|
|
 |
|
|
 |
Лучшие из лучших 2012: Traffic Inspector
22 ноября 2012 года, Смарт-Софт. Сертифицированное комплексное решение для организации, контроля и защиты доступа в Интернет Traffic Inspector компании «Смарт-Софт» получило звание Best Soft 2012 журнала PC Magazine.
Победители выбирались в два этапа: голосование читателей PC Magazine (журнала и сайта) и оценки экспертов. Последние в течение нескольких месяцев проводили тестирование программ, высказывали свое авторитетное мнение, после чего был составлен рейтинг лучших решений за прошедший год. Основное условие для участия - программа должна быть новой, либо содержать существенные изменения и доработки.
Помимо девяти обновлений версий, прошедший год стал довольно насыщенным для Traffic Inspector. Программа прошла успешную сертификацию в компании Microsoft и получила официальный статус «Совместимо с Windows 8» и «Сертифицировано для Windows Server 2012». В сентябре решение было сертифицировано ФСТЭК по классу 1 ИСПДн, а в последней версии Traffic Inspector 2.01.729 вышел в релиз новый модуль контекстной фильтрации NetPolice, разработанный совместно с ЦАИР.
Компания «Смарт-Софт» искренне благодарит всех, кто проголосовал за Traffic Inspector. Мы всегда стараемся следовать тенденциям современного мира технологий и, совместно с нашими партнерами, предлагаем лучшие интернет-решения для наших клиентов.
Журнал PC Magazine www.pcmag.ru – журнал о компьютерах, гид в мире технологий, издается с 1991 года.
Компания «Смарт-Софт» www.smart-soft.ru – российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля за интернет-трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа.
Контактное лицо: Наталья (написать письмо автору)
Компания: Смарт-Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 13:24, 22.11.2012
Количество просмотров: 888
| Команда “Андагар” внедрила ИИ-агента для QA-тестирования, Андагар, 21:49, 16.03.2026, |
116 |
| Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, создала и внедрила в собственные проекты ИИ-агента, который анализирует внесенные изменения в код и автоматически формирует QA-сводку. Новый ИИ-агент качественно анализирует изменения, указывает на возможные риски, рекомендует проверки и делает QA-экспертизу в несколько раз быстрее. |
 |
| UDV Group: как злоумышленники скрываются в инфраструктуре, UDV Group, 21:34, 16.03.2026, Россия |
129 |
| Backdoor-механизмы сегодня это тонкие, адаптивные скрытые входы, которые могут прятаться в облачных сервисах, CI/CD-процессах и даже в штатных инструментах ОС. Cyber Media разбирает, как эволюционируют бэкдоры, какие техники используют злоумышленники и почему их обнаружение становится все сложнее. |
|
| Серверы «Гравитон» С2242АА и С2122АА на базе AMD EPYC внесены в реестр Минпромторга России, Гравитон, 21:25, 16.03.2026, Россия |
47 |
| Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, внесла серверы «Гравитон» моделей С2242АА и С2122АА в реестр Минпромторга России. Это подтверждает статус продукции российского происхождения и позволяет использовать оборудование в реализации программ импортозамещения и проектах по защите критической информационной инфраструктуры. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|