|
|
|
|
«АЛЬТЕРА ФИНАНС» консолидировала 65% акций ПАО «Купянский машзавод»
Инвестиционная группа «АЛЬТЕРА ФИНАНС» завершила сделку по консолидации контрольного пакета акций ПАО «Купянский машиностроительный завод». 65% акций предприятия были приобретены в интересах группы частных инвесторов. Информация о сумме сделки не разглашается.
Инвестиционная группа «АЛЬТЕРА ФИНАНС» - это частная инвестиционная компания, специализирующаяся на управлении активами и предоставлении инвестиционно-банковских услуг. По состоянию на 31.12.2012 г. объем активов в хранении компании составляет 4,603 млрд. грн., в управлении - 1,654 млрд. грн. ПАО «Купянский машиностроительный завод» - один из крупнейших украинских производителей технологического оборудования и запасных частей для предприятий сахарной промышленности, горно-обогатительных комбинатов, шахт, пивоваренных заводов, кондитерских фабрик и пр. Продукция предприятия поставляется в Россию, Беларусь, Молдову, Прибалтику и другие страны.
Контактное лицо: Юлия Белая (написать письмо автору)
Компания: Инвестиционная группа «АЛЬТЕРА ФИНАНС» (все новости этой организации)
Добавлен: 07:01, 16.02.2013
Количество просмотров: 1057
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|