ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Высокий уровень организации взаимоотношений с клиентами на радио «Хит-FM» благодаря 1С:CRM

"Хит-FM" (ООО «Илго-НН») — динамичная, стильная, по-хорошему агрессивная радиостанция. Для управления взаимоотношениями со своими клиентами, партнерами и поставщиками специалисты «Апрель Софт» посоветовали использовать информационную систему 1С:CRM Стандарт.

Такие возможности CRM как управление клиентской базой и контактами с клиентами, управление рабочим временем сотрудников (тайм-менеджмент), управление продажами и управление маркетингом позволяют использовать выстроить отношения со своими клиентами и партнерами грамотно и с максимальной эффективностью для предприятия. Решение 1С:CRM облегчает выполнение ежедневных рутинных операций и позволяет значительно экономить время сотрудников.

Выгодно отличает систему CRM также и возможность интеграции с другими системами.Возможен двухсторонний обмен данными с программами "1С:Бухгалтерия 8/7.7" – это и выгрузка счетов на оплату, и контактной информации о клиенте; загрузка всех взаиморасчетов по клиенту: фактические оплаты и отгрузки; загрузка адресных классификаторов и другой справочной информации; загрузка данных из внешних файлов различных форматов (текстовых, MS Excel, MS Outlook).

Реализованные аналитические отчеты позволяют выполнить многофакторный анализ контактов и продаж, анализ состояния работы с клиентами, просмотреть "воронку продаж", отчеты по исполнительской дисциплине сотрудников, реализован расширенный анализ клиентской базы и т.д. Все это приводит к принятию оперативных и самое главное – верных управленческих решений.

Безусловно нужно отметить высокий уровень защиты информации в программе 1С:CRM. Разграничение прав доступа к информации для пользователей, как на уровне объектов, так и ограничения по возможности работы в программе: через интернет, только в офисе, через интернет и офисе.

Обновление и сопровождение программных продуктов 1С происходит в рамках информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС специалистами «Апрель Софт». Всего автоматизировано 10 рабочих мест. Мы надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

1С:CRM – это качественно новый уровень управления взаимоотношениями с клиентами, который приводит к росту дохода и прибыльности любой компании. Компания Апрель Софт занимается автоматизацией программных продуктов 1С более 17 лет, мы являемся лидерами рынка IT-технологий г. Нижнего Новгорода в том числе и благодаря использованию CRM-системы.

Впервые радиостанция "Хит-FМ" вышла в эфир 30 мая 1997 года в Москве. Ее создатель — крупнейшая российская компания, работающая в сфере шоу-бизнеса и развлечений Biz Enterprises.

Вещание "Хит-FМ" началось с акции "Радио-город Москва" — 12-часового мега-шоу в ЦПКИО, в котором принимали участие ведущие звезды эстрады и более 75 000 зрителей. Сегодня вещание "Хит-FM" осуществляется в 71 регионе России.

В Нижнем Новгороде радиостанция "Хит-FM" была открыта 27 октября 1999 года на частоте 101.4 FM и вот уже в течение нескольких лет уверенно держится в пятёрке лучших радиостанций города. Используя термины музыкальной индустрии, сегодняшний формат радиостанции "Хит-FM" можно обозначить следующим образом — Contemporary Hit Radio — Top-40.

Подробнее см. здесь http://1c.nn.ru/franch/an/news/2112/

Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: ООО "Апрель Софт" (все новости этой организации)
Добавлен: 06:55, 29.01.2013
Количество просмотров: 714

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
43
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
36
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
36
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
109
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
101
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
99
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
100
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
42
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100