ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Charm Tale Quest для iOS: захватывающее соревнование по сбору драгоценных камней

Компания Puzzle Lab объявляет о выходе логической игры Charm Tale Quest, в которой владельцам iPad и iPhone предстоит выстраивать цепочки из разноцветных кристаллов, одерживая победу над необычными противниками в продолжительных баталиях. Процесс значительно разнообразит подвижное игровое поле, перемещения которого происходят либо по ходам, либо по желанию самого игрока.

Главная героиня игры находит сокровище, спрятанное на дне океана, и старается различными способами защитить его от обитателей подводного мира, которые также претендуют на часть клада. Цель игры - собрать больше камней, чем противник, при этом с каждым уровнем количество цветов растет, а цепочки становятся все длиннее.

Соперники, среди которых встречаются как обычные акулы, так и сказочные тритоны, достаточно умны и заставляют продумывать свои действия на несколько шагов вперед. Небольшая ошибка - и количество собранных камней у противника начинает стремительно расти. Помешать ему можно разными способами: получить дополнительный ход, закончив свою цепочку «щитом» или отнять у соперника несколько кристаллов с помощью «сабли». Чтобы воспользоваться этими и другими специальными инструментами, в ходе игры необходимо собирать дополнительные предметы и разбивать гигантские кристаллы.

Противник тоже умело пользуется этими приемами, поэтому дуэли порой напоминают продолжительные шахматные партии, да и сама игра больше становится похожей на стратегию, в которой есть место и осторожной обороне, и неожиданным атакам. Перемещения частей игрового поля добавляют сюрпризов, вынуждая постоянно менять план действий.

Сражения происходят на фоне подводного мира, красоты которого retina-дисплеи мобильных устройств Apple передают во всей полноте красок. А переливающиеся кристаллы и приятная музыка настраивают на спокойный лад. Charm Tale Quest, несмотря на простоту геймплея, способен затянуть в свой подводный мир и не отпускать до самого конца.

Ссылки:
iTunes: https://itunes.apple.com/ru/app/id569456074
Официальный сайт игры: http://www.charmtalequest.com
Facebook: http://www.facebook.com/CharmTaleQuest
Twitter: https://twitter.com/CharmTaleQuest
Сайт компании: http://puzzlelab.com/

О компании:
Компания Puzzle Lab основана в 2002 году и занимается разработкой игр для различных платформ. В первую очередь известна такими продуктами как Puzzle Inlay, Charm Solitaire, Posh Boutique, Fiber Twig, Phenomenon: City of Cyan.

Контакты:
Фомина Оксана, директор по маркетингу компании Puzzle Lab
e-mail: pr@puzzlelab.com
тел. +79130455463

Контактное лицо: Юлия Вундер (написать письмо автору)
Компания: Puzzle Lab (все новости этой организации)
Добавлен: 12:38, 06.11.2012
Количество просмотров: 965

Речевая аналитика от «Телфин» помогает контролировать эффективность коммуникаций в туриндустрии, Телфин, 09:27, 25.02.2026, Россия
153
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» автоматизировал работу отдела продаж туристической компании «Прогулки». Теперь с помощью речевой аналитики туроператор контролирует эффективность работы менеджеров и качество обслуживания клиентов.


Navicon по заказу ИНФИНИТУМ разработал и запустил новый современный сервис хранения персональных данных, Navicon, 09:27, 25.02.2026, Россия
152
Системный интегратор и разработчик Navicon завершил проект по созданию нового сервиса для хранения персональных данных (СПДн) в ИНФИНИТУМ.


Versta.io развивает собственные платформы на фоне ограничения западных мессенджеров, Versta, 09:27, 25.02.2026, Россия
152
Домены whatsapp.com и web.whatsapp.com были исключены из Национальной системы доменных имен (НСДИ), внедренной российскими провайдерами в 2021 году.


«Гравитон» запускает продажи рабочих станций Р70А на базе новейших процессоров AMD, Гравитон, 09:25, 25.02.2026,
114
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет о завершении разработки и начале продаж новых профессиональных рабочих станций Р70А и Р70А серии «Автор», построенных на базе процессоров AMD.


Внедрение ЭПД: эксперт «Такском» разъяснил предстоящие изменения на вебинаре, Такском, 09:25, 25.02.2026, Россия
108
«Такском» совместно с компанией «Бухгалтер Плюс» (г. Южно-Сахалинск) провели вебинар на тему «Электронные перевозочные документы – готовимся к изменениям», посвящённый предстоящему переходу отрасли грузоперевозок на обязательное использование электронных перевозочных документов (ЭПД)


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:21, 25.02.2026, Россия
113
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


UDV Group: за 2025 год рост рынка ИБ-аудита превысил 25%, UDV Group, 09:15, 25.02.2026, Россия
39
Ольга Луценко, ведущий эксперт по ИБ компании UDV Group, дала комментарий, в котором оценила исследование рынка ИБ-аудита


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:58, 22.02.2026, Россия
485
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
345
19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства.


Общественная безопасность в Барнауле: Галэкс представил опыт развития системы «Безопасный город», Галэкс, 11:50, 22.02.2026, Россия
348
Глава города Вячеслав Франк провел совещание по вопросу работы и развития программно-аппаратного комплекса «Безопасный город». Директор Галэкс рассказал о возможностях, задачах и расширении комплекса в регионе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100