ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Филиал БИНБАНКа в Улан-Удэ: сегодня наш день рождения

6 ноября 2012 года БИНБАНК отмечает 16-летие своего филиала в Улан-Удэ. На протяжении нескольких последних лет филиал входит в число самых прибыльных и эффективных региональных подразделений Банка.

В 2012 году филиал продолжил наращивать темпы роста основных финансовых показателей своей работы и расширять клиентскую базу, уделяя первоочередное внимание увеличению перечня услуг, внедрению современных банковских технологий и повышению качества обслуживания клиентов.

Сегодня филиал БИНБАНКа в г. Улан-Удэ предлагает клиентам – юридическим и физическим лицам, наиболее востребованные банковские продукты и сервисы. В их числе – вклады, денежные переводы, выпуск пластиковых карт, кредитование, а также расчетно-кассовое обслуживание. Количество клиентов филиала по состоянию на 1 ноября 2012 года составляло около 7 тыс., из них 1,5 тыс. - предприятия и компании города и округа. В данный момент в филиале открыто более 2,1 тыс. депозитных счетов, а количество принимаемых кредитных заявок постоянно растет - так, в октябре с.г. их количестве составило 927 шт.

С 2012 года Банком реализована новая сервисная модели обслуживания клиентов малого и среднего бизнеса. В результате, с начала текущего года портфель филиала по новым программам кредитования составил более 260 млн рублей.

Для держателей карт филиала Банка, насчитывающих сегодня более 23 тыс. человек, филиал расширяет банкоматную сеть, что позволяет дистанционно обеспечивать полным комплексом услуг клиентов в отдаленных районах города и Республики.

Не остается БИНБАНК в стороне и от социальных проблем населения региона. В рамках программы социальной ответственности регулярно оказывается благотворительная помощь воспитанникам детских домов и детям с тяжелыми заболеваниями. В этом году филиал принял активное участие в акции, проводимой Администрацией Советского района г. Улан-Удэ «Помоги детям собраться в школу». Также стала доброй традиция организации новогодних утренников для воспитанников детских домов города.

Анатолий Семенов, Управляющий филиала БИНБАНКа в Улан-Удэ: «Мы уверены, что реализуемые Банком финансовые решения, полезны и востребованы каждым нашим клиентом, и их постоянный рост - лучшее тому доказательство. В день рождения филиала мы хотим поблагодарить всех наших клиентов и партнеров за оказанное Банку доверие и постоянство в сотрудничестве с филиалом в Улан-Удэ».

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ОАО БИНБАНК (все новости этой организации)
Добавлен: 05:40, 08.11.2012
Количество просмотров: 1088

GMCS — в ТОП-10 ключевых поставщиков RPA-систем по версии TAdviser, GMCS, 14:08, 27.08.2026, Россия
87
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») подтвердила свои позиции на рынке программной роботизации, войдя в ТОП-10 ключевых поставщиков RPA-решений в России по версии аналитического агентства TAdviser.


Astra Linux 1.8.6: миграция и обновление стали проще, а доставка исправлений — быстрее, Группа Астра, 13:22, 27.08.2026,
92
Улучшения нацелены на повышение надежности и стабильности работы, упрощение миграции и синхронизацию жизненных циклов ПО, безопасность и решение прикладных задач администраторов и конечных пользователей.


Белебеевский молочный комбинат внедряет интегрированное бизнес-планирование на базе платформы Optimacros, ОптиТим Консалтинг, 13:20, 27.08.2026, Россия
87
Один из крупнейших в России производителей твердых сычужных сыров — Белебеевский молочный комбинат — завершил первый этап внедрения системы интегрированного бизнес-планирования (IBP). С помощью CPM/IBP-платформы Optimacros в компании автоматизировали процесс прогнозирования спроса. Работы на проекте выполнил системный интегратор «ОптиТим Консалтинг».


Контроллер удалённого управления и мониторинга включён в реестр Минпромторга, Е-Флопс, 13:19, 27.08.2026, Россия
87
Контроллер удалённого управления и мониторинга, разработанный компанией «Е-Флопс» по заказу «АМДтехнологии», включён в реестр российской продукции Министерства промышленности и торговли РФ.


MONT предложит партнерам новую версию коммуникационной платформы CommuniGate Pro 6.5.6, MONT, 13:18, 27.08.2026, Россия
87
ГК MONT расширяет портфель продуктов для корпоративных коммуникаций — партнерам теперь доступна обновленная версия российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.6 от отечественного разработчика АО «СБК».


Innostage PAM и PT Sandbox подтвердили совместимость для проверки файлов при привилегированном доступе, Innostage, 13:18, 27.08.2026, Россия
86
Компания Innostage и Positive Technologies, одни из лидеров в области результативной кибербезопасности, завершили испытания и подтвердили совместимость системы управления привилегированным доступом Innostage PAM с сетевой песочницей PT Sandbox.


Москва перевела работу с субсидиями и грантами в электронный вид, БФТ-Холдинг, 13:00, 27.08.2026, Россия
25
БФТ-Холдинг совместно с Департаментом информационных технологий и Департаментом финансов города Москвы реализует проект по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ, Система) Москвы


CICADA8 Cyber Rating представила «Карту рисков» для предметного управления киберрисками контрагентов, CICADA8, 13:17, 27.08.2026, Россия
85
Разработчик решений для управления уязвимостями и цифровыми угрозами CICADA8 представил обновленную версию платформы для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций.


«Хи-Квадрат» открыл доступ к дистрибутиву платформы XSQUARE для процессоров «Эльбрус», Хи-Квадрат, 13:17, 27.08.2026, Россия
85
Компания «Хи-Квадрат» представила дистрибутив платформы XSQUARE для процессоров «Эльбрус» (архитектура e2k). Заказчики получили возможность развернуть стек для разработки и эксплуатации корпоративных приложений, построенный на отечественных компонентах.


«Телфин» помог ИТ-компании «Сентор Софтвер» в 2,5 раза снизить количество пропущенных вызовов, Телфин, 13:18, 27.08.2026, Россия
84
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил многофункциональный контакт-центр ИТ-разработчику «Сентор Софтвер» для обработки голосовых и текстовых коммуникаций. В результате заказчик сократил число потерянных звонков и улучшил качество работы технической поддержки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100