|
|
 |
|
|
 |
В 2012 году абоненты life:) звонили за рубеж в полтора раза чаще чем в 2011 году
Наиболее популярными направлениями международных звонков в 2012 году стали такие страны, как: Россия, Польша, Италия, Турция, Чехия и другие. При этом, в 2012 году абоненты life:) звонили в Россию на 97% чаще, чем в 2011. Также, по сравнению с 2011 годом значительно увеличилось кол-во звонков в Польшу – на 54%, в Чехию – на 36%, в Италию – на 13%. Такое повышение активности абонентов связано в первую очередь с выгодными тарифными предложениями life:), благодаря которым абоненты не ограничивают себя в общении с родными и близкими, проживающими за рубежом. Например, с тарифным планом «Международный life:)» 1 минута общения с родными или друзьями по таким популярным направлениям, как: Россия, Польша, Чехия, Италия, Германия, обойдется всего в 12 коп на стационарный и 75 коп на мобильный номер. С этим же тарифным планом звонок в США тарифицируется абоненту life:) в 12 коп/мин независимо от того, на какой номер осуществляется звонок – на стационарный или мобильный.
Особенная активность абонентов наблюдалась в период новогодних и рождественских праздников, когда все традиционно поздравляют своих родных и близких, находящихся за рубежом. Так на протяжении 31 декабря и 1 января рост международного трафика составил 29% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В свою очередь, суточное кол-во международных звонков, совершенных абонентами life:) за период 31 декабря – 1 января превысило средний суточный показатель декабря на 142%. Во время рождественских праздников абоненты life:) звонили за рубеж на 33% чаще, чем в обычный день.
Ознакомиться с более детальной информацией о тарифе «Международный life:)» можно на официальном сайте оператора http://www.life.ua/.
***
life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на третий квартал 2012 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 10,7 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.
life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.
life:) сотрудничает с 592 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 184 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.
За дополнительной информацией обращаться к Татьяне Антоненко, специалисту по связям с общественностью life:) +38 044 233 31 31, +38 063 210 55 20 Tetyana.Antonenko@life.com.ua
Контактное лицо: Tetyana Antonenko (написать письмо автору)
Компания: life:) (все новости этой организации)
Добавлен: 01:17, 22.01.2013
Количество просмотров: 808
| МегаФон обеспечит кампусы МГУ цифровой инфраструктурой, МегаФон, 18:02, 07.04.2026, Россия |
78 |
| В рамках проекта оператор обновит существующие объекты связи, расширит покрытие и увеличит скорость мобильного интернета и стабильность голосовой связи на территории кампусов МГУ. Уже сейчас специалисты оператора и университета работают над проектом по оснащению конференц‑зала Московского общества испытателей природы, одного из старейших естественнонаучных обществ России, современным мультимедийным оборудованием и конгресс‑системой. |
|
| Галэкс продлил партнерский статус «Базальт СПО», Галэкс, 23:37, 06.04.2026, Россия |
124 |
| Галэкс продлил партнерский статус от «Базальт СПО» уровня «Интегратор Эксперт» на 2026 год. Высший статус в партнерской иерархии подтверждает компетенции компании в выполнении сложных проектов поставки и внедрения решений «Базальт СПО». |
 |
| ГИГАНТ Компьютерные системы: как бизнес меняет подход к печати, ГИГАНТ, 23:37, 06.04.2026, Россия |
32 |
| Давайте честно: офисный принтер обычно остается незаметной частью инфраструктуры. О нем вспоминают лишь в двух случаях — когда устройство монотонно шумит где-то рядом с рабочим столом или когда внезапно отказывается работать в самый неподходящий момент, например в минуту, когда нужно срочно распечатать договор или комплект документов для совещания. |
|
| UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:37, 06.04.2026, Россия |
35 |
| Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|