ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Dell World 2012 открывает двери для онлайн-посетителей

Этот онлайн-ресурс создан для тех, кто не сможет лично присутствовать на форуме Dell World 2012, который пройдет 11-13 декабря в Остине, США, – все заинтересованные лица смогут принять участие в мероприятии в виртуальном режиме. В этом году в рамках Dell World ИТ-профессионалы смогут поделиться опытом друг с другом и узнать о новых возможностях, которые открываются благодаря ключевым трендам, изменяющим мир бизнеса сегодня. На форуме Dell World 2012 будут раскрыты сложности непростого выбора правильных технологий и представлены решения для самых разных отраслей экономики.

На сайте Dell World: Live Online можно найти выступления ключевых докладчиков, тематические дискуссии, интервью и получить полное представление о том, что происходит в конференц-центре в Остине (Austin Convention Center). Сайт поможет всем заинтересованным специалистам принять полноценное участие в Dell World независимо от местонахождения.

Виртуальным посетителям форума будут доступны следующие сервисы:
• Онлайн-трансляция всех ключевых докладов и самых интересных выступлений, включая приветственную речь Майкла Делла. Все остальные сессии будут доступны по запросу после мероприятия;
• Сессии вопросов и ответов с докладчиками в режиме реального времени;
• Онлайн-трансляция эксклюзивных интервью и включения из демонстрационной зоны, в которой будут представлены решения Dell;
• Репортажи с мероприятия;
• Обсуждения актуальных тем с признанными экспертами.

Посетители сайта Dell World: Live Online смогут присоединиться к виртуальному сообществу из нескольких тысяч посетителей через Dell World Connect – сеть, в которой виртуальные участники смогут найти собеседника с похожими интересами, узнать, какие сессии являются самыми посещаемыми, принять участие в дискуссиях. Чтобы получить дополнительную информацию и зарегистрироваться, посетите www.DellWorldLiveOnline.com.

Дополнительная информация:
• www.DellWworld.com
• www.DellWorldLiveOnline.com
• Direct2Dell

Dell в социальных сетях:
http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Russia
http://habrahabr.ru/company/dell/blog/

О компании Dell
Компания Dell (NASDAQ: DELL) учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com

Контактное лицо: Татьяна Иваненко (написать письмо автору)
Компания: SKC Agency (все новости этой организации)
Добавлен: 07:50, 12.12.2012
Количество просмотров: 795

В Utrace Analytics расширены функции определения фармролей, Utrace, 22:45, 23.06.2025, Россия
211
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, расширил функциональность облачной платформы Utrace Analytics. Теперь пользователям доступна функция более точного определения и группировки фармролей.


N3.Health организовала «Цифровой диалог» разработчиков медицинских информационных систем, Нетрика, 22:41, 23.06.2025, Россия
205
5 июня 2025 года компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, провела в Санкт-Петербурге первую собственную конференцию-воркшоп «Цифровой диалог» для разработчиков информационных систем для медицинского бизнеса


НКК представила концепцию комплексного обеспечения безопасности (КОБ) Комитету Совета Федерации по обороне и безопасности, НКК, 22:40, 23.06.2025, Россия
188
17 июня состоялось заседание Экспертного совета при Комитете Совета Федерации по обороне и безопасности на тему «Комплексное обеспечение безопасности промышленных и инфраструктурных объектов Российской Федерации» с участием представителей органов власти, научного и бизнес-сообщества.


CorpSoft24 создал систему управления контейнерным терминалом для компании «Транс Синергия», CorpSoft24, 22:39, 23.06.2025, Россия
189
Специалисты CorpSoft24 разработали и внедряют решение по управлению контейнерным терминалом на базе инструментария платформы 1С для терминально-логистического центра компании «Транс Синергия». Спроектированная система включает в себя учетную систему, гибкую систему биллинга и поддержку мобильного клиента.


«НЕКСТБИ» представляет интеграционную платформу для автоматизации и бизнес-аналитики в реальном времени, Некстби, 22:39, 23.06.2025, Россия
189
ИТ-компания «НЕКСТБИ» выводит на рынок суверенную интеграционную платформу нового поколения, совмещающую функции продуктов различных классов – ETL, BI, ERM. Решение ориентировано на цифровую трансформацию, автоматизацию бизнес-процессов и задачи импортонезависимости.


Компания «ПрограмБанк» предоставила заказчикам возможность учета самозапретов на выдачу кредита, Компания ПрограмБанк, 22:39, 23.06.2025,
189
Связанное с самозапретами обновление модуля «Кредитный конвейер» предоставляется в рамках заключенных договоров на сопровождение.


Генеральный директор «Группы Астра» предложил проработать вопрос перехода субъектов критической информационной инфраструктуры на доверенные российские ИТ-продукты, "Группа Астра", 22:13, 23.06.2025, Россия
186
Генеральный директор «Группы Астра» Илья Сивцев в ходе делового завтрака «Зрелость ИТ-отрасли: от внутренних побед к международному технологическому сотрудничеству», проведенного в рамках ПМЭФ, внес ряд предложений в законодательство, которые были поддержаны Максутом Шадаевым и экспертами отрасли.


«Билайн» и «Инфомаксимум» заключили соглашение о сотрудничестве в области генеративного искусственного интеллекта и процессной аналитики, Инфомаксимум, Вымпелком (билайн), 22:01, 23.06.2025, Россия
48
Соглашение предусматривает долгосрочное сотрудничество в области генеративного искусственного интеллекта и процессной аналитики, направленное на развитие отечественных технологий и укрепление технологического суверенитета России.


Nord Clan представил ИИ-решения для фармацевтики на стратегической сессии Ozon, Nord Clan, 21:46, 23.06.2025, Россия
121
Компания Nord Clan приняла участие в стратегической сессии, организованной Ozon и посвященной применению технологий искусственного интеллекта в фармацевтической отрасли. Мероприятие объединило ведущие компании, занимающиеся цифровизацией производственных процессов в России.


«Телфин» обновил сервис «Мониторинг» для колл-центров, Телфин, 15:20, 21.06.2025, Россия
208
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» расширяет функциональность сервиса «Мониторинг» для колл-центров. Теперь пользователям данного решения доступны новые настройки для оценки эффективности и загруженности операторов с помощью отчетов по часам за любой день: сколько вызовов произошло в колл-центре в определенный час, и как они были обработаны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100