|
|
 |
|
|
 |
Программы лояльности для B2B-компаний: секреты профессионалов
13 декабря компания IdeasFirst проводит в Киеве специализированный мастер-класс «Программы лояльности в сфере B2B» для специалистов в сфере B2B-маркетинга, перед которыми стоит задача удержания клиентов. Участники мероприятия получат систему для построения собственной успешной программы лояльности и смогут на практике закрепить новые навыки. Такая профессиональная программа для B2B-специалистов проводится впервые.
Автор мастер-класса – Светлана Филатова, опытный бизнес-тренер в сфере B2B и ведущий докладчик форума «Лояльный покупатель: где у него кнопка?». Светлана работала в таких компаниях, как UMC, Xerox LTD, XEIG, где получила широкий и разносторонний опыт разработки и внедрения программ лояльности в сфере В2В на территории многих стран: Украина, Беларусь, Казахстан, Болгария и другие. В настоящее время работает в компании B&A, которая занимается разработкой дизайна, производством и продажей офисной мебели.
В программе четыре крупных блока:
- В2В-маркетинг – в чем специфика? - С чего начинается разработка программы лояльности: аналитика - Пошаговая методология разработки программы - Оценка эффективности и последующий инжиниринг программы лояльности
Подробная программа: http://loyaltyforum.info/node/3
По завершению каждого модуля – практические задания в малых группах для закрепления знаний и разработки собственной программы взаимодействия с постоянными клиентами. Будут рассматриваться примеры из сфер IT, продуктов питания, мебельной промышленности. В то же время, все рассматриваемые инструменты могут применяться в любой компании из сферы В2В.
Регистрация: forum@ideasfirst.info
За дополнительной информацией обращайтесь к Татьяне Монаевой по тел: (+38 044) 599-09-79, 362-59-14 или e-mail: forum@ideasfirst.info
Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: IdeasFirst (все новости этой организации)
Добавлен: 14:38, 06.12.2012
Количество просмотров: 1119
| Обратный отсчет: до старта ОТДЫХ Leisure 2026 остался месяц, Евроэкспо, 22:09, 11.08.2026, |
58 |
| До главного события осенне-зимнего делового сезона — 32-й Международной выставки-форума по туризму ОТДЫХ Leisure — остался один месяц. С 2 по 4 сентября московский Тимирязев Центр вновь станет точкой притяжения для тех, кто формирует облик российского туризма. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|