ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Зуйков и партнеры» организует семинар, посвященный вопросам защиты прав на интеллектуальную собственность

На мероприятии традиционно рассматриваются самые актуальные вопросы в сфере защиты интеллектуальной собственности. Примечательно, что список тем для выступлений докладчиков формируется организаторами на основе наиболее часто задаваемых клиентами компании вопросов. Такой подход позволяет давать по-настоящему интересную и востребованную представителями бизнеса информацию.

С докладами и практическими кейсами на семинаре выступят сотрудники компании ООО «Зуйков и партнеры», члены Международной ассоциации патентных поверенных (INTA).
Основными темами мероприятия станут:

• Особенности составления и государственной регистрации договора коммерческой концессии;
• Вопросы и сложности, возникающие в процессе выбора обозначения и его регистрации в качестве товарного знака;
• Внесение товарных знаков в таможенный реестр ФТС РФ. Для чего и как?;
• Защита объектов дизайна в РФ. Особенности патентования промышленных образцов;
• Конфликт средств индивидуализации. Судебная практика.
Также в этом году впервые на семинар будет приглашен Гость - Илья Штромвассер, заместитель директора ООО «Консалко». Он выступит с докладом на тему «Налоговое планирование при выплате роялти на примере компаний, зарегистрированных в Люксембурге и на Кипре».

Об организаторе:
«Зуйков и партнеры» является одним из лидеров на рынке услуг по охране и защите прав на интеллектуальную собственность. Компания оказывает своим клиентам услуги по регистрации товарных знаков и патентов, а также по решении, вопросов, возникающих в спорах на товарные знаки, авторские права и другие объекты интеллектуальной собственности. В 2011 году руководство компании провело первый семинар «Интеллектуальная собственность. Правовые вопросы», одной из целей которого стало повышение уровня информированности представителей бизнеса о проблемах охраны интеллектуальной собственности. Ноябрьский семинар станет уже третьим в череде подобных мероприятий компании.

За дополнительной информацией и по вопросам аккредитации обращайтесь по электронная почта: elena@zuykov.ru (Елена) или nmineeva@zuykov.ru (Наталья)

По Вашему запросу мы также будем рады предоставить Вам информацию о результатах проведения мероприятия.
www.zuykov.ru

Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: АНЖ (все новости этой организации)
Добавлен: 13:26, 22.11.2012
Количество просмотров: 924

Банковская гарантия на обеспечение исполнения контракта: защита интересов заказчика и уверенность для исполнителя, Пресс-служба, 22:34, 18.06.2025, Россия
83
18 июня 2025 года специалисты компании СОФИК (СОвременная ФИнансовая Компания) подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной деятельности.


Торт тирамису — идеальный десерт для любого торжества, Пресс-служба, 22:26, 18.06.2025, Россия
45
16 июня 2025 года специалисты компании-изготовителя тортов подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной деятельности.


День России в Астрахани: на крыльях песен и традиций, Marins Park Hotel, 23:30, 19.06.2025, Россия
60
12 июня Россия отмечает один из важнейших государственных праздников — День России. Это время гордости, единства и радости, и мы с удовольствием приглашаем вас провести эти яркие выходные в очаровательной летней Астрахани!


Сотрудники агрофирмы «Подмосковное» оказали помощь матушке Евфросинии, Агрофирма «Подмосковное», 22:37, 18.06.2025, Россия
78
16 мая сотрудники агрофирмы «Подмосковное» оказали помощь старшей сестре Горицкого архиерейского подворья Переславля-Залесского монахини Евфросинии.


Сотрудники отеля «Ялта-Интурист» организовали праздник для детей подшефного центра, Yalta Intourist, 22:29, 18.06.2025, Россия
40
30 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, сотрудники отеля «Ялта-Интурист» провели в Ялтинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями мероприятие. Воспитанники центра всегда с нетерпением и трепетом ждут этих встреч, ведь гости из отеля уже стали для них добрыми друзьями.


Ural Music Night – ночь, когда город поёт, Marins Park Hotel, 22:09, 18.06.2025, Россия
42
Ночью 27 июня Екатеринбург превратится в большой концертный зал. В городе состоится долгожданное событие – международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Этой ночью музыка станет пульсом города, наполнив его улицы популярными песнями.


В юбилейный год Победы сотрудники компании «Союз Маринс Групп» навестили ветерана Павла Алексеевича Яичницына, Металлоптторг, 22:07, 18.06.2025, Россия
40
80-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне – знаменательная дата, которая напоминает нам о мужестве и героизме тех, кто отстоял мир и свободу.


Компания «Гарант» совместно с издательством АСТ выпустила новую книгу, Компания "Гарант", 20:13, 18.06.2025, Россия
43
В издании раскрыты самые важные темы для автомобилистов.


В ТРК «Горки» наградили лауреатов фестиваля-конкурса «Память на века», Marins Group, 13:09, 10.06.2025, Россия
61
10 мая в Челябинске состоялся IV Областной фестиваль военно-патриотической песни «Память на века», собравший на одной сцене талантливую и неравнодушную молодёжь, для которой важно сохранять историческую память, и взрослых, способных передавать её через искусство.


Подарки для гостей Marins Park Hotel Нижний Новгород от интерактивного музея «Кварки», Marins Park Hotel, 13:06, 10.06.2025, Россия
64
Подарки для всех гостей Marins Park Hotel Нижний Новгород от интерактивного музея занимательных наук «Кварки» ‒ дарим бесплатный пригласительный билет детям до 14 лет и скидку 10% всем гостям отеля!


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100