ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Юридическая фирма и Multi-Family Office CONFIDERI открывает свой первый сингапурский офис в партнерстве с Labwealth.com

Открытие собственного офиса в Сингапуре позволит юридической фирме и Multi-Family Office CONFIDERI Advisory Group предложить своим русскоязычным корпоративным и частным клиентам воспользоваться практическими преимуществами этой первоклассной азиатской юрисдикции - признанного международного финансового центра и лидера престижного глобального рейтинга по легкости ведения бизнеса Doing Business. Возможность удобно вести дела по всему миру, хранить документы и электронные данные в безопасности в Сингапуре и работать так, как хочет собственник бизнеса, а не так, как привык сервис-провайдер, – такие преимущества намерены предоставить своим клиентам CONFIDERI в партнерстве с Labwealth.com с помощью сингапурского офиса.

01 ноября 2012: CONFIDERI Advisory Group – российская юридическая фирма и Multi-Family Office с головным офисом в Москве – объявляет об открытии своего первого офиса в Сингапуре, ориентированного на русскоговорящих частных и корпоративных клиентов, чьи активы и бизнес находятся преимущественно в России, Европе и на Кипре. Специализируясь на корпоративных и финансовых услугах, вопросах сохранения и роста благосостояния семьи и бизнеса, CONFIDERI видит Сингапур полным возможностей для своих российских и международных клиентов.

Сингапур занимает первое место в мире по легкости ведения бизнеса (рейтинг Doing Business Всемирного Банка и Международной Финансовой Корпорации, 2012), обладает одним из самых высоких в мире инвестиционным потенциалом и охраняет банковскую тайну на непревзойденном уровне. Уже в следующем году Сингапур станет ведущим мировым центром управления частными финансами, согласно «Глобальному исследованию PwC в области управления частными финансами 2011». Сингапур – участник более чем 70 соглашений об избежании двойного налогообложения, в том числе с Россией, Казахстаном, Украиной, Грузией. При этом Сингапур, как правило, не участвует в соглашениях об обмене информацией и усложняет получение без веских на то причин каких-либо сведений о компаниях и счетах в Сингапуре даже через межгосударственные дипломатические каналы.

«Сингапур – одно из ключевых направлений CONFIDERI в связи с огромными возможностями и потенциалом этой юрисдикции для наших клиентов и их российского бизнеса, - рассказал Марат Савелов, управляющий партнер фирмы. – В настоящее время мы сталкиваемся с растущим желанием клиентов пересмотреть свои оффшорные структуры, холдинговые компании и, по ряду причин, найти им альтернативу. Мы такую альтернативу предлагаем: Сингапур. Мы не только открыли собственный сингапурский офис, но и заручились партнерством Labwealth.com – уникального специалиста в Сингапуре по работе с российскими клиентами. Предоставляя услуги в областях регистрации и сопровождения компаний и бизнес-иммиграции уже не первый год, Labwealth.com предлагает нашим клиентам огромный практический опыт и всестороннюю поддержку из Сингапура, общаясь с клиентами на одном языке и имея одинаковый с ними взгляд на вещи».

«Мы ставим себе целью стать лидерами российского рынка по регистрации и сопровождению компаний и бизнес-структур в Сингапуре, - прокомментировал директор Labwealth.com Сергей Богатырев. – Помимо этого направления, совместно с CONFIDERI мы активно развиваем услуги, связанные с управлением и структуризацией капитала – как бизнес-активов, так и личного благосостояния. Спрос на Сингапур будет расти и в дальнейшем. Этому способствует повышение роли Сингапура как международного финансового центра и как лидера по удобству ведения бизнеса, высочайшая надежность и конфиденциальность Сингапурских банков; не в последнюю очередь сказывается и рост значения Азии как мирового экономического центра и развивающегося региона в целом, особенно на фоне слабых экономических показателей Америки и Европы».

