 |
В 2012 году Страховая компания «Согласие» в Туле предотвратила незаконные выплаты на общую сумму 5,8 млн рублей
Тульский региональный филиал Страховой компании «Согласие» подвел итоги работы отдела экономической безопасности в 2012 году. За год были предотвращены незаконные выплаты с признаками страхового мошенничества на общую сумму 5,8 млн рублей, что в 1,5 раза больше по сравнению с аналогичным периодом 2011 года (3,9 млн рублей).
Кроме этого, впервые за более чем 13-летнюю деятельность СК «Согласие» в Туле, в 2012 году было возбуждено 3 уголовных дела, связанных со страховым мошенничеством, а также собрана доказательная база для 6 заявлений в правоохранительные органы на общую сумму 2 млн рублей.
По словам Директора филиала Александра Скворцова, противодействие страховому мошенничеству является одним из приоритетных направлений деятельности филиала. Конструктивное и эффективное взаимодействие с правоохранительными органами и коллегами из других страховых компаний создало объективные условия, в которых потенциальные мошенники предпочитают обходить СК «Согласие» стороной.
Контактное лицо: Рената Данилкина (написать письмо автору)
Компания: СК "Согласие" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:55, 18.01.2013
Количество просмотров: 915
Каждый десятый российский IT-специалист не проходит по условиям льготной ипотеки из-за дохода, Выберу.ru, 13:06, 10.06.2025, Россия |
59 |
С 1 мая в России значительно упростился доступ к льготной ипотеке для IT-специалистов: были сняты лимиты по объему выдачи, а также увеличены субсидии, позволяющие снизить дополнительные банковские комиссии. Опрос финансового маркетплейса «Выберу.ру» среди 2000 представителей IT-сообщества показывает, что, несмотря на улучшения условий льготной программы, не все специалисты могут воспользоваться программой. |
|
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей, Выберу.ru, 21:05, 08.06.2025, Россия |
185 |
Россиян недовольны своей кредитной историей и хотели бы ее исправить. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», проанализировав данные опроса, проведенного среди трех тысяч жителей городов-миллионников в возрасте от 18 до 65 лет. |
|
|
 |