|
|
 |
|
|
 |
За 10 месяцев 2012 года Центр обслуживания клиентов филиала «Рязаньэнерго» принял 19951 обращение от потребителей
Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжает реализацию клиентоориентированной политики, в рамках которой осуществляет свою деятельность Центр обслуживания клиентов (ЦОК). Центр обслуживания клиентов – это единый офис, предназначенный для приема потребителей, обеспечения высокого качества сервисного обслуживания на базе современных управленческих и информационных технологий. Более пяти лет осуществляет свою деятельность ЦОК филиала «Рязаньэнерго». За это время в ЦОК обратилось 66860 человек, выполнены технологические присоединения к электрическим сетям на общую мощность 305,7 МВт.
За 10 месяцев текущего года ЦОК филиала «Рязаньэнерго» принял 19951 обращение от физических и юридических лиц. Из них 6617 клиентов обратилось по технологическому присоединению, по учету электроэнергии и тарифам - 6310 потребителей. Другие обращения, получившие ответы, были по вопросам коммерческого учета, отключения электроэнергии, технического обслуживания электроустановок.
За отчетный период заключено 3 144 договора по технологическому присоединению на 83,7 МВт. Выполнены присоединения к электрическим сетям объектов генерации, сельского хозяйства, обрабатывающего производства, торговли, образования, связи, здравоохранения, строительства жилых комплексов на общую мощность 51,3 МВт. Специалисты ЦОК разъясняют алгоритм действий, помогают заполнить необходимые документы, оказывают содействие при выполнении условий технологического присоединения, также клиенты могут получить справочную информацию о деятельности других энергопредприятий региона. Центр обслуживания клиентов филиала «Рязаньэнерго» регулярно получает от потребителей письма со словами благодарности за оперативное и профессиональное решение возникающих вопросов. В частности, в ноябре 2012 года пришло письмо от жителей деревни Первушкино Клепиковского района, которые передают руководству «Рязаньэнерго» «большое человеческое спасибо за быструю и качественную работу» по замене провода и опор.
В ЦОК можно обратиться через Интернет-приемную сайта «Рязаньэнерго», по обычной почте на адрес 390013 г. Рязань, ул. МОГЭС, д.12. Позвонив по телефону единой бесплатной «горячей линии» 8 800 100 33 00, каждый потребитель получит ответы на все вопросы, касающиеся компетенции филиала «Рязаньэнерго».
СПРАВКА
Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ОАО «МРСК Центра и Приволжья») – дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ОАО «Холдинг МРСК», доля государства в акционерном капитале которой составляет 53,69%. ОАО «МРСК Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.
В эксплуатации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся 1 548 подстанций напряжением 35-220 кВ; 263 391 км линий электропередачи; 59 621 ТП и РП 6-10 кВ. Трудовой коллектив энергокомпании насчитывает более 22 тыс. человек.
Основные задачи деятельности всех распределительных сетевых компаний ОАО «Холдинг МРСК» - обеспечение надежного и качественного электроснабжения регионов присутствия компании, беспрепятственное подключение потребителей к электрическим сетям.
Жители девяти регионов, в которых работает МРСК Центра и Приволжья, могут получить консультацию по вопросам электроснабжения, технологического присоединения и другим вопросам деятельности нашей Компании у операторов Call-центра, позвонив по единому бесплатному федеральному номеру 8 800 100 33 00.
Отдел по связям с общественностью филиала «Рязаньэнерго»
Контактное лицо: Елена Ломова (написать письмо автору)
Компания: филиал "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра Приволжья" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:17, 03.12.2012
Количество просмотров: 798
| В Тюменском макрорегионе стартовал летний сезон студенческого отряда «Энергетик», Россети Тюмень, 21:32, 04.07.2026, Россия |
94 |
| Россети Тюмень» дали старт двенадцатому летнему трудовому сезону студенческого отряда «Энергетик». Тожественная церемония открытия смены прошла в главном офисе системообразующей сетевой компании в Сургуте. В 2026 году практику на энергообъектах предприятия пройдут 100 учащихся из 17 учреждений высшего и среднего профессионального образования Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. |
 |
| «Липецкэнерго» предупреждает: охранная зона ЛЭП – место повышенной опасности!, Липецкэнерго, 07:35, 29.06.2026, Россия |
52 |
| Энергетики филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» призывают водителей и машинистов экскаваторов и крупногабаритной техники с подъемными механизмами, сельхозмашин, руководителей предприятий и организаций Липецкой области неукоснительно соблюдать меры электробезопасности вблизи линий электропередачи (ЛЭП). |
|
| ElectriCS Pro Авиация: опыт цифровизации БКС в ОКБ Сухого, АО «СИЭС Групп», 06:58, 29.06.2026, |
65 |
| Для авиастроения работа с бортовой кабельной сетью — это не только проектирование схем и жгутов. БКС сопровождает изделие на протяжении всего жизненного цикла: от концептуального проектирования и технологической подготовки до производства, контроля, эксплуатации и ремонта. |
 |
| Энергетики «Липецкэнерго» присоединились к патриотической акции «Свеча памяти», Липецкэнерго, 01:30, 29.06.2026, Россия |
51 |
| Совет молодежи, молодые специалисты и бойцы энергототряда «Липецкэнерго» (сезон 2026 г.) накануне Дня памяти и скорби приняли участие во всероссийской акции «Свеча памяти». Совместно с жителями региона энергетики вышли на улицы областного центра, отдавая дань уважения подвигу защитников Отечества в Великой Отечественной войне. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|