Помогая своим российским клиентам воспользоваться всеми преимуществами этой первоклассной азиатской юрисдикции, CONFIDERI и Labwealth.com также оказывают услуги сингапурскому бизнесу по поиску партнеров в России. Работая в обоих направлениях, фирмы расширяют возможности и упрочняют деловые связи для своих клиентов. Справка о компании: CONFIDERI Advisory Group – российская юридическая фирма с головным офисом в Москве, специализирующаяся на оказании российским клиентам услуг по структурированию бизнес-активов и объектов личного (семейного) благосостояния; созданию международного и иностранного бизнеса, и их последующему обслуживанию, включая вопросы слияний и поглощений; созданию совместных предприятий с иностранными партнерами; услугах, входящих в компетенцию Multi-Family Office. CONFIDERI Advisory Group успешно обслуживает корпоративных клиентов, частных состоятельных лиц (HNWI), а также перспективные стартап-проекты. Благодаря многолетнему уникальному опыту совместной работы по международным проектам, эксперты и постоянные партнеры фирмы в России, Сингапуре, Гонконге, Швейцарии, Великобритании, Германии, Австрии, США и других странах, оказывают услуги на высочайшем уровне.

Контактное лицо: Марат Савелов, Управляющий Партнер CONFIDERI Advisory Group (написать письмо автору)
Компания: CONFIDERI Advisory Group (все новости этой организации)
Добавлен: 02:34, 10.11.2012
Количество просмотров: 871

Главный финансовый уполномоченный и Правительство Курской области подписали соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 12:55, 24.05.2025, Россия
385
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и временно исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Курской области - Председатель Правительства Курской области Александр Чепик.


Жители Липецкой области смогут обратиться к финансовому уполномоченному через региональные сети МФЦ, АНО "СОДФУ", 22:41, 30.04.2025, Россия
87
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») сообщает о заключении и вступлении в силу с 28 апреля 2025 г. соглашения с уполномоченным многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) Липецкой области.


АНО «СОДФУ» и уполномоченный МФЦ Смоленской области заключили соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 22:40, 30.04.2025, Россия
58
Жители Смоленской области с 29 апреля 2025 г. смогут подать обращение финансовому уполномоченному через любое региональное отделение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в секторе пользовательского сопровождения*.


Руководители энергетического холдинга встретились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 16:04, 28.04.2025, Россия
52
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.


Международный аэропорт Мурманска перешёл под охрану ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России" Северо-Западный филиал, 21:44, 04.04.2025,
118
В марте 2025 года Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» приступил к выполнению договорных обязательств по охране и защите международного аэропорта Мурманска, где оперативно удалось развернуть посты охраны на территории воздушной гавани.


Мультсериал «Мастер Витя и Мотор» взят на дистрибуцию немецкой компанией Toon2Tango, Анимационная студия "РОКЕТ ФОКС", 21:28, 26.02.2025,
188
Создатели анимационного сериала «Мастер Витя и Мотор» заключили соглашение с дистрибьютором Toon2Tango, входящим в состав Mediawan, о распространении дошкольного развлекательного шоу по всему миру.


Подписано соглашение между АНО «СОДФУ» и уполномоченным МФЦ Тамбовской области, АНО "СОДФУ", 04:43, 17.01.2025, Россия
102
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») и Тамбовское областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) заключили соглашение о взаимодействии.


Студенты РХТУ им. Д. И. Менделеева будут проходить практику в научном центре холдинга «Швабе», Холдинг "Швабе", 04:40, 04.11.2024, Россия
136
НИИ «Полюс» им. М. Ф. Стельмаха холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех договорился о партнерстве с Российским химико-технологическим университетом имени Д. И. Менделеева. Сотрудничество направлено на создание условий для повышения профессионального уровня обучающихся и укрепление связи обучения с практикой.


ВЭФ-2024: Газпромбанк Лизинг подписал соглашение о сотрудничестве с АО «КАМА», АО «Газпромбанк Лизинг», 02:54, 29.09.2024, Россия
170
На площадке Восточного экономического форума (ВЭФ-2024) Газпромбанк Лизинг и АО «КАМА» подписали соглашение о сотрудничестве.


LANTA Talent Solutions встретились с будущими магистрантами и аспирантами Московского Политеха, LANTA Talent Solutions, 01:27, 27.06.2024, Россия
489
В июне 2024 года LANTA Talent Solutions и Центр карьеры Московского Политеха заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого стороны договорились о различных форматах взаимодействия в целях успешного трудоустройства студентов и выпускников столичного вуза.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100