ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания BSS представит новые разработки на XIII Международном Форуме iFin-2013 «Электронные финансовые услуги и технологии»

Компания BSS приглашает своих клиентов и деловых партнеров к участию в XIII Международном Форуме iFin-2013 «Электронные финансовые услуги и технологии», который пройдет с 5 по 6 февраля в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Площадь Европы, 2). Форум проводится Интернет-порталом iFin.ru при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и НАУФОР.
Форум iFin зарекомендовал себя как ключевое мероприятие в России, посвященное дистанционному финансовому обслуживанию и технологиям. В этом году участниками мероприятия станут свыше 700 представителей ИТ-компаний, банков, инвестиционных, брокерских и других финансовых организаций, которые обсудят последние тенденции на рынке ДБО.
Компания BSS по традиции выступит спонсором Форума и примет активное участие в деловой программе мероприятия. На торжественной церемонии открытия iFin-2013 Виталий Патешман, директор по продажам Компании BSS расскажет в своей вступительной речи о наиболее интересных проектах и итогах деятельности Группы Компаний BSS за прошедший год, а также новых направлениях бизнеса и дальнейших планах развития Группы.
В тематических секциях конференции iFin-2013 специалисты BSS представят серию докладов, о возможностях и преимуществах решений BSS для организации дистанционного обслуживания юридических и физических лиц, новых «облачных» сервисах, решениях в сфере мобильного банкинга, а также средствах и способах обеспечения информационной безопасности при работе в системах ДБО.
Участники Форума смогут познакомиться с функциональными возможностями обновленных версий основных решений BSS - многофункциональной платформы «CORREQTS», систем для организации дистанционного банковского обслуживания юридических лиц - «ДБО BS-Client» и физических лиц - «ДБО BS-Client. Частный Клиент», специализированных решений «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)», «Сервер Нотификации», «FRAUD-Анализ», «Брокер-Клиент» и др.
5 февраля в докладе «Новые возможности систем ДБО для юридических лиц от Компании BSS» в секции «Электронный банкинг сегодня – современные каналы обслуживания и новые технологии» будет анонсирована новая версия комплексной системы «ДБО BS-Client» v.3.17.9 для юридических лиц. В секции «Информационная безопасность электронных финансовых услуг. Защита персональных данных клиентов» специалисты Компании выступят с докладами «Современные технологии противодействия мошенничеству в каналах ДБО на базе совместного решения RSA и BSS» и «Анонс нового продукта «Мобильный Бизнес Клиент» для планшетных компьютеров. Практическое применение современных средств хранения ЭЦП».
6 февраля в деловой программе конференции будет представлен доклад Андрея Чучелова, генерального директора компании BSS Engineering, «СМЭВ ближе, чем кажется», в ходе которого докладчик расскажет об инновационной разработке ГК BSS «BSS e-Government Gate», предназначенной для подключения банков к СМЭВ и предоставления сервисов ГИС ГМП Федерального казначейства.
Кроме того, в рамках деловой программы второго дня состоится презентация нового комплекса сервисов на основе «облачных» технологий для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц сегмента СМБ, предоставляемого банками посредством ДБО.
На стенде BSS участники Форума смогут познакомиться с полным спектром решений и услуг как Компании BSS, так и дочерних организаций Группы - BSS Engineering, «БСС-Безопасность» и «Единая Точка Контакта» («ЕТК»).
Для участия в Форуме обязательна предварительная регистрация по адресу: http://forumifin.ru/visitors_info/.

О Компании BSS

Компания ООО «Банк Софт Системс» (Компания BSS), основанная в 1994 году, занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.
Компания предоставляет полный комплекс решений и услуг по организации дистанционного банковского обслуживания юридических и физических лиц.

Портфель решений BSS представлен комплексными системами для организации ДБО - «CORREQTS», «ДБО BS-Client», «ДБО BS-Client. Частный Клиент», «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)», а также специализированными продуктами – «Сервер Нотификации», «Брокер-Клиент», «FRAUD-Анализ» и др.

