|
 |
|
 |
Донской бизнесмен Виктор Халын может стать лучшим предпринимателем России
29 ноября в Москве компания «Эрнст энд Янг» назовет имена российских «Предпринимателей года». Единственный из 23 претендентов на победу в 10 номинациях представитель Ростовской области – Виктор Халын.
«Шорт-лист» премии «Предприниматель года» в России был сформирован в ходе многоступенчатого более чем полугодового отбора из числа кандидатов (их также определяли эксперты компании «Эрнст энд Янг»). В него вошли 20 бизнесменов и три бизнес-леди из различных регионов страны, среди которых – Генеральный директор ООО «Северо-Кавказское логистическое предприятие» Виктор Халын.
29 ноября жюри премии назовет победителей во всех десяти номинациях: «Финансовый сектор», «Производство», «Добывающая и перерабатывающая промышленность», «IT», «Молодой предприниматель», «Высокие технологии», «B2B», «Быстрорастущий бизнес», «Мастер бизнеса», «Медицина и здоровье». Как видно из приведенного перечня, номинант может быть признан победителем сразу в нескольких номинациях, что придает процедуре дополнительную интригу.
Накануне оглашения результатов премии единственный финалист от Ростовской области Виктор Халын высказал «Мастерской пресс-релизов» личное мнение об основном критерии, которым руководствуются организаторы премии при первичном отборе:
- Я всегда говорю, что любой бизнес, особенно, бизнес в России, очень персонифицирован. Убежден, что оценивался бизнес и роль руководителя в его становлении, в видении перспектив. Премия-то называется не «Бизнес года», а «Предприниматель года», она говорит о роли человека в построении его бизнеса. Наверное, это был ключевой критерий выдвижения.
Напомним, что по условиям премии претендент, завоевавший звание национального победителя, будет представлять Россию в финале международного конкурса «Предприниматель года», который пройдет в Монте-Карло летом 2013 года. Как сообщают организаторы этой первого и единственного международного конкурса подобного рода, он «отличается от всех других своим уникальным способом признания успеха предпринимательской деятельности, людей, обладающих творческим потенциалом, умеющих заинтересовать других своими идеями, увлечь их своим энтузиазмом и достижениями».
Контактное лицо: Алексей Гриценко (написать письмо автору)
Компания: Мастерская пресс-релизов (все новости этой организации)
Добавлен: 14:59, 28.11.2012
Количество просмотров: 772
Афиша мероприятий на октябрь в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 09:58, 13.10.2025, Россия |
86 |
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В октябре для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы, а также танцевальный конкурс. |
|
Представление для всей семьи «Осенний теремок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:36, 09.10.2025, Россия |
155 |
4 октября в 14:00 торгово-развлекательный центр «Нора» распахнет двери для всех желающих отправиться в удивительное путешествие по страницам любимой сказки. Гостей ждёт интерактивный кукольный спектакль «Осенний теремок» – событие, которое подарит детям и взрослым незабываемые эмоции и яркие впечатления. |
|
Волшебный День именинника в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 14:19, 01.10.2025, Россия |
73 |
27 сентября в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится праздник День именинника. Юных гостей и их родителей ждёт волшебная вечеринка с незабываемым тортом и увлекательным шоу |
|
Вечер в ТРЦ «Нора» стал вкуснее. Скидка 20% в фуд-холле «Облака», ТРЦ Нора, 22:45, 24.09.2025, Россия |
49 |
Сентябрь в фуд-холле «Облака» в ТРЦ «Нора» начинается с приятного сюрприза для всех гурманов и любителей вкусной еды. Весь месяц, с 1 по 30 сентября, акция «Счастливые часы»: ежедневно с 20:00 до 22:00 гости фуд-холла получат возможность насладиться блюдами разных кухонь мира со скидкой до 20%. |
|
Всё к новому учебному году есть в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:02, 10.09.2025, Россия |
271 |
С приближением нового учебного года Торгово-развлекательный центр «Нора» становится незаменимым помощником в подготовке к школьным будням, предлагая широкий ассортимент товаров для учеников всех возрастов. Здесь родители и школьники найдут всё необходимое для успешной учёбы. |
|
Профилактика лесных пожаров в рамках проекта «Лесные хранители», Физическое лицо, 22:39, 08.09.2025, Россия |
262 |
Республика Карелия находится на втором месте по количеству пожаров на землях лесного фонда Северо-Западного федерального округа с 2020 по 2024 гг. В 2021 году возгорания были настолько масштабны, что на территории республики был введен режим чрезвычайной ситуации. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|