|
 |
|
 |
Вторая волна акции «WDS 8 SERIES: Самые современные окна – самый современный приз» принесла победу харьковчанину
12 ноября 2012 года компанией МИРОПЛАСТ были подведены итоги второй волны акции «WDS 8 SERIES: Самые современные окна – самый современный приз». Победителем стал харьковчанин Дмитрий Соколенко.
Вторая волна акции «WDS 8 SERIES: Самые современные окна – самый современный приз» привлекла внимание большего количества покупателей, чем предыдущая. Такая популярность окон из WDS 8 SERIES является подтверждением того, что потребители более избирательно относятся к выбору металлопластиковых окон и накануне зимы выбирают самые теплосберегающие и энергоэффективные варианты.
Главный приз второй волны выиграл житель Харькова – Дмитрий Соколенко, который приобрел окно WDS 8 SERIES в точке продаж ЧП Бутова – партнера компании МИРОПЛАСТ. Он выбрал окно из WDS 8 SERIES из расчета на его надежность, современные технические характеристики и высокие показатели теплосбережения.
Сразу же после проведения розыгрыша c победителем связались представители компании МИРОПЛАСТ и сообщили ему эту радостную новость. Дмитрий признался, что он вовсе не ожидал победы и был искренне рад. Приз уже доставлен Дмитрию и он может наслаждаться качеством НD изображения в теплой домашней обстановке.
30.11.2012 г.
Справка:
Компания МИРОПЛАСТ является одним из крупнейших производителей профильных систем в Украине (TM WDS, TRIO, Galaxy, Olimpia), выпуская продукцию в соответствии с украинскими и международными стандартами качества. Окна и двери из профильных систем, производимых компанией МИРОПЛАСТ, представлены в фирменных салонах и точках продаж по всей Украине. Помимо этого активно развивается экспортное направление: в Россию, Беларусь, Молдову, Казахстан.
За дополнительной информацией обращайтесь: Тел:+380 562 338 000 info@miroplast.com www.miroplast.com
Контактное лицо: Ольга Шушулкова (написать письмо автору)
Компания: МИРОПЛАСТ (все новости этой организации)
Добавлен: 03:43, 07.12.2012
Количество просмотров: 809
Комплексный подход к комфорту и эффективности на Hotel Business Days 2025, КНАУФ, 08:23, 11.05.2025, |
60 |
28-29 апреля в Центре международной торговли Москвы состоялся десятый юбилейный форум Hotel Business Days 2025 — одно из ключевых мероприятий гостиничной отрасли России. Форум объединил девелоперов, архитекторов, дизайнеров, управляющих гостиницами и поставщиков решений. |
|
Эксперт UNK: крупные проектные бюро готовы к использованию ТИМ, UNK, 21:58, 18.04.2025, |
317 |
Алексей Милованов, технический директор UNK engineering, рассказал о внедрении технологий информационного моделирования (ТИМ или BIM — Building Information Modeling) в российскую строительную отрасль. UNK используют BIM технологии в своей работе более 15 лет. |
|
Оценка фактического состояния очистных сооружений в Саратовской области: проблемы и пути решения, Аналитический центр Минприроды России, 12:03, 20.03.2025, Россия |
192 |
14 марта 2025 года под руководством Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина состоялось рабочее совещание, посвященное результатам проверки канализационных очистных сооружений в г. Хвалынске и пос. Красный Текстильщик. Мероприятие прошло с участием представителей федеральных и региональных органов власти, прокуратуры, а также экспертов в области экологии и коммунального хозяйства. |
|
«Дом Chkalov» открывает новый архитектурный маршрут Москвы, Ikon Development, 05:39, 20.02.2025, |
123 |
С «Дома Chkalov» начинается увлекательное путешествие по старинному району Москвы, который сумел сохранить исторический облик с зелеными парками и усадьбами, легко приняв современные архитектурные решения новых зданий и фасады реконструированных фабрик. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|