 |
ФГУП "ЦентрИнформ" выбрал CRM на платформе "Клиент-Коммуникатор"
Новосибирский филиал ФГУП "ЦентрИнформ" приобрел и самостоятельно внедряет в свою деятельность конфигурацию "КЛИК-CRM: Продажи". Разработчик решения - компания "Аксистем", оказывает консультационную и техническую поддержку в процессе внедрения.
Рост популярности услуг, предлагаемых ФГУП "ЦентрИнформ", и клиентской базы требует не только увеличения количества менеджеров, работающих с клиентами. Требуется и более комплексный подход ко всему процессу продаж и сервиса, который позволит повышать качество услуг и удовлетворенность клиентов даже при существенном увеличении их количества. Поэтому предполагается не только внедрение системы "КЛИК-CRM: Продажи", но и ее тесная интеграция, с одной стороны, с сайтом компании, а с другой стороны, - с имеющейся учетной системой на "1С". Это обеспечит сквозное и оперативное движение всей необходимой информации в компании, вовлекая в этот процесс и самих клиентов, и всех задействованных сотрудников.
Ошер Владимир Ильич, заместитель директора Новосибирского филиала ФГУП "ЦентрИнформ", прокомментировал выбор решения и поставщика таким образом: "Мы сами - "айтишная" организация, и можем хорошо видеть, что из себя представляют наши коллеги по отрасли в случае выбора поставщика или подрядчика. Компания "Аксистем" продемонстрировала удачное сочетание уже имеющихся наработок, возможностей по адаптации и, что, пожалуй, самое главное, компетенций в сфере бизнес-анализа и понимания именно бизнес-задач клиентов. При очень разумной стоимости лицензий это был для нас наиболее оптимальный выбор, учитывая, что информационная система объединит несколько десятков человек из разных отделов компании".
Васильева Александра, руководитель отдела продаж компании "Аксистем", со своей стороны, отметила: "Нам всегда очень приятно, когда наши решения выбирают именно ИТ-компании. Это своеобразный показатель качества всей нашей работы и создаваемых конфигураций. Ведь, действительно, "айтишники" - наиболее строгие критики программного обеспечения. И могу сказать, что последние релизы программ "КЛИК-CRM: Продажи" и "КЛИК-Управление: Базовая" - очень выгодно отличаются от большинства аналогов. А в начале 2013 года мы планируем порадовать клиентов новыми версиями программ, которые будут включать много полезного и удобного функционала".
Контактное лицо: Васильковский Александр (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний Аксистем (все новости этой организации)
Добавлен: 00:33, 13.12.2012
Количество просмотров: 694
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
42 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
94 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |