|
|
 |
|
|
 |
Сбербанк России и Республика Татарстан заключили соглашение о сотрудничестве
Сбербанк и Республика Татарстан заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на реализацию программы Сбербанка «Новая индустриализация» и республиканской программы по повышению производительности труда на предприятиях машиностроительного и нефтехимического комплексов. В рамках соглашения Сбербанк намерен, в частности, рассмотреть возможность финансирования инвестиционных проектов управляющих компаний и резидентов индустриальных парков, а также проектов по строительству «Доходных домов» – арендного жилья для работников промышленных компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Татарстан.
Подписанный документ дополняет соглашение о сотрудничестве, которое было заключено Сбербанком и Республикой Татарстан в июле 2012 года и в соответствии с которым общая сумма финансирования Сбербанком проектов в Татарстане превышает 56 млрд рублей. «Татарстан является для Сбербанка стратегически важным регионом, – отмечал Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф. – Республика обладает высоким промышленным и экономическим потенциалом».
В рамках программы «Новая индустриализация» Сбербанк финансирует целый ряд проектов по созданию индустриальных парков на территории России. Программа направлена на разработку комплекса финансовых и нефинансовых инструментов для индустриально-инновационного развития клиентов всех сегментов - малого, среднего и крупного бизнеса.
Контактное лицо: tv.kuneva (написать письмо автору)
Компания: Волго-Вятский банк Сбербанка России (все новости этой организации)
Добавлен: 06:58, 16.02.2013
Количество просмотров: 753
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:49, 28.04.2026, Россия |
50 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
|
| В Алтайском ГАУ прошел «День Россельхозбанка», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:38, 18.04.2026, Россия |
73 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошел «День Россельхозбанка» - серия мероприятий, знакомящих с возможностями карьерного роста в банке, и представляющих уникальные продукты РСХБ. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|