|
|
 |
|
|
 |
Группа Стандарт стала поставщиком опалубки для строительства АПК
Группа Стандарт - российский поставщик современного опалубочного оборудования – завершила поставку опалубочных систем для строительства агропромышленного комплекса (АПК) НПО «Зеленые линии» в Кировском районе Калужской области.
Строительство АПК «Зеленые линии» предполагает возведение шести заводов по производству сырья и ингредиентов для пищевой промышленности, а также – десяти складов готовой продукции. Все заводы оснащаются новейшим высокотехнологичным оборудованием. Строящийся комплекс создаст не менее 500 новых рабочих мест. Общая сумма инвестиций в проект составляет 50 миллионов евро.
Строительство объектов АПК «Зеленые линии» в Калужской области осуществляется по современной монолитной технологии с использованием опалубки многоразового использования (инвентарной опалубки). Поставщиком опалубочного оборудования стала компания «Группа Стандарт». Именно она предложила наиболее оптимальные и продуманные опалубочные решения, которые обеспечивают высокий темп строительства.
Введение в эксплуатацию производственного комплекса подобного масштаба имеет большое значение для региона. Важно, чтобы строительство проходило без сбоев, по запланированному графику. Это объясняет тщательный выбор ещё на стадии проектирования эффективных методов строительства и надежных поставщиков современного строительного оборудования.
«Внимательно изучив потребности строителей, мы провели инжиниринг (расчет опалубки) и предложили набор опалубочных систем, который точно отвечал задачам строительства и включал все необходимые основные элементы и комплектующие.» - говорит Дмитрий Рыбак, генеральный директор компании «Группа Стандарт».
Масштабы строительства говорят сами за себя. Чтобы удовлетворить потребности строителей в бетоне потребовалось даже установить собственный компьютеризированный бетонный узел. Производительность бетонного модуля – 20 кубометров бетона в час.
Фоторепортаж со строительной площадки можно увидеть на странице: http://www.opalubka-monolit.ru/photo/018.htm
Справка о Группе Стандарт «Группа Стандарт» - один из ведущих российских поставщиков опалубочного оборудования и композитной (стеклопластиковой и базальтопластиковой) арматуры. Продукция включает современные системы опалубки, предназначенные для решения различных строительных задач, а также - инновационную композитную арматуру. Группа Стандарт также осуществляет всестороннюю техническую и конструкторскую поддержку проектов, реализуемых совместно со строительными, инвестиционными и девелоперскими компаниями. Официальный сайт компании – www.opalubka-monolit.ru
Контактное лицо: Михаил Казарин (написать письмо автору)
Компания: Группа Стандарт (все новости этой организации)
Добавлен: 17:40, 19.12.2012
Количество просмотров: 1003
| Группа компаний «КрашМаш» – лидер демонтажной отрасли, Группа компаний «КрашМаш», 21:27, 16.03.2026, Россия |
153 |
| Всероссийский бизнес‑рейтинг подвёл итоги и объявил «Лидеров отрасли 2025». В сегменте демонтажа первое место заняла ГК «КрашМаш», получив статус «Лидер отрасли 2025» за совокупность финансовых показателей и устойчивое развитие бизнеса. |
|
| Компания «РУБЕЖ» победитель Национального рейтинга производителей строительного комплекса, РУБЕЖ, 22:11, 11.03.2026, Россия |
60 |
| Компания «РУБЕЖ» – лидер российского рынка систем безопасности - стала победителем Национального рейтинга производителей строительного комплекса 2026 года. В категориях «Слаботочные системы и безопасности» и «Инженерные системы МКД» награды получили интегрированная система безопасности RUBEZH R3, система оповещения и управления эвакуацией SONAR RUBEZH и система контроля и управления доступом RUBEZH STRAZH. |
|
| Skipton Light B от Мегафлекс улучшит энергоэффективность вашего дома, Мегафлекс, 21:21, 11.03.2026, Россия |
44 |
| В современном строительстве, где энергоэффективность и долговечность играют ключевую роль, правильный выбор пароизоляционных материалов становится одним из важнейших этапов. Именно поэтому мы хотим представить вам Skipton Light B – инновационную двухслойную нетканую мембрану, разработанную для эффективной защиты стен, потолков и крыш от проникновения влаги. |
|
| АНТАРЕС-НТ ввела в эксплуатацию первый в России тяжёлый башенный кран, АНТАРЕС-НТ, 21:21, 28.01.2026, |
447 |
| Компания АНТАРЕС-НТ завершила ввод в эксплуатацию первого в России тяжёлого башенного крана ZTM ZTT2360. Кран запущен на объекте крупного девелопера в Московской области и предназначен для работы с крупногабаритными и тяжёлыми модулями. Проект реализован в сжатые сроки и открывает новые возможности для промышленного и модульного строительства. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|