ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG представляет будущее зарядных устройств

Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и технологический новатор в области мобильных коммуникаций, представила на выставке CES 2010 в Лас-Вегасе инновационное зарядное устройство, позволяющее заряжать несколько мобильных телефонов беспроводным способом.

Уникальная беспроводная система подзарядки от LG напоминает коврик для мыши. Она позволяет зарядить несколько разных мобильных телефонов, а также обеспечивает большое удобство, оставляя в прошлом неудобные провода. Для начала подзарядки достаточно лишь поместить гаджеты на подставку устройства размером 320мм на 250мм.

«Сегодня все большему количеству потребителей требуется простой и удобный способ подзарядки мобильных устройств,» - сказал Скотт Ан, Президент и CEO LG Electronics Mobile Communications Company, - «LG ставит целью освободить потребителей от различных адаптеров. Беспроводное зарядное устройство выражает наши постоянные усилия в области повышения удобства пользования мобильными устройствами.»

Беспроводное зарядное устройство от LG представляет собой портативную систему питания, которая позволяет одновременно зарядить до 3 мобильных телефонов, что существенно облегчит жизнь людям, проводящим много времени в разъездах, поскольку им теперь не надо беспокоиться о совместимости каждого устройства с электрическими розетками.

Безопасность – это еще одно преимущество беспроводного зарядного устройства от LG. Устройство защищено от воздействия помещенных на него металлических предметов (ключей, монет). Кроме того, беспроводное зарядное устройство позволяет эффективно зарядить несколько мобильных телефонов вне зависимости от их положения или перемещения на панели беспроводного зарядного устройства.

Беспроводное зарядное устройство помогает сохранять окружающую среду. Благодаря возможности беспроводного соединения с мобильными устройствами необходимость в большом количестве адаптеров отпадает. Это вносит вклад в решение вопроса утилизации электронных компонентов.

Беспроводное зарядное устройство от LG поступит в продажу во второй половине 2010 года.

Контактное лицо: Marina (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 21:56, 28.01.2010
Количество просмотров: 995

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
293
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
335
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
412
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
399
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
396
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
179
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
172
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
172
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
169
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
235
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100