ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Филиал БИНБАНКа в Улан-Удэ: сегодня наш день рождения

6 ноября 2012 года БИНБАНК отмечает 16-летие своего филиала в Улан-Удэ. На протяжении нескольких последних лет филиал входит в число самых прибыльных и эффективных региональных подразделений Банка.

В 2012 году филиал продолжил наращивать темпы роста основных финансовых показателей своей работы и расширять клиентскую базу, уделяя первоочередное внимание увеличению перечня услуг, внедрению современных банковских технологий и повышению качества обслуживания клиентов.

Сегодня филиал БИНБАНКа в г. Улан-Удэ предлагает клиентам – юридическим и физическим лицам, наиболее востребованные банковские продукты и сервисы. В их числе – вклады, денежные переводы, выпуск пластиковых карт, кредитование, а также расчетно-кассовое обслуживание. Количество клиентов филиала по состоянию на 1 ноября 2012 года составляло около 7 тыс., из них 1,5 тыс. - предприятия и компании города и округа. В данный момент в филиале открыто более 2,1 тыс. депозитных счетов, а количество принимаемых кредитных заявок постоянно растет - так, в октябре с.г. их количестве составило 927 шт.

С 2012 года Банком реализована новая сервисная модели обслуживания клиентов малого и среднего бизнеса. В результате, с начала текущего года портфель филиала по новым программам кредитования составил более 260 млн рублей.

Для держателей карт филиала Банка, насчитывающих сегодня более 23 тыс. человек, филиал расширяет банкоматную сеть, что позволяет дистанционно обеспечивать полным комплексом услуг клиентов в отдаленных районах города и Республики.

Не остается БИНБАНК в стороне и от социальных проблем населения региона. В рамках программы социальной ответственности регулярно оказывается благотворительная помощь воспитанникам детских домов и детям с тяжелыми заболеваниями. В этом году филиал принял активное участие в акции, проводимой Администрацией Советского района г. Улан-Удэ «Помоги детям собраться в школу». Также стала доброй традиция организации новогодних утренников для воспитанников детских домов города.

Анатолий Семенов, Управляющий филиала БИНБАНКа в Улан-Удэ: «Мы уверены, что реализуемые Банком финансовые решения, полезны и востребованы каждым нашим клиентом, и их постоянный рост - лучшее тому доказательство. В день рождения филиала мы хотим поблагодарить всех наших клиентов и партнеров за оказанное Банку доверие и постоянство в сотрудничестве с филиалом в Улан-Удэ».

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ОАО БИНБАНК (все новости этой организации)
Добавлен: 05:40, 08.11.2012
Количество просмотров: 1049

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
62
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
68
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
356
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
594
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
598
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
588
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
62
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
591
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
54
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
56
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100