ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «АЛТИУС СОФТ» - надёжный информационный партнёр конференции «Управление бизнесом – 2012»

Компания «АЛТИУС СОФТ» выступила информационным партнёром ежегодной деловой конференции «Управление бизнесом – 2012». Конференция проходила в Москве, в клубе Нагатино. Организатором конференции являлось агентство специальных проектов «Prime Time Productions».
Знания даже в выходные
Мероприятие было посвящено различным вопросам маркетинга, продвижения в интернете, методикам увеличения продаж, управлению персоналом, психологическим составляющим в ведении бизнеса. Продолжительность мероприятия составила два дня (26, 27 октября 2012 года). За это время слушателями конференции стали порядка 400-х представителей бизнеса (как собственников, так и менеджеров среднего и высшего звена). Примечательно то, что один день конференции пришёлся на субботу. Тем не менее, число слушателей не убавлялось. Так что выходной день был проведён для многих с пользой.
Интересные темы, авторитетные спикеры, надежный информационный партнёр
Компания «АЛТИУС СОФТ» решила поддержать мероприятие «Управление бизнесом – 2012» по ряду причин. Во-первых, круг тем, заявленных на сайте конференции, был очень интересен и незауряден. Шаблонных тем докладов просто не было. Во-вторых, сами спикеры вызывали уважение. К примеру, среди них были задействованы постоянные члены телевизионного клуба «Что? Где? Когда?» Максим Поташёв и Михаил Левандовский. В-третьих, компания «АЛТИУС СОФТ» считает своим долгом принимать участие в столь полезных практических мероприятиях, в том числе, и в качестве слушателя. И, конечно, pr-инструменты компании, позволяют обеспечить достойное информационное сопровождение деловых мероприятий. В частности, компания «АЛТИУС СОФТ» имеет в своём арсенале несколько сайтов, посвящённых автоматизации в сфере строительства и IT в целом, электронную газету «АЛТИУС», которую получают порядка 135 компаний по всей России и за её пределами. В компании работает профессиональная PR-служба, которая активно позиционирует бренд «АЛТИУС» и программы, выпущенные под данным брендом, на рынке (среди них и основная разработка – программа «АЛТИУС – Управление строительством», и многие другие программы). Спикеры компании «АЛТИУС СОФТ» открыто говорят о тенденциях развития рынка информационных технологий в строительстве, рассказывают о новых методиках ведения управленческого учёта в строительстве, своём опыте, достижениях и неудачах.
Говорят организаторы
По словам PR-менеджера компании «Prime Time Productions» Виктории Фроловой, компания «АЛТИУС СОФТ» проявила себя, как ответственный и полезный информационный партнёр. «Было очень приятно, что компания исполняла все обязательства по информационной поддержке конференции «Управление бизнесом – 2012», предлагала новые формы продвижения мероприятия. Думаю, что мы продолжим сотрудничество и будем задействовать компанию «АЛТИУС СОФТ» и в дальнейшем», - замечает Виктория.
Новые идеи
Компания «АЛТИУС СОФТ» также считает своё участие в конференции «Управление бизнесом – 2012» положительным моментом. На конференции присутствовали несколько представителей компании, и все они единодушно пришли к выводу, что посещение мероприятия было полезным. Возникло много новых идей, мыслей, была проведена работа над ошибками. А ведь это очень важно в управлении бизнесом.
Если и вы хотите привлечь компанию «АЛТИУС СОФТ» в качестве информационного спонсора вашего мероприятия или пригласить спикеров компании для выступления с докладами, пожалуйста, отправляйте заявки по e-mail: pr-altius@yandex.ru. На ваши вопросы ответит начальник отдела контента, pr и корпоративных коммуникаций компании «АЛТИУС СОФТ» Рахманкулова Надия.

Контактное лицо: Рахманкулова Надия (написать письмо автору)
Компания: АЛТИУС СОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 05:43, 13.11.2012
Количество просмотров: 905

Праздник Крещения Господня встретили в Нижнем Новгороде, Marins Group, 03:34, 29.01.2025, Россия
679
Уже много лет подряд коллективы нижегородских предприятий компании «Союз Маринс Групп» проводят светлый праздник Крещения Господня вместе.


Ресторан "Клёвый" даёт "Тёплый приём", Клёвое место, 05:38, 28.01.2025, Россия
99
6 февраля ресторан "Клёвый" ждёт гостей на дегустацию согревающих напитков и закусок из деликатесов собственного производства.


Советы о том, что нужно знать про авиадоставку грузов из Китая., Пресс-служба, 05:45, 27.01.2025, Россия
136
23 января 2025 года специалисты компании СкайМарин подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как обеспечить сохранность овощей при перевозке, Пресс-служба, 04:47, 27.01.2025, Россия
59
22 января 2025 года специалисты компании Рефом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Команда МАТЧ» примет участие в Московском зимнем фестивале школьного спорта, Анимационная компания "ЯРКО", 05:38, 27.01.2025, Россия
41
В рамках мероприятия с 12:00 до 14:00 у всех желающих будет возможность весело провести время с обаятельными персонажами мультсериала.


В Москве наградили работников Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России за мужество и отвагу, проявленные при выполнении задач в зоне, Центральный филиал ведомственной охраны Минтранса России, 05:33, 27.01.2025, Россия
43
За проявленные мужество и героизм при выполнении задач в рамках специальной военной операции Министр транспорта Роман Старовойт объявил благодарность четырем бойцам Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России


Устройте детский праздник в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 04:29, 27.01.2025, Россия
52
Где весело отметить день рождения своего ребёнка? Приезжайте в «Тропикана Парк»! Провести праздник в загородном отеле – отличная идея, которая позволит сделать торжество незабываемым как для детей, так и для взрослых.


Акция «Светящаяся гора» пройдёт в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 19:59, 25.01.2025, Россия
165
Поездка в Екатеринбург может запомниться не только посещением известной «Медной горы», но и горы светящейся. 24 января в столице Урала пройдёт ежегодная акция «Светящаяся гора». Она объединит всех, для кого горы и лыжи – настоящая страсть.


Где покататься на коньках в Москве: три лучших места, Marins Park Hotel, 04:58, 17.01.2025, Россия
793
Ваш отдых или рабочий визит в Москву выпал на середину января-начало февраля? Новогоднее настроение уже не поймаете, зато успеете на каток. Если среди деловых встреч и посещений музеев найдётся свободное время, берите коньки и на лёд!


На новогодних каникулах туристы выбрали для проживания Marins Hotels, Marins Park Hotel, 04:47, 17.01.2025, Россия
50
Новогодняя Москва привлекла рекордное количество туристов из разных регионов России и мира.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100