Перечень продуктов и услуг Компании постоянно расширяется. Клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом инновационных решений и сервисов Группы компаний BSS в области системной интеграции, информационной безопасности, e-inviocing’a и организации защищенного документооборота.
Государственным организациям Компания в партнерстве с BSS Engineering предлагает линейку продуктов «BS-eRegion» для создания единого пространства электронных услуг региона.
Решения BSS используют более чем 1700 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. свыше 55% банков уровня TОП 100. В их числе: Сбербанк России, Банк ВТБ (ОАО), ГПБ (ОАО), ОАО «Россельхозбанк», ОАО «УРАЛСИБ», ЗАО «ЮниКредит Банк», «НОМОС-БАНК» ОАО, ОАО Банк «Петрокоммерц», ОАО «АК БАРС» БАНК, ОАО АКБ «Связь-Банк», ОАО «ТрансКредитБанк», Банк «Возрождение» (ОАО) и др.

По данным рейтингов РА «Эксперт» и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Штат Компании составляет более 550 сотрудников.

www.bssys.com

Контактное лицо: Евгения Шостко (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 21:00, 18.01.2013
Количество просмотров: 948

GMCS — в ТОП-10 ключевых поставщиков RPA-систем по версии TAdviser, GMCS, 14:08, 27.08.2026, Россия
81
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») подтвердила свои позиции на рынке программной роботизации, войдя в ТОП-10 ключевых поставщиков RPA-решений в России по версии аналитического агентства TAdviser.


Astra Linux 1.8.6: миграция и обновление стали проще, а доставка исправлений — быстрее, Группа Астра, 13:22, 27.08.2026,
86
Улучшения нацелены на повышение надежности и стабильности работы, упрощение миграции и синхронизацию жизненных циклов ПО, безопасность и решение прикладных задач администраторов и конечных пользователей.


Белебеевский молочный комбинат внедряет интегрированное бизнес-планирование на базе платформы Optimacros, ОптиТим Консалтинг, 13:20, 27.08.2026, Россия
81
Один из крупнейших в России производителей твердых сычужных сыров — Белебеевский молочный комбинат — завершил первый этап внедрения системы интегрированного бизнес-планирования (IBP). С помощью CPM/IBP-платформы Optimacros в компании автоматизировали процесс прогнозирования спроса. Работы на проекте выполнил системный интегратор «ОптиТим Консалтинг».


Контроллер удалённого управления и мониторинга включён в реестр Минпромторга, Е-Флопс, 13:19, 27.08.2026, Россия
81
Контроллер удалённого управления и мониторинга, разработанный компанией «Е-Флопс» по заказу «АМДтехнологии», включён в реестр российской продукции Министерства промышленности и торговли РФ.


MONT предложит партнерам новую версию коммуникационной платформы CommuniGate Pro 6.5.6, MONT, 13:18, 27.08.2026, Россия
81
ГК MONT расширяет портфель продуктов для корпоративных коммуникаций — партнерам теперь доступна обновленная версия российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.6 от отечественного разработчика АО «СБК».


Innostage PAM и PT Sandbox подтвердили совместимость для проверки файлов при привилегированном доступе, Innostage, 13:18, 27.08.2026, Россия
80
Компания Innostage и Positive Technologies, одни из лидеров в области результативной кибербезопасности, завершили испытания и подтвердили совместимость системы управления привилегированным доступом Innostage PAM с сетевой песочницей PT Sandbox.


Москва перевела работу с субсидиями и грантами в электронный вид, БФТ-Холдинг, 13:00, 27.08.2026, Россия
25
БФТ-Холдинг совместно с Департаментом информационных технологий и Департаментом финансов города Москвы реализует проект по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ, Система) Москвы


CICADA8 Cyber Rating представила «Карту рисков» для предметного управления киберрисками контрагентов, CICADA8, 13:17, 27.08.2026, Россия
79
Разработчик решений для управления уязвимостями и цифровыми угрозами CICADA8 представил обновленную версию платформы для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций.


«Хи-Квадрат» открыл доступ к дистрибутиву платформы XSQUARE для процессоров «Эльбрус», Хи-Квадрат, 13:17, 27.08.2026, Россия
79
Компания «Хи-Квадрат» представила дистрибутив платформы XSQUARE для процессоров «Эльбрус» (архитектура e2k). Заказчики получили возможность развернуть стек для разработки и эксплуатации корпоративных приложений, построенный на отечественных компонентах.


«Телфин» помог ИТ-компании «Сентор Софтвер» в 2,5 раза снизить количество пропущенных вызовов, Телфин, 13:18, 27.08.2026, Россия
77
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил многофункциональный контакт-центр ИТ-разработчику «Сентор Софтвер» для обработки голосовых и текстовых коммуникаций. В результате заказчик сократил число потерянных звонков и улучшил качество работы технической поддержки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100