ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

INLINE Technologies – Золотой партнер компании Polycom

INLINE Technologies объявляет о получении статуса Золотого партнера (Gold Solution Advisor) компании Polycom, являющейся мировым лидером в сфере решений объединенных коммуникаций.

Статус Золотого партнера удостоверяет экспертизу INLINE Technologies в области проектирования, внедрения и обслуживания систем объединенных коммуникаций, созданных на базе продуктов и технологий Polycom RealPresence, а также значительный опыт компании в реализации соответствующих проектов. Так, за последние два года INLINE Technologies построила проекты с использованием продуктов Polycom в том числе для таких своих заказчиков, как: МВД России, ФССП России, Следственный комитет РФ, Пенсионный фонд РФ. В целом объем продаж систем Polycom в 2012 г. по сравнению с предыдущим годом увеличился в несколько раз.

Кроме этого, INLINE Technologies подтвердила требования вендора, предъявляемые к уровню квалификации инженеров, и организовала в своей лаборатории демозону Polycom, позволяющую тестировать интеграционные возможности оборудования.

«Российский рынок объединенных коммуникаций уверенно набирает темп, и подтверждение этого мы находим в постоянно растущей потребности наших заказчиков использовать данные решения. Это касается и государственных структур, и финансовых организаций, и операторов услуг связи, и промышленных предприятий. Поэтому мы, уже имея многолетний опыт в построении систем автоматизации информационного взаимодействия, постоянно отслеживаем все лучше, что есть у мировых и российских производителей в данной области, и расширяем здесь свою компетенцию. Благодаря этому мы можем предлагать заказчикам системы современных коммуникаций, построенные на основе продуктов лидеров отрасли, к коим, несомненно, относится компания Polycom. Уверен, что использование линейки ее продуктов позволит нашим заказчикам максимально полно удовлетворить потребности в части автоматизации корпоративного взаимодействия», – отметил Алексей Горбунов, руководитель группы телефонии и видео INLINE Technologies.

Контактное лицо: Наталья Ожерельева (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 22:55, 10.02.2013
Количество просмотров: 858

На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:42, 15.06.2026, Россия
256
ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах.


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:42, 15.06.2026, Россия
261
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:41, 15.06.2026, Россия
262
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:41, 15.06.2026, Россия
265
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:41, 15.06.2026, Россия
252
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:41, 15.06.2026, Россия
254
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:39, 15.06.2026, Россия
255
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:37, 15.06.2026, Россия
252
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™. Компания предлагает болельщикам стать ближе к главному спортивному событию благодаря технологиям, призванным дарить захватывающие впечатления.


Modus BI и Modus ETL получили номинации за максимальный self-service в исследовании «Круг Громова 2026», Modus, 22:34, 15.06.2026,
257
Компания Modus объявляет о признании своих продуктов лидерами в номинациях независимого исследования российского рынка аналитических решений «Self-service круг Громова 2026». Modus BI получил номинацию «Максимальные возможности в self-service», а Modus ETL — «Self-service для enterprise». Оба решения показали наибольшее количество поддерживаемых self-service критериев среди всех участников исследования.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, когда обезличенные данные перестают быть персональными, ГИГАНТ, 22:34, 15.06.2026, Россия
254
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему замена ФИО на ID не всегда считается обезличиванием и где проходит граница между аналитикой, ИИ и требованиями закона


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100