ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

I Всероссийская научная конференция «Малышевские чтения»

Основные направления работы конференции:
1. Секция геоинформационных технологий.
2. Секция геофизики.
3. Секция геодезии.
4. Секция гидрогеологии.
5. Инженерно-геологическая секция.
6. Геоэкологическая секция.
7. Секция горно-разведочного дела.
8. Секция разработки месторождений полезных ископаемых и маркшейдерского дела.
9. Секция проблем совершенствования профессионального образования.
10. Студенческая секция.

Возможные направления работы конференции не ограничиваются предложенным перечнем и могут быть дополнены.

Тезисы докладов и статьи для публикаций в сборнике принимаются до 01апреля 2013 г. Работы, присланные в адрес оргкомитета конференции, авторам не возвращаются.
Рабочие языки конференции: русский, английский.

Технические требования к содержанию, оформлению и пересылке материалов:
Все материалы представляются в электронном виде. Электронный файл должен быть назван по фамилии автора работы (например, «Иванова Т.В.»).
Тезисы: объем от 3-х до 8 страниц формата А-4, без графических материалов, Шрифт Times New Roman, кегль 14, через 1 интервал. Все поля (верх, низ, лево, право) - по 2 см. Вы-равнивание текста по ширине.
Для студентов необходимо наличие рецензии научного руководителя или рекомендация кафедры (факультета) к опубликованию материала!
Название статьи выполняется обычными строчными буквами по центру, жирный шрифт, кегль 14. Далее через пробел, по правому краю, полужирным курсивом кегль 12 указываются: Фами-лия, Имя, Отчество автора, ученая степень, звание, должность и место работы (учебы), город, e-mail, контактные телефоны. Транспортные и иные командировочные расходы осуществляются за счет направляющей сто-роны. На 1 (одну) опубликованную статью полагается 1 (один) экземпляр сборника, в котором опубликована данная статья, независимо от числа соавторов. Автор может приобрести допол-нительные экземпляры сборника. Стоимость дополнительного экземпляра – 200 рублей. Тезисы и заявки предоставляются в Научно-исследовательский отдел СОФ МГРИ-РГГРУ в электронном виде по адресу: e-mail: cj.83@mail.ru В случае предоставления материалов конференции с нарушением настоящего положе-ния оргкомитет имеет право отклонить эту работу от рассмотрения и участия. Координатор конференции: начальник Научно-исследовательского отдела СОФ МГРИ-РГГРУ, к.и.н. Мациевский Герман Олегович Тел.: (4725) 22-69-22

Контактное лицо: Мациевский Герман Олегович (написать письмо автору)
Компания: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего про-фессионального образования "Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе", Старооскольский филиал федерального государственного бю (все новости этой организации)
Добавлен: 18:57, 06.02.2013
Количество просмотров: 925

Выставка Дмитрия Яковина «В окрестностях Геншильда. Страна Геншиэльд.», АРТМУЗА, 21:23, 07.10.2026, Россия
330
Вернисаж 23.10 22.10-12.01 Данный цикл работ представляет фантазийный подход к живописи, где полотна транслируют сцены из целостного воображаемого мира.


ФКП «Республиканский фумигационный отряд» примет участие в XXVIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2026», ФКП "Республиканский фумигационный отряд", 20:35, 07.10.2026, Россия
53
С 7 по 10 октября 2026 года в Москве на площадке «Тимирязев Центр» состоится одно из главных сельскохозяйственных событий года – XXVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».


Бесщеточные двигатели, «умный» инструмент и аккумуляторные платформы: что покажут на MITEX 2026, "Маркетинг от Тимченко", 22:27, 04.10.2026, Россия
237
С 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо» пройдет 19-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия
177
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:51, 01.10.2026, Россия
246
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


ЭКВАТЭК 2026 собрал 12 700 специалистов и более 550 поставщиков технологий для модернизации водной отрасли, ООО "ЭВР", 21:49, 23.09.2026,
89
8-10 сентября 2026 года в Москве, в «Крокус Экспо», прошла 20-я международная выставка ЭКВАТЭК


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:41, 23.09.2026, Россия
59
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Территория абсолютного креатива: как строились выставочные пространства Международного фестиваля молодёжи 2026, Союз выставочных застройщиков, 23:12, 18.09.2026,
448
В Екатеринбурге завершил свою работу Международный фестиваль молодёжи 2026, проходивший с 11 по 17 сентября. Компании-члены Союза выставочных застройщиков (СРО СВЗ) приняли стратегическое участие в формировании уникального выставочного и ивент-пространства, которое развернулось на территории трех павильонов МВЦ «Екатеринбург-Экспо».


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 23:09, 18.09.2026, Россия
419
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


UtiliCon 2026: все тренды ЖКХ и городской среды на одной площадке, "Маркетинг от Тимченко", 23:07, 18.09.2026,
86
3-я Международная выставка услуг, технологий и материалов для ЖКХ и строительства UtiliCon 2026 пройдет с 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100