ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Взгляд на эффективность ТЦ с точки зрения логики и логистики. Мастер-класс компании 2L в рамках форума MREF 2008

Мастер-класс компании 2L на тему «Повышение эффективности торгового центра. Логика и логистика» пройдет 6 ноября в 13.00-14.00 в Зале семинаров № 2 Экспоцентра на Красной Пресне.
На мастер-классе будут обсуждаться практические вопросы оптимизации логистической системы торговых комплексов на этапах от разработки концепции до текущей эксплуатации, среди которых:
• логистика работающего торгового центра;
• основные ошибки при разработке концепции и проектировании ТЦ;
• расчет параметров логистической инфраструктуры ТЦ;
• методы повышения эффективности торгового центра.
Если использование маркетинговых инструментов в борьбе за успешность объектов торговой недвижимости уже стало традиционным, то подход к эффективности ТЦ с точки зрения логики и логистики до сих пор был почти не задействован на российском рынке. Между тем, его востребованность очевидна: уникальные решения, о которых будет рассказано на мастер-классе компании 2L, успешно работают в крупных торговых центрах. Логистические инструменты задействуют внутренние, скрытые ресурсы объекта, позволяя увеличить эффективность торгового центра за счет оптимизации его работы «изнутри», что особенно актуально в условиях кризиса.
По словам ведущего мастер-класса Генерального директора компании 2L Андрея Григорьева, «Наша команда понимает суть и причины появления проблем, с которыми приходится сталкиваться управляющим компаниям торговых центров. Опыт наших специалистов позволяет уже на ранних этапах проектирования устранять большинство причин, вызывающих проблемы у арендаторов и управляющих компаний после открытия торгового центра».
Информационную поддержку мастер-классу оказывают несколько крупных СМИ, специализирующихся на недвижимости: Генеральный Интернет-партнер — «Rambler-недвижимость», Генеральный Медиа-партнер — журнал о коммерческой недвижимости «Commercial Real Estate», Генеральный Партнер мероприятия — Arendator.ru, Информационные партнеры: журнал «Салон недвижимости», группа журналов «МИР&ДОМ», порталы IRN.ru, Domania.ru, Ners.ru, «Lenta-недвижимость», «Квадрум.ру», новостной видео-интернет канал о коммерческой недвижимости «CreNews».
5-7 ноября, в дни работы Форума, компания 2L представит свои технологии на стенде № Е14 в зале № 5 Экспоцентра. Эксперты компании расскажут о возможностях программы «Логистика торговых центров» — уникальной для российского рынка разработке, успевшей показать свою эффективность в нескольких регионах страны.
Участие в мастер-классе бесплатное. Для получения приглашений просим обращаться по электронной почте: info@2-L.ru или по тел.: +7 499 261 2527.

Компания 2L (ЗАО «Логика Логистики»»), основанная в 1992 году, предоставляет профессиональные комплексные услуги в сфере логистики. Основные направления деятельности компании: разработка и реализация комплексных логистических технологий, реализация цепочек поставок, логистика торгово-развлекательных центров, консалтинг. 2L осуществляет комплексное решение поставленных клиентами задач в сфере логистики на всей территории России и за ее пределами.

C 2007 года компания успешно реализует уникальную для российского рынка программу «Логистика торговых центров», разработанную на основе многолетнего опыта команды по реализации сложных логистических проектов и понимания проблем, возникающих при текущей эксплуатации ТЦ. Услуги, оказываемые в рамках программы, предназначены для компаний, осуществляющих проектирование, запуск и управление торговыми центрами, а также для расположенных в таких комплексах розничных магазинов.

Головной офис 2L находится в Москве. Филиалы компании работают в Красноярске, Новосибирске, Кемерово.

Руководитель PR-направления компании 2L
Маргарита Панкратова
Тел.: +7 499 261 2418, e-mail: pankratova@2-L.ru

Контактное лицо: Панкратова Маргарита, Руководитель PR-направления (написать письмо автору)
Компания: 2L (все новости этой организации)
Добавлен: 13:11, 28.10.2008
Количество просмотров: 1003

Как выбрать крепления для груза: ремни, цепи и стяжные системы, Пресс-служба, 21:00, 28.04.2026, Россия
37
24 апреля 2026 специалисты компании Сертекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Бизнес-план VR-арены: структура, ключевые расчёты и типичные ошибки, Пресс-служба, 20:51, 28.04.2026, Россия
33
23 апреля 2026 специалисты компании Аватарена подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Арт-фестиваль креативных индустрий «Звездное Небо Сибирского Арбата», Сибирский Арбат, 22:07, 28.04.2026,
100
С 1 по 25 июня на площадке перед ГПНТБ СО РАН пройдет арт-фестиваль креативных индустрий «Звездное Небо Сибирского Арбата» - летнее событие для детей и взрослых, в котором каждый сможет найти занятие по интересам и провести время с пользой.


Двойной успех ТС ПОБЕДА на премии Private Label Awards 2026: бренды СТМ «Gustoso» и «Gastrosheff» завоевали награды, ПОБЕДА, 21:27, 28.04.2026,
24
Торжественная церемония награждения состоялась 14 апреля в Москве в рамках выставки SobMaExpo 2026. В этом году в премии приняли участие 47 компаний — 21 производитель и 26 ритейлеров. Бренды ТС ПОБЕДА «Gustoso» и «Gastrosheff» удостоились высокого признания, подтвердив лидерство компании в развитии собственных торговых марок.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 20:57, 28.04.2026, Россия
40
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


Ремонт швейцарских часов — особенности обслуживания и виды восстановления, Пресс-служба, 00:26, 18.04.2026, Россия
58
14 апреля 2026 специалисты компании Дуалтайм подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Centicore Group увеличила выручку в 2025 году на 182% и укрепила позиции на ИТ-рынке, Centicore Group, 01:03, 18.04.2026,
1047
Centicore Group подвела финансовые итоги 2025 года, показав значительный рост выручки и укрепив позиции на ИТ-рынке


Бухгалтерский аутсорсинг: зачем он бизнесу и какие преимущества дает, Пресс-служба, 23:07, 14.04.2026, Россия
374
13 апреля 2026 специалисты компании МайГБ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Когда стоит заказать доставку сборных грузов, Пресс-служба, 23:05, 14.04.2026, Россия
74
11 апреля 2026 специалисты компании ВЭД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Почта России в Челябинске отметила Неделю космоса уникальной церемонией спецгашения с участием космонавта Роскосмоса, Почта России, 22:14, 11.04.2026, Россия
222
В детском технопарке «Кванториум» состоялось торжественное открытие Недели космоса в Челябинской области. Ключевым событием мероприятия стала процедура специального гашения почтовой продукции.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100