ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ООО «Термокул» приняла участие в выставке «АГРОПРОДМАШ»

С 8 по 12 октября, в Экспоцентре, проходила выставка «АГРОПРОДМАШ», в которой ООО «Термокул» принимала участие. Посетителям была представлена информация о возможностях и деятельности фирмы. Основанная в 1998 году компания «ТЕРМОКУЛ» уже более 14 лет считается крупнейшим в России оператором рынка инженерных систем объектов промышленного, административного и общегражданского назначения. За годы работы компанией накоплен значительный опыт в реализации сложнейших проектов инженерных систем вентиляции, холодоснабжения и кондиционирования воздуха.
Компания готова сдать под ключ камеры охлаждения и замораживания мяса (туши, полутуши) и субпродуктов; цеха производства мясных полуфабрикатов и колбасных изделий; цеха убоя; камеры дефростации (размораживания) мяса и мясных продуктов; цеха производства фасованного мяса и мясных полуфабрикатов; скороморозильные аппараты спирального и туннельного типа; цеха фасовки и упаковки замороженных и охлажденных полуфабрикатов и пельменей; цеха обвалки и жиловки мяса; камеры посола мяса, осадки, интенсивного охлаждения и хранения колбас и колбасных изделий; сушильные камеры для сырокопченых и полукопченых колбас.
«Участие в столь масштабной выставке, которой является «АГРОПРОДМАШ», имеет важное значение для развития компании. Благодаря участию в ней, мы смогли еще раз заявить о себе и рассказать потенциальным клиентам о возможностях компании», — говорит руководитель ООО «Термокул» Морозов Сергей Алексеевич.
Узнать больше о деятельности компании можно на сайте http://www.thermocool.ru/
Информация о компании:
ООО «Термокул» проектирует, поставляет, производит, монтирует и обслуживает холодильное, климатическое и емкостное оборудование, а также системы вентиляции ведущих мировых промышленных компаний, а также свое собственное. Предлагает различные технические решения и разработки для систем диспетчеризации и автоматизации.
Контактная информация:
ООО «Термокул»
Контактное лицо: Блохина Людмила Степановна, специалист отдела маркетинга и рекламы
Адрес: 125438, г.Москва, Лихоборская наб., д.9; с 9-00 до 18-00
Телефоны: (495) 925-34-76; факс (495) 925-34-75
Электронная почта: sale@thermocool.ru
Web-сайт: http://www.thermocool.ru/

Контактное лицо: Морозов Сергей Алексеевич (написать письмо автору)
Компания: ТЕРМОКУЛ (все новости этой организации)
Добавлен: 02:34, 11.11.2012
Количество просмотров: 956

Закончен монтаж подъёмников TP-270H в воронежском бизнес-центре, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 23:42, 21.10.2026, Россия
171
«Паркинги Мегаполиса» завершили монтаж двухуровневых парковочных подъёмников ТР-270Н в подземном паркинге нового бизнес-центра класса «А» в Воронеже. Оборудование было изготовлено китайской компанией SolidParking. Его монтаж и пусконаладка были выполнены точно в согласованный срок и без замечаний по качеству.


Новый металлодетектор Smartec с 63 зонами детекции, АРМО-Системы, 21:23, 07.10.2026,
398
Представлен недорогой многозонный металлодетектор Smartec с 63 областями обнаружения и светозвуковой индикацией


ГК «КОРТРОС» представит на форуме 100+ TechnoBuild 2026 модель социально ориентированного девелопмента, ГК «КОРТРОС», 21:55, 28.09.2026, Россия
99
ГК «КОРТРОС», один из крупнейших девелоперов России по версии ЕРЗ, примет участие в Международном форуме 100+ TechnoBuild, который пройдёт в Екатеринбурге с 29 сентября по 2 октября. Компания представит модель социально ориентированного девелопмента, при которой строительство жилья становится лишь первым шагом к созданию полноценной городской среды.


«На Азовском побережье Краснодарского края появится первый гостиничный комплекс под брендом Cosmos Stay», ООО "СЗ "КАПСТРОЙ В", 21:55, 28.09.2026, Россия
90
Авторитетный застройщик города-курорта Анапа «СЗ «КАПСТРОЙ В» и Cosmos Hotel Group подписали соглашение о развитии первого гостиничного комплекса на 600 номеров по франчайзинговой модели сети отелей Cosmos.


ГК «А101»: доходность машино-мест достигает 19% годовых, А101, 21:59, 23.09.2026, Россия
409
По данным аналитиков ГК «А101», инвестиции в машино-места обеспечивают доходность на уровне 19% годовых при сроке окупаемости около 5 лет, а средняя стоимость паркингов в жилых комплексах за прошлый год увеличилась в среднем на 36%.


Завод Нацпроектстроя в Великом Новгороде начал первое в России серийное производство рельсовых плит для ВСМ Москва – Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 21:41, 23.09.2026, Россия
83
В церемонии пуска приняли участие министр транспорта РФ Андрей Никитин, генеральный директор — председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров, губернатор Новгородской области Александр Дронов и генеральный директор ГК Нацпроектстрой Алексей Крапивин.


От чертежа до сдачи под ключ без задержек: Марина Ткачева рассказала о принципах работы студии интерьера Duomo Project, Duomo Project, 22:39, 15.09.2026, Россия
287
Основательница студии интерьера Duomo Project Марина Ткачева рассказала о принципах работы: от чертежа до сдачи под ключ без задержек, с прямыми поставками мебели из Италии.


Авторы Парка Горького спроектируют общественную площадь и фермерский рынок на Сытном, Пресс-Папье, 22:18, 15.09.2026, Россия
86
Концепцию реновации территории и здания Сытного рынка в Петербурге разрабатывает архитектурное бюро Wowhaus — авторы реконструкции Парка Горького, института «Стрелка» в Москве и театра «Камала» в Казани. Проект включает создание общественной площади на улице и фермерских рядов в историческом здании.


Группа компаний «Нацпроектстрой» тиражирует практику КЭДО, Directum, 12:50, 27.08.2026,
89
Ведущий российский строительный холдинг активно внедряет кадровый электронный документооборот на базе экосистемы Directum HR Pro в дочерних компаниях. Проект дал измеримые результаты: время на основные HR-процессы сократилось в среднем на 70-80%, затраты на бумагу снизились на 35%.


Генеральный директор ООО «Стройреал» Владислав Драпов стал финалистом конкурса «Лидеры строительной отрасли», ООО «Стройреал», 15:03, 03.08.2026, Россия
126
Владислав Драпов вышел в финал VI Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». Очный финал состоится с 13 по 16 августа 2026 года в Саратове.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100