ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первая Международная выставка «Снов» в России

В 2013 году компания «Медиа Той» в рамках действующего проекта «Банк Сновидений» организует Первую Международную выставку «Снов», которая объединит производителей, продавцов и покупателей всех атрибутов, относящихся к индустрии сна. Выставка «Снов» предоставит возможность каждому человеку узнать больше о природе сна, его процессах, о сновидениях, проблемах связанных с расстройством сна и их решениях, новых тенденциях и технологиях. Посетители выставки также смогут увидеть необычные экспозиции того, что когда-то снилось людям — картины, зарисовки. Они смогут понаблюдать и поучаствовать в экспериментах, связанных со сном и многое другое.

Первая Международная Выставка «Снов» — единственный в своем роде проект, в основе которого лежит вечный и глобальный интерес человечества к миру снов.

По словам учредителя компании «Медиа Той» Максимова Алексея: «Выставка «Снов» будет проводиться впервые в России, это значимое событие для города и страны в целом, которое, несомненно, привлечёт большое количество участников и посетителей»

Проведение выставки запланировано на конец 2013 года, в этот же период ожидается выход Книги Сновидений — книги, состоящей из рассказов нескольких сотен людей о своих снах. Основными событиями выставки «Снов», помимо презентации «Книги Сновидений», будет международный форум «Здоровый Сон» и подведение итогов Первого Всероссийского конкурса «Лучший сон года».

Организаторы выставки надеются, что данное мероприятие будет проходить ежегодно и станет еще одним источником в получении информации о снах человека.

Подробную информацию о проекте «Банк Сновидений» и выставке «Снов» ищите на сайте компании «Медиа Той» www.mediatoy.ru

Контактное лицо: Елена Взнуздаева (написать письмо автору)
Компания: ООО "Медиа Той" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:24, 07.12.2012
Количество просмотров: 845

Роботы на подиуме, цифровые аватары и NFT: конкурс «МОСТ В БУДУЩЕЕ» меняет правила игры в российской моде, МОСТ В БУДУЩЕЕ, 21:58, 12.03.2026, Россия
118
15 марта 2026 года в рамках Московской недели моды в ВЭБ Центре пройдет финал всероссийского конкурса модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ» — креативной платформы, объединяющей дизайн, образование, технологии и бизнес.


Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia, ГК "Силтэк", 22:15, 11.03.2026, Россия
143
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:22, 11.03.2026, Россия
20
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:18, 11.03.2026, Россия
23
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 23:05, 05.03.2026, Россия
533
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:48, 05.03.2026, Россия
41
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


В Геленджике состоится Конгресс-Выставка "Точная Медицина. Здравоохранение Юга", ИП Карпенко И. И., 22:18, 02.03.2026, Россия
340
Место проведения было выбрано не случайно. Геленджик динамично развивается и претендует на роль культурной и оздоровительной столицы Черноморского побережья России.


Экспертиза и стажировки: Галэкс выступил членом жюри чемпионата «Профессионалы-2026», Галэкс, 22:06, 02.03.2026, Россия
352
В Барнауле подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы-2026». Галэкс выступил партнером соревнований: эксперты компании вошли в состав жюри, а лучшие участники получили приглашения на стажировку в компании.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:02, 02.03.2026, Россия
60
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 22:13, 27.02.2026, Россия
56
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100