ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Работы на федеральной трассе «Лена» проводятся с использованием современного асфальтобетонного завода компании Speco

Продолжается укладка нового дорожного покрытия на федеральной автомобильной трассе «Лена», общая протяженность которой – 1235 км. В середине сентября дорожной компанией ЗАО «Дороги Саха», которая использует в работе асфальтобетонный завод (АБЗ) известного южнокорейского концерна Speco, был сдан «под ключ» шестикилометровый участок дороги (951 – 957 км), где по проекту была запланирована укладка твердого асфальтобетонного покрытия.

Для выполнения строительных задач в срок компанией «Дороги Саха» был задействован американский асфальтоукладочный комплекс Caterpillar, состоящий из 4-х машин: трех катков и асфальтоукладчика, и асфальтобетонный завод Speco (Южная Корея). Технологии и опыт этой южнокорейской компании, специалисты которой уже принимали участие в строительных работах на автомагистралях Чита – Хабаровск, Москва – Минск, Киев – Одесса, Самара – Актобе и по многим другим направлениям бывшего СССР, существенно помог ЗАО «Дороги Саха» в успешной реализации проекта.

Асфальтобетонный завод Speco. Представители ЗАО «Дороги Саха» рассказали об особенностях асфальтобетонного завода Speco (http://www.speco-plants.ru/), который был использован при укладке дорожного покрытия на шестикилометровом участке федеральной трассы «Лена». Заявленная производительность АБЗ составляет 40 – 200 тонн в час, а на практике этот показатель вырастает еще на 15-20%. Тем самым, с использованием АБЗ Speco существенно экономится время, затрачиваемое на работу.

Проект укладки покрытия на федеральной трассе «Лена» показал, что благодаря сотрудничеству с южнокорейской компанией Speco и использованию современной техники ЗАО «Дороги Саха» вышло на новый, более высокий уровень развития. Теперь предприятие способно заниматься выполнением задач любой сложности в дорожном строительстве, в том числе тех, которые необходимо начинать с нулевого цикла работ.

Для справки: В этом году ЗАО «Дороги Саха» отмечает свое 25-летие, и представители компании подчеркивают, что за это время предприятие накопило большой опыт в сфере успешного дорожного строительства.

Контактная информация:

ЗАО "Дороги Саха", Республика Саха (Якутия), Якутск, ул. 50 лет Советской Армии, 49, 677004
Телефон: +7 (4112) 449229
Факс: +7 (4112) 449232.

ООО "Спеко", г. Санкт-Петербург, пл. Морской Славы, д. 1"А" офис 5055, 199106
Тел. +7 (812) 740-74-26
Email: spb@speco-plants.ru
http://www.speco-plants.ru/

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Speco (все новости этой организации)
Добавлен: 06:04, 13.11.2012
Количество просмотров: 870

Переселенцы из аварийного жилья получили ключи от нового дома АО ... Переселенцы из аварийного жилья получили ключи от нового дома АО "ЛенОблАИЖК", АО "ЛенОблАИЖК", 22:43, 03.09.2025, Россия
191
Будущие жильцы получили ключи от нового дома по программе "Жилье и городская среда"


В Санкт-Петербурге открылось новое общежитие Морского технического университета, ООО "ПСК Строймонолит", 17:28, 01.09.2025,
159
К началу учебного года в Санкт-Петербурге появилось новое общежитие Морского технического университета. Торжественная церемония открытия объекта, реализованного генеральным подрядчиком ООО «ПСК Строймонолит», состоялась 28 августа.


Петербуржец разработал решение как сократить сроки строительства домов в 3-5 раз, ЛенГеоКом, 17:56, 31.07.2025,
309
Петербуржец Дмитрий Никитин представил проект, который позволит сократить сроки строительства домов и реконструкции зданий в 3-5 раз и снизить затраты на 15-20 процентов. И вышел в финал V Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли».


«Велес-Cтрой» отзывает иск к Правительству Саратовской области: все земельные вопросы в ходе реализации центра «Мир» решены, ООО "Велес-Строй", 13:30, 30.07.2025,
90
28 июля в Арбитражном суде Саратовской области состоится итоговое заседание по делу о спорных земельных участках, включенных в границы строительства Второй очереди Парка покорителей космоса.


В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:55, 20.07.2025,
91
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 09:52, 15.07.2025,
482
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


Лидерство, знания, развитие: шаг навстречу будущему, ООО «РусЛидерПроект», 17:28, 12.07.2025, Россия
147
Заместитель генерального директора по подготовке молодых специалистов компании ООО «РусЛидерПроект» (г. Москва) Андрей Альбертович Смирнов прошёл в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».


"Строительная отрасль определяет лучшие HR-практики: АО «Дороги и Мосты» в финале престижного конкурса", АО "Дороги и Мосты", 15:40, 03.07.2025, Россия
279
Специалисты АО «Дороги и Мосты» примут участие в финале VIII Национального конкурса «Лидеры строительной отрасли». В числе полуфиналистов – Ирина Коновалова, директор по управлению персоналом компании. Финальные испытания пройдут в августе в Ярославле.


"Ирина Коновалова: HR-директор, которая меняет правила игры в строительной отрасли", АО "Дороги и Мосты", 15:02, 03.07.2025, Россия
94
Проверенные методы управления персоналом, которые работают! Узнайте, как HR-директор добивается успеха и что можно применить в вашей компании."


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 14:06, 21.06.2025, Россия
90
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100