ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На севере Пермского края запущено новое производство окон на основе PROPLEX

Осенью 2012 г. для северной части Пермского края выпущена первая партия новых окон на основе ПВХ-профилей PROPLEX (первого российского разработчика и крупнейшего производителя оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям). Продукция появилась на рынке в результате сотрудничества компании с новым производством в регионе – СП «Канструктикон» (г. Березники).
«Благодаря новому партнёрству мы можем оперативно отвечать на все запросы рынка данного региона, – делится Денис Закиев, директор СП «Канструктикон». – Компаний-производителей окон здесь мало, однако соперничество очень жёсткое. Окна с ПВХ-системами PROPLEX, уверен, составят достойную конкуренцию на рынке благодаря своему качеству. Сейчас это особо актуально, учитывая приближающиеся холода и большое число рекламаций».
Продукция нового производства предназначена как для жилого, так и для промышленного строительства. «Они изготавливаются на основе трёхкамерного ПВХ-профиля PROPLEX Optima с монтажной глубиной 58 мм, – объясняет Сергей Титов, менеджер по продажам компании PROPLEX в г. Перми. – Эта система обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию как в жилых, так и производственных помещениях».
Одним из первых объектов, остеклённых новыми окнами на основе PROPLEX, стало здание ГАИ в г. Усолье. В нём установлено 23 современных металлопластиковых конструкции вместо старых деревянных. «Такая замена снизит теплопотери в среднем на 20-30% и позволит экономить на отоплении», – добавляет Сергей Титов.
Окна PROPLEX, изготовленные на новом производстве, уже доступны жителям таких городов как Губаха, Кизел, Александровск, Усолье, Соликамск, Чердынь и др.

Справка о компаниях:
PROPLEX – первый российский разработчик и крупнейший производитель оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям. Завод по производству профиля под торговой маркой PROPLEX™ был открыт в Подольске в 2000 году. В настоящий момент PROPLEX имеет широкую сеть складов в регионах России.
СП «Канструктикон» – структурное подразделение строительной компании ООО «Организация Конгломерат» в г. Березники. Образовано в конце августа 2012 г. для производства пластиковых окон под собственной маркой.

Даниил Борисов,
пресс-служба PROPLEX.
Тел. (495) 772 16 67.
E-mail: proplex@info.proplex.ru
www.proplex.ru

Контактное лицо: Даниил Борисов (написать письмо автору)
Компания: PROPLEX (все новости этой организации)
Добавлен: 07:11, 14.11.2012
Количество просмотров: 858

В Африке построен первый дом с применением материалов «Изоспан», ГК "Гекса", 13:24, 02.10.2025, Россия
157
Сейчас наша команда в Южной Африке, где при строительстве зданий уже начали применять продукцию ГК «Гекса».


Завершилась реконструкция реставрационных мастерских музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» в Туле, ООО "ПСК Строймонолит", 12:26, 02.10.2025,
49
30 сентября Приокское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору подписало заключение о соответствии реконструированного объекта музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» требованиям проектной документации. Генеральным подрядчиком проекта выступила строительная компания «ПСК Строймонолит».


Первый КлаусПаркинг в Воронеже, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 22:49, 24.09.2025,
36
Петербургская компания «Паркинги Мегаполиса» в сентябре завершила монтаж механизированного паркинга в столице Черноземья и увеличила вдвое количество парковочных мест


Скульптура льва стала центральным элементом благоустройства премиального дома на Пресне, Холдинг «РСТИ», 22:48, 24.09.2025, Россия
36
У главного входа дизайнерского дома ELEVEN, расположенного в Пресненском районе столицы, появилась монументальная скульптура льва высотой 2,5 метра. Она стала ключевым акцентом концепции благоустройства территории дома.


ГК «КрашМаш» завершила демонтаж дымовых труб на легендарном ЗИЛе, Группа компаний «КрашМаш», 22:44, 24.09.2025, Россия
37
Группа компаний «КрашМаш» выполнила уникальный и технически сложный проект на территории легендарного завода ЗИЛ — были демонтированы две дымовые трубы ТЭЦ высотой 180 и 120 метров.


В Лосиноостровском районе Москвы введен в эксплуатацию новый современный жилой комплекс с подземным паркингом-убежищем, ООО "ПСК Строймонолит", 17:00, 10.09.2025,
256
Строительная компания «ПСК СТРОЙМОНОЛИТ», выступавшая генеральным подрядчиком, успешно завершила и 28 августа ввела в эксплуатацию новый многоквартирный жилой дом в Лосиноостровском районе по программе реновации жилищного фонда Москвы.


Переселенцы из аварийного жилья получили ключи от нового дома АО ... Переселенцы из аварийного жилья получили ключи от нового дома АО "ЛенОблАИЖК", АО "ЛенОблАИЖК", 22:43, 03.09.2025, Россия
218
Будущие жильцы получили ключи от нового дома по программе "Жилье и городская среда"


В Санкт-Петербурге открылось новое общежитие Морского технического университета, ООО "ПСК Строймонолит", 17:28, 01.09.2025,
184
К началу учебного года в Санкт-Петербурге появилось новое общежитие Морского технического университета. Торжественная церемония открытия объекта, реализованного генеральным подрядчиком ООО «ПСК Строймонолит», состоялась 28 августа.


Петербуржец разработал решение как сократить сроки строительства домов в 3-5 раз, ЛенГеоКом, 17:56, 31.07.2025,
323
Петербуржец Дмитрий Никитин представил проект, который позволит сократить сроки строительства домов и реконструкции зданий в 3-5 раз и снизить затраты на 15-20 процентов. И вышел в финал V Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли».


«Велес-Cтрой» отзывает иск к Правительству Саратовской области: все земельные вопросы в ходе реализации центра «Мир» решены, ООО "Велес-Строй", 13:30, 30.07.2025,
106
28 июля в Арбитражном суде Саратовской области состоится итоговое заседание по делу о спорных земельных участках, включенных в границы строительства Второй очереди Парка покорителей космоса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100