|
|
 |
|
|
 |
Украинцам представлен полный онлайн-каталог натуральной черепицы Tondach
27 сентября 2012 года создан сайт-каталог натуральной черепицы австрийского концерна Tondach, который занимается производством кровли с 60-х годов прошлого века. Концерн изготавливает черепицу исключительно из натуральных материалов с применением специальных техник обработки изделий, которые позволяют обеспечить эксплуатацию черепицы на срок более ста лет, сохранив первоначальный цвет и характеристики кровли.
Выход черепицы Tondach (http://tondach.org/) на украинский рынок строительных материалов обеспечила «Компания БРИК ЛТД», которая является официальным дистрибьютором продукции концерна на территории Украины. Компания обеспечивает подбор оптимального варианта черепицы для заказчика, осуществляет монтаж, гарантийное обслуживание и консультирование по всем вопросам, связанным с продукцией Tondach.
В каталоге представлен широкий ассортимент черепицы различных цветовых решений и стилей, от медитеран до пражского прейза. Подробнее с моделями черепицы можно ознакомиться на официальном сайте «Компании БРИК ЛТД» (http://tondach.org/about_us) — http://tondach.org/tile. Здесь же представлена цветовая гамма, калькулятор расчета стоимости заказа для конкретного заказчика, каталоги в формате PDF и другая необходимая информация.
Стоит отметить, что гарантия на продукцию Tondach составляет 33 года при любых погодных условиях. При этом стоимость изделий является вполне конкурентоспособной. Производители отмечают, что цвет и форма черепицы Tondach сохраняется в первоначальном виде не менее 100 лет.
Концерн Tondach располагает производственными площадями в 11 странах мира, в том числе в Болгарии и Румынии. Производство черепицы осуществляется на 28 заводах с применением исключительно экологических технологий при изготовлении и покраске изделий.
Контакты:
(093) 135-05-05 г. Киев, ул. Соломенская, 3-Б, офис 10 info@tondach.org http://tondach.org
Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: Компания БРИК ЛТД (все новости этой организации)
Добавлен: 13:51, 06.12.2012
Количество просмотров: 811
| Группа компаний «КрашМаш» – лидер демонтажной отрасли, Группа компаний «КрашМаш», 21:27, 16.03.2026, Россия |
153 |
| Всероссийский бизнес‑рейтинг подвёл итоги и объявил «Лидеров отрасли 2025». В сегменте демонтажа первое место заняла ГК «КрашМаш», получив статус «Лидер отрасли 2025» за совокупность финансовых показателей и устойчивое развитие бизнеса. |
|
| Компания «РУБЕЖ» победитель Национального рейтинга производителей строительного комплекса, РУБЕЖ, 22:11, 11.03.2026, Россия |
60 |
| Компания «РУБЕЖ» – лидер российского рынка систем безопасности - стала победителем Национального рейтинга производителей строительного комплекса 2026 года. В категориях «Слаботочные системы и безопасности» и «Инженерные системы МКД» награды получили интегрированная система безопасности RUBEZH R3, система оповещения и управления эвакуацией SONAR RUBEZH и система контроля и управления доступом RUBEZH STRAZH. |
|
| Skipton Light B от Мегафлекс улучшит энергоэффективность вашего дома, Мегафлекс, 21:21, 11.03.2026, Россия |
44 |
| В современном строительстве, где энергоэффективность и долговечность играют ключевую роль, правильный выбор пароизоляционных материалов становится одним из важнейших этапов. Именно поэтому мы хотим представить вам Skipton Light B – инновационную двухслойную нетканую мембрану, разработанную для эффективной защиты стен, потолков и крыш от проникновения влаги. |
|
| АНТАРЕС-НТ ввела в эксплуатацию первый в России тяжёлый башенный кран, АНТАРЕС-НТ, 21:21, 28.01.2026, |
447 |
| Компания АНТАРЕС-НТ завершила ввод в эксплуатацию первого в России тяжёлого башенного крана ZTM ZTT2360. Кран запущен на объекте крупного девелопера в Московской области и предназначен для работы с крупногабаритными и тяжёлыми модулями. Проект реализован в сжатые сроки и открывает новые возможности для промышленного и модульного строительства. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|