ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая технология повышения эффективности торговых центров от компании 2L

20-21 октября компания 2L провела презентации своей новой программы «Логистика торговых центров» для компаний Finstar Properties RU и Cushman&Wakewield Styles&Riabokobylko. Ранее аналогичные презентации были организованы для Colliers International, «МАГАЗИН МАГАЗИНОВ», RossGroup, «Авиапарк», «ГиперСити» и ряда других компаний. Таким образом, компания 2L предложила компаниям-лидерам рынка коммерческой недвижимости новую и пока уникальную на российском рынке программу повышения эффективности торговых центров средствами логистики.

Генеральный директор компании 2L Андрей Григорьев рассказал о широких возможностях повышения эффективности работы торговых центров за счет оптимизации логистической системы ТЦ на этапах от разработки концепции до текущей эксплуатации. Слушатели высоко оценили перспективы программы «Логистика торговых центров», созданной на основе многолетнего опыта компании 2L по работе с крупными торговыми центрами и известными розничными сетями. Накопленный опыт и узкая специализация позволяют компании 2L занимать уникальную и востребованную рынком нишу. Как отмечал в своих выступлениях Андрей Григорьев, «Для того чтобы торговый центр работал по-настоящему эффективно, после открытия необходимо заниматься проблемами эффективности на всех этапах от разработки концепции до практической эксплуатации. Логистика дает для этого массу возможностей».
По словам Марины Гурьяновой, Директора отдела торговой недвижимости компании Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko, «Программа «Логистика торговой недвижимости», разработанная компанией 2L, является особенно востребованной в условиях кризиса. Решения, предлагаемые в рамках Программы, эффективны как при запуске, так и при ребрендинге торговых центров. Ребрендинг – задача сложная, но все более актуальная для многих собственников объектов торговой недвижимости. Специалистам рынка очевидна неизбежная смена арендаторов в связи с непростой ситуацией на рынке. Это дает возможность оперативно скорректировать существующие недочеты в логистической системе ТЦ».
Многие участники презентаций выразили желание посетить мастер-класс компании 2L, который пройдет в рамках деловой программы форума коммерческой недвижимости MREF 2008. Мастер-класс состоится 6 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне, павильон 7, зал семинаров № 2. Узнать подробности и зарегистрироваться для участия в мастер-классе на тему «Повышение эффективности торгового центра. Логика и логистика» можно по электронной почте: info@2-L.ru или по телефону: +7 499 261 2527.

Компания 2L (ЗАО «Логика Логистики»»), основанная в 1992 году, предоставляет профессиональные комплексные услуги в сфере логистики. Основные направления деятельности компании: разработка и реализация комплексных логистических технологий, реализация цепочек поставок, логистика торговых центров, консалтинг. Компания 2L осуществляет комплексное решение поставленных клиентами задач в сфере логистики на всей территории России и за ее пределами.

С 2003 года компания оказывает услуги по обслуживанию розничных сетей и арендаторов торговых центров.

C 2007 года успешно реализует уникальную для российского рынка программу «Логистика торговых центров», разработанную на основе многолетнего опыта команды по реализации сложных логистических проектов и понимания проблем, возникающих при текущей эксплуатации ТЦ. Услуги, оказываемые в рамках программы, предназначены для компаний, осуществляющих проектирование, запуск и управление торговыми центрами, а также для расположенных в таких комплексах розничных магазинов.

Головной офис 2L находится в Москве. Филиалы компании работают в Красноярске, Новосибирске, Кемерово.

Руководитель PR-направления компании 2L
Маргарита Панкратова
Тел.: +7 499 261 2418, e-mail: pankratova@2-L.ru

Контактное лицо: Маргарита Панкратова (написать письмо автору)
Компания: 2L (все новости этой организации)
Добавлен: 12:46, 23.10.2008
Количество просмотров: 1370

Компания «Динамические системы» подписала соглашение о сотрудничестве с Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александра I, ООО «Динамические Системы», 22:20, 28.02.2024,
172
В феврале в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялось торжественное заседание, посвященное Дню российской науки.


Анимационная компания «ЯРКО» подписала эксклюзивное соглашение с Издательским домом «Лев», Анимационная компания "ЯРКО", 22:04, 15.11.2023, Россия
105
ИД «Лев» стал эксклюзивным лицензиатом в категории паблишинг анимационного сериала для дошкольников «Дракошия», автором оригинальной идеи которого является писатель, продюсер Олег Рой.


В октябре лизинг HONGQI HS5 выгоднее на 18% в CARCADE, Лизинговая компания CARCADE, 23:03, 31.10.2023, Россия
246
Лизинговая компания CARCADE объявляет о запуске программы финансирования автомобилей марки HONGQI. Размер максимальной выгоды составляет 18% от стоимости предмета лизинга.


Компания «Рацион» начала поставку продуктов питания в сеть гипермаркетов «Лента», АО Рацион, 22:11, 30.10.2023,
127
Оптовый поставщик продуктов питания «Рацион» заключил контракт на поставку мяса, рыбы, морепродуктов, ягод и овощей сетевому ритейлеру «Лента».


АИРР и Роспатент подписали соглашение о сотрудничестве, АИРР, 07:57, 29.09.2023, Россия
296
28 сентября в рамках XXVII Международной научно-практической конференции «Интеллектуальная собственность для государства и человека» состоялось подписание соглашения между Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) и Федеральной службой по интеллектуальной собственности Роспатент.


Якутская делегация заключила 30 соглашений на 130 миллиардов рублей в ходе ВЭФ, АИРР, 22:09, 19.09.2023, Россия
321
В рамках VIII Восточного экономического форума Правительство и бизнес Республики Саха (Якутия) подписали порядка 30 соглашений на сумму почти 130 млрд рублей. Проекты касаются развития строительной отрасли и авиаперевозок, социальной инфраструктуры и промышленности.


Проект «На_полке» получил 690 млн рублей инвестиций после перезапуска, На_полке, 23:10, 19.08.2023, Россия
238
Маркетплейс «На_полке» после перезапуска получил инвестиции на общую сумму 690 млн рублей. Компания полностью сменила команду, планирует расширение географии и функционала сервиса.


Делегация Томской области подписала ряд соглашений на ПМЭФ-2023, АИРР, 22:57, 20.07.2023, Россия
611
Глава Томской области Владимир Мазур по итогам работы делегации в Петербургском международном экономическом форуме отметил, что все подписанные соглашения на ПМЭФ-2023 направлены на развитие региона.


В ходе ПМЭФ-2023 делегация Республики Мордовия подписала 7 соглашений о сотрудничестве, АИРР, 05:35, 14.07.2023, Россия
161
Делегацию Мордовии на Петербургском международном экономическом форуме возглавлял Глава республики Артём Здунов. В ходе работы форума делегация провела более 30 встреч, подписано 7 соглашений о сотрудничестве. Большинство из них направлено на укрепление сотрудничества с крупнейшими корпорациями и институтами развития.


Делегация Югры на ПМЭФ-2023 подписала ряд крупных соглашений о социальном и экономическом развитии региона, АИРР, 21:50, 11.07.2023, Россия
286
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Наталья Комарова подписала ряд документов, направленных на экономическое и социальное развитие региона, а также привлечение инвестиций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100