 |
Первая Международная выставка «Снов» в России
В 2013 году компания «Медиа Той» в рамках действующего проекта «Банк Сновидений» организует Первую Международную выставку «Снов», которая объединит производителей, продавцов и покупателей всех атрибутов, относящихся к индустрии сна. Выставка «Снов» предоставит возможность каждому человеку узнать больше о природе сна, его процессах, о сновидениях, проблемах связанных с расстройством сна и их решениях, новых тенденциях и технологиях. Посетители выставки также смогут увидеть необычные экспозиции того, что когда-то снилось людям — картины, зарисовки. Они смогут понаблюдать и поучаствовать в экспериментах, связанных со сном и многое другое.
Первая Международная Выставка «Снов» — единственный в своем роде проект, в основе которого лежит вечный и глобальный интерес человечества к миру снов.
По словам учредителя компании «Медиа Той» Максимова Алексея: «Выставка «Снов» будет проводиться впервые в России, это значимое событие для города и страны в целом, которое, несомненно, привлечёт большое количество участников и посетителей»
Проведение выставки запланировано на конец 2013 года, в этот же период ожидается выход Книги Сновидений — книги, состоящей из рассказов нескольких сотен людей о своих снах. Основными событиями выставки «Снов», помимо презентации «Книги Сновидений», будет международный форум «Здоровый Сон» и подведение итогов Первого Всероссийского конкурса «Лучший сон года».
Организаторы выставки надеются, что данное мероприятие будет проходить ежегодно и станет еще одним источником в получении информации о снах человека.
Подробную информацию о проекте «Банк Сновидений» и выставке «Снов» ищите на сайте компании «Медиа Той» www.mediatoy.ru
Контактное лицо: Елена Взнуздаева (написать письмо автору)
Компания: ООО "Медиа Той" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:24, 07.12.2012
Количество просмотров: 840
| Праздник день скульптора, дом скульптора, 22:25, 13.02.2026, Россия |
42 |
| Приглашаем всех на праздник!
VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля). |
 |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия |
67 |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
 |
|
 |