|
|
 |
|
|
 |
Руководство Ассоциации СРО «Единство» обсудило организационные вопросы по проведению конкурса «Московские мастера»
12 февраля 2013 года в ГБУ «Московский городской центр условий и охраны труда» состоялось заседание рабочей группы по организации проведения конкурса «Московские мастера» в 2013 году.
Ассоциацию СРО «Единство» на совещании представляла ее вице президент – президент НП СРО «Стройрегион-Развитие» Валентина Мазалова.
Члены рабочей группы обсудили порядок организации и проведения в 2013 году конкурса профессионального мастерства среди специалистов по охране труда в строительстве. Также были рассмотрены проекты заявки и анкеты участников, определены сроки, содержание этапов, условия профессиональных соревнований и другие вопросы, включенные в повестку дня.
Одним из итогов встречи стало решение повторно избрать заместителем Председателя конкурсной комиссии члена Совета НОСТРОЙ, председателя Комитета по развитию системы подготовки рабочим кадрам НОСТРОЙ, Почетного строителя России Михаила Воловика.
Участники заседания единогласно поддержали предложение Валентины Мазаловой о проведении по аналогии с прошлым годом конкурса «Московские мастера-2013» под эгидой Национального конкурса российских строителей «Строймастер». По ее словам, оба конкурса объединены общей целью – популяризировать труд рабочих, повысить престиж профессии строителя и как следствие – способствовать решению проблемы нехватки специалистов, востребованных в отрасли.
Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: Ассоциация СРО "Единство" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:44, 14.02.2013
Количество просмотров: 909
| Закончен монтаж подъёмников TP-270H в воронежском бизнес-центре, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 23:42, 21.10.2026, Россия |
171 |
| «Паркинги Мегаполиса» завершили монтаж двухуровневых парковочных подъёмников ТР-270Н в подземном паркинге нового бизнес-центра класса «А» в Воронеже. Оборудование было изготовлено китайской компанией SolidParking. Его монтаж и пусконаладка были выполнены точно в согласованный срок и без замечаний по качеству. |
|
| ГК «А101»: доходность машино-мест достигает 19% годовых, А101, 21:59, 23.09.2026, Россия |
409 |
| По данным аналитиков ГК «А101», инвестиции в машино-места обеспечивают доходность на уровне 19% годовых при сроке окупаемости около 5 лет, а средняя стоимость паркингов в жилых комплексах за прошлый год увеличилась в среднем на 36%. |
|
| Группа компаний «Нацпроектстрой» тиражирует практику КЭДО, Directum, 12:50, 27.08.2026, |
89 |
| Ведущий российский строительный холдинг активно внедряет кадровый электронный документооборот на базе экосистемы Directum HR Pro в дочерних компаниях. Проект дал измеримые результаты: время на основные HR-процессы сократилось в среднем на 70-80%, затраты на бумагу снизились на 35%. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|