ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Инком на Cisco Expo 2012: новейшие технологии в действии

В этом году мероприятие было юбилейным, а компания Инком в который раз поддержала его в наивысшем статусе. В рамках участия компания Инком была представлена двумя полноценными демо-стендами, специалисты выступили с двумя докладами, а также были проведены четыре демонстрации.
На церемонии официального открытия конференции со вступительным словом выступил Александр Кардаков, Председатель Наблюдательного совета компании «Октава Капитал», основатель компаний «Инком» и «Датагруп»: «Сегодня, я уверен, что в IТ идут самые мудрые и самые удачливые, потому что профессия IТ-специалиста, пожалуй, самая диверсифицированная по отношению к рискам. Хороший IТ-шник востребован и может найти работу в любой точке мира, при этом ему даже не придется формально подтверждать свою квалификацию».
«Инком поддерживает Cisco Expo с момента основания этой конференции, в который раз в наивысшем статусе, потому что осознает значимость этого события для всего IТ-рынка Украины» поприветствовал посетителей Эдуард Савушкин, вице-президент компании Инком. «Уникальность площадки, на мой взгляд, заключается в том, что здесь можно протестировать все заявленные новинки на демонстрационных стендах, задать вопросы представителям Cisco и компаний-интеграторов, ознакомиться с тенденциями, лучшими практиками и реализованными проектами. В эти 3 дня конференции каждый участник может получить максимальное количество полезной информации для решения IТ-задач своего бизнеса».
Активности компании Инком на Cisco Expo 2012 включали:
• Доклад «Миграция к системе унифицированных коммуникаций: от традиционных решений телефонии к UC». Спикеры: Алексей Севонькин, директор департамента телекоммуникации и Борис Калачев, руководитель отдела сетевых решений компании Инком.
• Доклад «Vblock от VCE: опыт первого внедрения в Украине», посвященный практическому опыту компании в реализации уникального, и первого в Украине, проекта по виртуализации вычислительных ресурсов в Проминвестбанке. Спикер: Алексей Кочетов, ведущий инженер-консультант департамента серверных решений компании Инком.
• Демонстрации полнофункциональной инфраструктуры Unified Communications на стенде.
• Демонстрации решения по контролю производительности приложений в сетях на базе Cisco Application Visibility and Control.
• Предоставление сервиса Cisco Jabber посетителям конференции, что позволило каждому увидеть продукт UC в действии и использовать его, как альтернативную платформу для общения.
• Акция среди посетителей всех докладов и демонстраций Инком: участники получили подарки, а счастливчик розыгрыша стал обладателем главного приза – Apple iPad.
Ознакомиться с материалами конференции можно, перейдя по данной ссылке: http://incom.ua/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,99353/Itemid,161/
Фотоотчет с мероприятия: http://incom.ua/content/view/375425/207/

Компания Инком – лидер ИТ-рынка Украины, решает задачи бизнеса с помощью информационных технологий. Высокая компетентность специалистов Инком в сфере ИТ в сочетании со знаниями в области организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют компании создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. Инком – единственное ИТ-предприятие, имеющее 28 филиалов в крупнейших городах на всей территории Украины, а также представительства в Республике Казахстан и Республике Беларусь и, как следствие, способное в кратчайшие сроки удовлетворить сервисные запросы своих клиентов. Объем отгруженных товаров и предоставленных услуг Инком в 2011 году составил 1 615 461 тыс. грн. Свою историю компания ведет с 1990-го года. Подробнее о компании на сайте: incom.ua.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 17:35, 07.11.2012
Количество просмотров: 740

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
62
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
68
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
356
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
594
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
598
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
588
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
62
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
591
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
54
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
56
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100