ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

19 ноября 2012 года Ассоциация «Dиана» празднует 21-летие со дня основания

21 год назад, в далеком 1991 году началась история успеха Ассоциации «Dиана». Сначала это была небольшая кровельная компания, образованная друзьями, но постепенно компания успешно расширялась и развивалась, стремясь быть самыми передовыми и активными игроками на рынке кровельных материалов.

Уже в 1996 году компания «Dиана» начинает продажи гибкой черепицы в России, а также открывает направление дистрибьюции пластиковых водостоков. В том же 1996 году компания открывает первые региональные представительства в городах России, основав Ассоциацию.

Постоянное стремление к развитию и реализация современных бизнес-процессов позволило значительно расширить начатое дело, и через 11 лет, в 2002 году, зарегистрировать собственную торговую марку кровельных материалов RUFLEX. В 2004 году было открыто первое собственное производство пластиковых водосточных систем под торговой маркой RuPlast.

2012 год стал особенной вехой в развитии Ассоциации – «Dиана» взяла новую высоту, став не только дистрибьютором кровельных материалов, но и их производителем. 12 октября 2012 г. «Dиана» открыла инновационный завод ЗАО «РБП» по производству гидроизоляционных и кровельных материалов, гибкой черепицы и битумных мастик RUFLEX.

Подводя итог 21-летнему пути можно определить 3 основных фактора истории успеха:
1. Единство компаний Ассоциации. Не просто партнеры, а одна команда.
2. Постоянное развитие. Именно стремление к изменениям в лучшую сторону делает компании гибкими и всегда готовыми к активным действиям.
3. Забота обо всех звеньях цепи, внимание к деталям. Каждый сотрудник – ценность и лицо компании. Каждый отзыв партнера или покупателя есть решающая оценка наших усилий.

Главный постулат Ассоциации – бизнес и активная жизненная позиция. Серьезный бизнес требует ежедневного упорного труда, но нужно уметь «переключаться». Жить полной жизнью, при этом достигая успехов в работе, - этим искусством к 21-летию «Dиана» овладела полностью.

Восхождения на горные вершины России, Европы, Африки и Южной Америки, поддержка парусного спорта и участие в различных спортивных состязаниях (Московский Международный Марафон Мира, BMW Frankfurt Marathon-2012), проведение собственного архитектурного конкурса «Пять фасадов архитектуры», эко-акции и эко-праздники, фестивали и автопробеги. И это - далеко не предел.

21 – это юность, а значит – время отваги на поле созданной основы.

Контактное лицо: Екатерина Васильченко (написать письмо автору)
Компания: ТД "Руфлекс" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:13, 19.11.2012
Количество просмотров: 861

Закончен монтаж подъёмников TP-270H в воронежском бизнес-центре, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 23:42, 21.10.2026, Россия
171
«Паркинги Мегаполиса» завершили монтаж двухуровневых парковочных подъёмников ТР-270Н в подземном паркинге нового бизнес-центра класса «А» в Воронеже. Оборудование было изготовлено китайской компанией SolidParking. Его монтаж и пусконаладка были выполнены точно в согласованный срок и без замечаний по качеству.


Новый металлодетектор Smartec с 63 зонами детекции, АРМО-Системы, 21:23, 07.10.2026,
398
Представлен недорогой многозонный металлодетектор Smartec с 63 областями обнаружения и светозвуковой индикацией


ГК «КОРТРОС» представит на форуме 100+ TechnoBuild 2026 модель социально ориентированного девелопмента, ГК «КОРТРОС», 21:55, 28.09.2026, Россия
99
ГК «КОРТРОС», один из крупнейших девелоперов России по версии ЕРЗ, примет участие в Международном форуме 100+ TechnoBuild, который пройдёт в Екатеринбурге с 29 сентября по 2 октября. Компания представит модель социально ориентированного девелопмента, при которой строительство жилья становится лишь первым шагом к созданию полноценной городской среды.


«На Азовском побережье Краснодарского края появится первый гостиничный комплекс под брендом Cosmos Stay», ООО "СЗ "КАПСТРОЙ В", 21:55, 28.09.2026, Россия
90
Авторитетный застройщик города-курорта Анапа «СЗ «КАПСТРОЙ В» и Cosmos Hotel Group подписали соглашение о развитии первого гостиничного комплекса на 600 номеров по франчайзинговой модели сети отелей Cosmos.


ГК «А101»: доходность машино-мест достигает 19% годовых, А101, 21:59, 23.09.2026, Россия
409
По данным аналитиков ГК «А101», инвестиции в машино-места обеспечивают доходность на уровне 19% годовых при сроке окупаемости около 5 лет, а средняя стоимость паркингов в жилых комплексах за прошлый год увеличилась в среднем на 36%.


Завод Нацпроектстроя в Великом Новгороде начал первое в России серийное производство рельсовых плит для ВСМ Москва – Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 21:41, 23.09.2026, Россия
83
В церемонии пуска приняли участие министр транспорта РФ Андрей Никитин, генеральный директор — председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров, губернатор Новгородской области Александр Дронов и генеральный директор ГК Нацпроектстрой Алексей Крапивин.


От чертежа до сдачи под ключ без задержек: Марина Ткачева рассказала о принципах работы студии интерьера Duomo Project, Duomo Project, 22:39, 15.09.2026, Россия
287
Основательница студии интерьера Duomo Project Марина Ткачева рассказала о принципах работы: от чертежа до сдачи под ключ без задержек, с прямыми поставками мебели из Италии.


Авторы Парка Горького спроектируют общественную площадь и фермерский рынок на Сытном, Пресс-Папье, 22:18, 15.09.2026, Россия
86
Концепцию реновации территории и здания Сытного рынка в Петербурге разрабатывает архитектурное бюро Wowhaus — авторы реконструкции Парка Горького, института «Стрелка» в Москве и театра «Камала» в Казани. Проект включает создание общественной площади на улице и фермерских рядов в историческом здании.


Группа компаний «Нацпроектстрой» тиражирует практику КЭДО, Directum, 12:50, 27.08.2026,
89
Ведущий российский строительный холдинг активно внедряет кадровый электронный документооборот на базе экосистемы Directum HR Pro в дочерних компаниях. Проект дал измеримые результаты: время на основные HR-процессы сократилось в среднем на 70-80%, затраты на бумагу снизились на 35%.


Генеральный директор ООО «Стройреал» Владислав Драпов стал финалистом конкурса «Лидеры строительной отрасли», ООО «Стройреал», 15:03, 03.08.2026, Россия
126
Владислав Драпов вышел в финал VI Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». Очный финал состоится с 13 по 16 августа 2026 года в Саратове.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100