|
 |
|
 |
ТМ Iren Bukur расширяет сеть фирменных розничных точек
В конце января 2010 года фирменная сеть ТМ Iren Bukur, украинского производителя лечебно-профилактической косметики класса «люкс», пополнилась новыми розничными точками.
19 января состоялось открытие второй, после ТЦ «Большевик», торговой точки в Киеве - в ТЦ «Променада». Также, фирменные точки продажи появились в крупных городах Восточной Украины – Донецке и Кировограде, а затем Харькове. Все магазины расположены в больших торговых центрах – «Континент» (г.Донецк), «Дафи» (г.Харьков), «Плазма» (г.Кировоград).
В рознице представлена вся линия косметических средств Iren Bukur. Каждый покупатель может ознакомиться с ассортиментом продукции, который на данный момент включает 25 наименований (шампуни, бальзамы, маски, сыворотки, кремы и т.д.), а также получить от профессиональных продавцов-консультантов информацию о том, как решить свои проблемы с помощью натуральной косметики Iren Bukur.
«Мы расширяем розничную сеть Iren Bukur для того, чтобы сделать нашу продукцию более доступной для каждой украинской женщины. Мы открылись в 4 городах Украины, но в наших планах – развитие розничной сети по всей стране», - отметила президент Центра медицинских технологий им. Л.Г.Москаленко Ирина Букур.
1 февраля 2010 года
Справка Продукция ТМ Iren Bukur разработана ведущими фармацевтами и технологами Центра медицинских технологий им. Л.Г.Москаленко, по уникальным рецептам. Косметические средства относятся к сегменту «живой косметики», в состав которой входят натуральные компоненты. Продукция прошла клинические испытания, и одобрены Министерством здравоохранения Украины. Производство косметики осуществляется в Украине, на одном из ведущих фармацевтических предприятий.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: "Центр медицинских технологий им. Л. Г. Москаленко" г. Киев В. Хвойки 18/14, тел. (044) 537-02-26 i_bukur@ukr.net www.irenbukur.com
Контактное лицо: Valentina (написать письмо автору)
Компания: Центр медицинских технологий им.Л.Г.Москаленко (все новости этой организации)
Добавлен: 11:36, 03.02.2010
Количество просмотров: 1711
«Швабе» демонстрирует современные технологии для спасения новорожденных, Холдинг «Швабе», 12:28, 03.07.2025, Россия |
55 |
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех представляет медицинское оборудование для выхаживания и лечения новорожденных на летней сессии Школы по неонатологии им. В. А. Таболина. В рамках экспозиции демонстрируются четыре ключевых продукта, каждый из которых способен существенно улучшить качество помощи новорожденным. |
|
Российские ученые разработали достойную замену дорогому лекарству от СМА, ООО "Взлет", 15:19, 21.06.2025, Россия |
208 |
В России увеличивают производство препарата для лечения тяжелого генетического заболевания — спинальной мышечной атрофии. Новое лекарство «Лантесенс» разработано отечественными специалистами. Российские биоинженеры воспроизвели состав дорогостоящего западного препарата «Спинраза». Отечественное средство не уступает по эффективности, но стоит дешевле, что делает терапию доступнее. |
|
Усовершенствованный кольпоскоп «Швабе» упростит работу врачам, Холдинг "Швабе", 20:55, 08.06.2025, Россия |
52 |
На Красногорском заводе им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех усовершенствовали бинокулярный кольпоскоп для обследования и диагностики заболеваний в акушерстве и гинекологии. Для прибора разработали новое программное обеспечение с расширенным функционалом. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|