|
|
 |
|
|
 |
Райффайзенбанк и «Главмосстрой-Недвижимость» предлагают совместную программу ипотечного кредитования
ЗАО «Райффайзенбанк» и ОАО «Главмосстрой-недвижимость» заключили соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования на первичном и вторичном рынках жилья. Сторонами была разработана специальная программа кредитования, которая позволит клиентам ГМСН получить кредит в «Райффайзенбанке» на особых условиях.
В рамках программы покупателям квартир в строящихся и построенных домах микрорайона «Центральный» и микрорайона «Подольские просторы» (города Железнодорожный и Подольск Московской области) будет доступен кредит в рублях, либо долларах США, сроком от 1 года до 25 лет. Сумма первоначального взноса – от 15% стоимости приобретаемого жилья в зависимости от валюты кредита. Минимальная процентная ставка составляет: до оформления прав собственности 12,5% годовых в рублях, 10% в долларах, после оформления – 11,5% и 9% соответственно. В ГМСН рассчитывают на высокую динамику продаж по совместной с банком программе и прогнозируют, что к декабрю 2012 года на долю Райффайзенбанка будет приходиться до 30% от общего числа проданных по ипотеке квартир.
«Уровень доверия к банкам с сильным влиянием западных стандартов управления, таким как Райффайзенбанк, со стороны наших покупателей очень высок. Мы рады, что сможем предложить им сотрудничество с одним из лидеров в сфере ипотечного кредитования», – отмечает руководитель управления по работе с финансовыми инструментами «Главмосстрой-недвижимость» Александр Серебряков.
Контактное лицо: Полина Глебова (написать письмо автору)
Компания: ОАО «Главмосстрой-недвижимость» (все новости этой организации)
Добавлен: 03:49, 31.10.2012
Количество просмотров: 730
| Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 21:41, 05.05.2026, |
49 |
| За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI. |
|
| В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 21:28, 05.05.2026, Россия |
56 |
| В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17. |
|
| Механизм КРТ сделают более привлекательным для инвесторов, Клуб инвесторов Москвы, 20:22, 28.03.2026, Россия |
94 |
| Повышение эффективности проектов комплексного развития территорий (КРТ) потребовало подготовки ряда законодательных инициатив. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|