ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Правительство Иркутской области и Страховая компания «Согласие» заключили соглашение о сотрудничестве

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко и Генеральный директор Страховой компании «Согласие» Эльнур Сулейманов подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством Иркутской области и Страховой компанией «Согласие». Соглашение направлено на решение задач социально-экономического развития региона, укрепление его экономического потенциала и определяет основные направления взаимодействия по обеспечению надежной страховой защитой предприятия и население Приангарья.
Важной составляющей Соглашения является использование уникального опыта и ресурсов СК «Согласие» для оценки, разработки и осуществления специальных предупредительных мероприятий, направленных на снижение риска наступления страховых событий, а также для участия при разработке нормативно-правовых актов, финансово-экономических обоснований и организационных процедур, затрагивающих страховую деятельность. Кроме того, Соглашение позволит более активно осуществлять реализацию страховых программ Компании в различных сферах социально-экономической жизни региона.
«Иркутская область - один из крупнейших и активно развивающихся регионов не только в Сибири, но и России в целом, здесь сосредоточены предприятия лесоперерабатывающей, алюминиевой и топливно-энергетической отрасли, активно работает малый и средний бизнес. Обладая высоким экономическим потенциалом, регион является привлекательным для ведения на его территории страхового бизнеса, поэтому СК «Согласие» планирует расширить свое присутствие и увеличить активность в Приангарье, а также содействовать реализации региональных программ страхования», - подчеркнул Эльнур Сулейманов, Генеральный директор Страховой компании «Согласие».
«Цивилизованное развитие сферы страхования чрезвычайно важно для Иркутской области с точки зрения развития экономики. Открываются предприятия, которые требуют определенных вложений в страховые услуги. Внедряются новые технологии в социальное обслуживание, в сферу предоставления услуг, в этой связи, важна безопасность граждан, а это одна из основных задач, которую выполняет Правительство региона. В этом нам призваны помогать страховые компании. Страховые услуги являются инструментом снижения рисков жителей Приангарья», – отметил Сергей Ерощенко, Губернатор Иркутской области.

Контактное лицо: Данилкина Рената (написать письмо автору)
Компания: Страховая компания "Согласие" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:23, 30.12.2012
Количество просмотров: 931

Каждый десятый российский IT-специалист не проходит по условиям льготной ипотеки из-за дохода, Выберу.ru, 13:06, 10.06.2025, Россия
40
С 1 мая в России значительно упростился доступ к льготной ипотеке для IT-специалистов: были сняты лимиты по объему выдачи, а также увеличены субсидии, позволяющие снизить дополнительные банковские комиссии. Опрос финансового маркетплейса «Выберу.ру» среди 2000 представителей IT-сообщества показывает, что, несмотря на улучшения условий льготной программы, не все специалисты могут воспользоваться программой.


Россияне начали массово продавать и покупать сезонные товары на досках объявлений перед летом, Выберу.ru, 21:05, 08.06.2025, Россия
184
Треть опрошенных россиян планирует приобрести спортивные и туристические товары на онлайн-платформах в преддверии летнего сезона. Об этом свидетельствуют результаты опроса финансового маркетплейса «Выберу.ру», участниками которого стали 3000 россиян в возрасте 18-65 лет.


Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей, Выберу.ru, 21:05, 08.06.2025, Россия
177
Россиян недовольны своей кредитной историей и хотели бы ее исправить. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», проанализировав данные опроса, проведенного среди трех тысяч жителей городов-миллионников в возрасте от 18 до 65 лет.


Более 50% опрошенных родителей поощряют подработку детей на летних каникулах, Выберу.ru, 21:05, 08.06.2025, Россия
174
Более 50% опрошенных россиян поощряют детскую летнюю подработку. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», опросив 2000 жителей городов-миллионников, имеющих детей школьного возраста.


49% опрошенных россиян совершают импульсивные покупки по совету инфлюенсеров, а 37% из них потом жалеют, Выберу.ru, 21:05, 08.06.2025, Россия
177
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» провели исследование среди трёх тысяч респондентов, чтобы выяснить, как инфлюенсеры влияют на потребительские и инвестиционные привычки аудитории. В фокусе — уровень доверия к блогерам, влияние их контента на расходы, а также участие подписчиков в образовательных и мотивационных продуктах.


Крипта, маркетплейсы и скины: 49% россиян пытались заработать «легкие деньги», Выберу.ru, 21:05, 08.06.2025, Россия
171
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди трех тысяч россиян, чтобы выяснить, насколько широко распространен опыт быстрого заработка нестандартными способами, зачастую сопряженными с рисками.


29% опрошенных россиян готовы переехать в деревню при условии наличия стабильного интернета и ПВЗ, Выберу.ru, 21:04, 08.06.2025, Россия
167
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» провели исследование среди трех тысяч респондентов, чтобы выяснить, готовы ли россияне переезжать из миллионников в небольшие города и даже деревни ради более доступного жилья, а также узнать, как меняется их представление о комфортной жизни в современных условиях.


Более половины опрошенных россиян в возрасте до 30 лет готовы покупать «вторичку», Выберу.ru, 21:04, 08.06.2025, Россия
166
Более половины россиян младше 30 лет готовы приобретать вторичное жилье, несмотря на распространённое мнение блогеров и инвесторов о том, что молодежь ориентирована исключительно на новостройки. Такие данные показал опрос финансового маркетплейса «Выберу.ру».


42% опрошенных россиян планируют тратить по 4 тысячи рублей в месяц на ягоды и фрукты этим летом, Выберу.ru, 21:04, 08.06.2025, Россия
167
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» опросил 3000 россиян от 18 до 65 лет и выяснил, собираются ли они тратиться на сезонные ягоды и фрукты этим летом — и сколько именно готовы заложить в бюджет.


Более 70% опрошенных россиян позитивно относятся к цифровому рублю, Выберу.ru, 21:04, 08.06.2025, Россия
164
22 мая Госдума одобрила в первом чтении законопроект о введении в оборот цифрового рубля. Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» решили узнать, насколько россияне готовы к внедрению третьей формы валюты


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100