ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Лесхозснаб» - 12 лет продуктивной работы.

В 2012 году исполнилось 12 лет со дня основания ООО «Лесхозснаб», одной из ведущих компаний России, профессионально занимающихся разработкой, изготовлением и внедрением средств тушения торфяных и лесных пожаров, пожаров на производственных объектах, а также мобильной противопожарной техники.
Прошедшие 12 лет работы стали важным периодом в становлении компании и прошли под знаком инноваций, заложившим надежную основу для дальнейшего развития ООО «Лесхозснаб». Конструкторская группа компании «Лесхозснаб» ежегодно разрабатывает и внедряет новые и более совершенные виды противопожарной продукции, которые с каждым годом повышают эффективность мероприятий, связанных с профилактикой и борьбой с лесными пожарами.
Также, с целью модернизации и повышения эффективности производства, компания много лет сотрудничает с ведущими зарубежными фирмами, занимающимися тушением лесных пожаров в странах СНГ, Европейского союза, Африки и Азии.
Важным и богатым на события для компании стал 2012 год. В конце августа 2012 года Правительством России было утверждено распоряжение, согласно которому ООО «Лесхозснаб» вошло в "Перечень производителей лесопожарной техники и оборудования, у которых государственные заказчики осуществляют в 2012 году закупку для государственных нужд указанной продукции". Такие результаты стали возможными только благодаря тяжелой и напряженной работе, которую участники команды «Лесхозснаб» совершают на протяжении уже многих лет.
«Мы стараемся предвосхищать запросы отрасли, в которой работаем, и всегда предлагать самые эффективные и современные средства, так как понимаем, что именно наша продукция является одним из главных условий в борьбе с лесными пожарами по всей стране», - комментирует Филимонов Константин Андреевич, заместитель директора компании.
В каталоге продукции компании представлены: мотопомпы, в том числе мотопомпа «Ниагара», мотоинструмент и расходные материалы к нему, оборудование и запчасти для лесозаготовок и лесопереработки и многое другое.
Всю интересующую информацию о компании «Лесхозснаб» можно найти по адресу: http://www.lessnab.com.
Контактная информация:
ООО "Лесхозснаб"
Руководитель: Малых Алексей Валерьевич
Контактное лицо: Филимонов Константин Андреевич, зам. директора
Адрес: 141207, Россия, Московская обл, г. Пушкино, ул. Учинская, 4а
Телефон: 8(496) 532-55-25
Контактное лицо: leshozsnab@mail.ru
Сайт: http://www.lessnab.com

Контактное лицо: Филимонов Константин Андреевич (написать письмо автору)
Компания: ООО "Лесхозснаб" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:04, 13.11.2012
Количество просмотров: 1184

Пятилетний путь виртуального консультанта ЛЭТУАЛЬ: от внедрения к стратегическому инструменту клиентской поддержки, Наносемантика, 22:04, 27.02.2026, Россия
46
В 2026 году исполняется 5 лет виртуальному консультанту ЛЭТУАЛЬ, многофункциональному решению на основе искусственного интеллекта, во внедрении и развитии которого участвует «Наносемантика», ведущий отечественный разработчик нейросетей.


45 лет исполнилось музею истории локомотивного депо Саратов, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
338
20 февраля музей истории депо Саратов отметит 45 лет со дня основания. Он был создан в 1981 году благодаря усилиям машиниста Геннадия Миночкина, который 35 лет занимался сбором экспонатов и собственноручно изготовил первые макеты для экспозиции.


Бренду офисной бумаги SvetoCopy 30 лет, НПАО Светогорский ЦБК, 11:53, 22.02.2026, Россия
337
В 2026 году бренду офисной бумаги SvetoCopy, производимой на целлюлозно-бумажном комбинате в Светогорске Ленинградской области, исполняется 30 лет. За это время пройден большой путь от первой офисной бумаги массового производства до широкого признания среди потребителей.


45 лет исполнилось музею истории локомотивного депо Саратов, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:49, 22.02.2026, Россия
40
20 февраля музею истории депо Саратов исполнилось 45 лет со дня основания. Он был создан в 1981 году благодаря усилиям машиниста Геннадия Миночкина, который 35 лет занимался сбором экспонатов и собственноручно изготовил первые макеты для экспозиции.


Депо Ртищево отметило 155 лет со дня основания, ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:16, 31.01.2026, Россия
58
Депо Ртищево - старейшее предприятие города - отметило 155 лет со дня основания. В торжественных мероприятиях приняли участие представители муниципальных органов власти, руководители Юго-Восточной железной дороги и профсоюзной организации.


Директор Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 40-летию Новосибирского метрополитена, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:24, 31.01.2026, Россия
539
Директор Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Сергей Ермолаев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 40-летию запуска Новосибирского метро, которое прошло в киноконцертном комплексе им. В. Маяковского.


Десять лет общего дела, Альянс СОНКО, 20:34, 02.12.2025, Россия
203
Фестиваль НКО “Один за всех и все за одного” ждет гостей


Ко Дню работника транспорта опубликован ролик об уникальной акции ведомственной охраны Минтранса России «Огонь Победы», Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России, 14:31, 20.11.2025, Россия
154
Ко Дню работника транспорта опубликован ролик об уникальной акции ведомственной охраны Минтранса России «Огонь Победы»


95 ЛЕТ НА СТРАЖЕ РУБЕЖЕЙ ОТЕЧЕСТВА!, ВТО, 22:38, 18.11.2025, Россия
204
Свой 95-летний юбилей отмечает Голицынский пограничный институт ФСБ России — легендарная кузница кадров для пограничной службы нашей страны.


Часы «Союз - Аполлон»: презентация новой модели к юбилею легендарного для страны события пройдёт в Музее космонавтики., Новые Лица, 22:38, 18.11.2025, Россия
204
Великим космонавтам торжественно вручат часы «Союз–Аполлон», созданные специально к 50‑летию этой знаковой вехи в истории космонавтики.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100