ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Волгоградской области будет внедряться проектное управление

На совещании обсуждались совместные действия Ассоциации и Правительства по переводу региона на проектное и программно-целевое управление. Во встрече приняли участие Мунира Шабанова - советник губернатора Волгоградской области, Эльвира Лагутина – министр экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области и Ирина Александрина - начальник департамента социально-экономического развития министерства экономики Волгоградской области.

В ходе встречи экспертами был представлен альбом эффективных практик государственного управления проектами и применения данной технологии в реализации государственных программ, составленный на основе более чем двадцатилетней практики деятельности Ассоциации.

Особый интерес Муниры Шабановой вызвала возможность ознакомиться с опытом использования технологий проектного управления в Министерстве экономического развития РФ и в Департаменте информационных технологий Правительства Москвы. Это позволит увидеть в действии все основные технологии проектного управления и оценить их эффективность не на словах, а в реальном деле. На сегодняшний день специалистами ГК «Проектная ПРАКТИКА» реализуется несколько крупных проектов в интересах данных ведомств:

Минэкономразвития России :
- Внедрение системы проектного управления
- Внедрение информационной системы «ПУ ОНВЭП» и «Страновая панель»

ДИТ г. Москвы :
- Внедрение системы проектного управления информатизацией г. Москвы
-Администрирование проектов государственной программы г. Москвы «Информационный город»

Обсуждая перспективы совместных действий, стороны договорились о привлечении экспертов СОВНЕТ к редактированию проекта Стратегии социально-экономического развития Волгоградской области до 2020 года и выработке рекомендаций по внедрению проектного управления в деятельность Правительства Волгоградской области. По мнению Эльвиры Лагутиной, правильное включение вопросов проектного управления в текст Стратегии позволит в дальнейшем правительству более просто и системно выстраивать мероприятия по внедрению и продвижению проектного управления в органах власти Волгоградской области и в деловых кругах региона.

ГК «Проектная ПРАКТИКА» - ведущая команда профессионалов в области управления проектами, предоставляет услуги консалтинга, аутсорсинга, внедрения IT-решений и обучения персонала.
Основные заказчики – крупные динамично развивающиеся компании и государственные органы. Среди них: Администрация Президента РФ, Аппарат Правительства РФ, ряд министерств и ведомств, крупные российские и зарубежные компании.
ГК «Проектная ПРАКТИКА» обладает статусами партнерской программы Microsoft Gold Project and Portfolio Management и Gold Portals and Collaboration, а также рядом статусов уровня Silver.
Учебный центр ГК «Проектная ПРАКТИКА» аккредитован Ассоциацией Управления проектами СОВНЕТ, а также имеет статус Global R.E.P. PMI.

Контактное лицо: Алёна Петрова (написать письмо автору)
Компания: ГК «Проектная ПРАКТИКА» (все новости этой организации)
Добавлен: 06:53, 14.11.2012
Количество просмотров: 926

В 2025 год Россия вступает с 12 новыми агропродовольственными рекордами, Липецкий региональный филиал АО "Россельхозбанк", 05:36, 20.02.2025, Россия
32
Растениеводы, животноводы и представители пищевой промышленности России в 2024 году обновили множество рекордов производства и потребления за всю историю страны и создали серьёзный задел для будущих улучшений.


Клиентская база программы «Лента PRO» в 2024 году выросла на четверть, Лента PRO, 09:47, 19.02.2025, Россия
63
Программа для бизнеса «Лента PRO» за прошедший год нарастила клиентскую базу на 23% до 200 386 клиентов.


Directum HR Pro получила наивысшие оценки экспертов «Технологий Доверия» (ex PwC Россия), Directum, 09:20, 19.02.2025, Россия
32
Консалтинговая компания провела независимое исследование «Созвездие КЭДО», в рамках которого сравнила профильные ИТ-продукты семи вендоров. Функциональные возможности Directum HR Pro эксперты оценили на 97% из ста возможных.


Интуристы вчетверо увеличили траты на шоппинг в России, DigiTaxFree — инновационный мультисистемный цифровой оператор Tax Free в России, позволяющий организациям розничной торговли и деловым партнерам взаимодействовать в области возврата НДС иностранным гражданам. DigiTaxFree входит в группу «Газпромбанк, 08:53, 19.02.2025, Россия
40
По данным цифрового оператора tax free в России DigiTaxFree, в 2024 году иностранные туристы увеличили траты на шоппинг в России в 4,2 раза.


Анализ рынка полиамидных (капроновых) канатов в России, DRG, 08:52, 19.02.2025, Россия
38
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка полиамидных канатов в России.


Анализ рынка полипропиленовых канатов в России, DRG, 07:13, 19.02.2025, Россия
50
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка полипропиленовых канатов в России.


Анализ рынка полиэтиленовых канатов в России, DRG, 08:52, 19.02.2025, Россия
34
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка полиэтиленовых канатов в России.


Анализ рынка гидроксида алюминия в России, DRG, 08:52, 19.02.2025, Россия
38
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка гидроксида алюминия в России.


Анализ рынка медицинских резиновых перчаток в России, DRG, 08:52, 19.02.2025, Россия
33
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка перчаток резиновых медицинских.


Анализ рынка бытовых микроволновых (СВЧ) печей в России, DRG, 08:52, 19.02.2025, Россия
39
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бытовых микроволновых печей в России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100