 |
Страховая компания «Согласие» пресекла очередную попытку автомошенничества в Твери
Страхователь М. обратился в страховую компанию «Согласие» с заявлением о выплате страхового возмещения в связи с тем, что принадлежащее ему транспортное средство «Фольксваген Туарег» в августе 2012 года получило повреждение в результате противоправных действий третьих лиц, взломавших автомобиль и совершивших кражу. По заявленному преступлению Следственным управлением УМВД России по городу Твери было возбуждено уголовное дело по п.в, ч.2, ст.158 УК (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).
Однако Отдел безопасности совместно с Отделом урегулирования убытков Тверского регионального филиала СК «Согласие» провели проверку, в ходе которой выяснилось, что М. уже обращался в другую страховую компанию с идентичными повреждениями на ином, но аналогичном транспортному средству марки «Фольксваген Туарег», водителем которой он также являлся.
После проведенной сотрудниками Отдела безопасности беседы с клиентом, страхователь написал заявление об отказе от страхового возмещения по убытку и об отсутствии претензий к Страховой компании «Согласие».
Контактное лицо: Данилкина Рената (написать письмо автору)
Компания: Страховая компания "Согласие" (все новости этой организации)
Добавлен: 06:09, 13.01.2013
Количество просмотров: 780
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:54, 02.06.2026, Россия |
187 |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
 |
| В Санкт-Петербурге пройдет IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи», АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:29, 30.05.2026, Россия |
248 |
| 18–19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи».
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях. |
|
|
 |