ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Bit-safety» участник Московского салона специальной мебели — 2010.

С4 по 6 февраля 2010 года компания «Bit-safety» примет участие в 7ой Всероссийской специализированной выставке «Московский салон специальной мебели — 2010.»
Компания «Bit-safety»принимает участие в этой мебельной выставке во второй раз, а руководитель компании второй год подряд называет это мероприятие самым знаковым и важным событием для компании среди всех мебельных выставок страны.
На предстоящей выставке компания будет представлена в 2ух категориях: мебель специальная прочая и мебель для гостиниц и здравниц.
Новинками этой выставки от компании «Bit-safety» станет представленная коллекция гостиничных сейфов с функцией аудита, выпускаемого компанией ONIX. Новая линейка гостиничных сейфов имеет систему защиты от подбора кода. Сейф имеет простую систему перекодировки. Новые модели, представляемые на выставке HS-20/430 HS-20 оснащены аварийным ключом и мастер кодом на случай если постоялец выехал из номера и оставил сейфы закрытым. Возможность аудита расширяет функциональность этой модели. На дисплей сейфа можно вывести информацию о 100 ранее введенных кодах или распечатать эту информацию на портативном мини принтере.
По словам руководителя компании «Bit-safety» Игнатенко П.О, - «Выставка «Московский Салон Специальной Мебели» стала традиционным смотром лучших производителей специальной мебели России. На сегодняшний день, для нашей компании, стал основной площадкой в России по демонстрации новых достижений в области специальной мебели, главным инструментом в продвижении нашей продукции на российский рынок».
Как и все виды деятельности компании, представленные новинки отличает безопасность применения, качество и высокий эксплуатационные характеристики.
Для компании основой целью участия в выставке , поставленной руководством, станет образовании платформы, объединяющей деловые цели с популяризацией современных достижений российских и зарубежных производителей. Наша компания надеется внести свой вклад в информационную составляющую предстоящей выставки, предлагая всевозможные новейшие решения для безопасности гостиничного, банковского и других категорий бизнеса. На стенде компании посетители смогут ознакомиться с представленными новинками, а также получить консультацию специалистов нашей компании по всем интересующим вопросам. «Bit-safety» предложат посетителям своего стенда бумажно-ознакомительной продукции, а также дисков, с презентацией новинок.
«Для нас участие в выставках давно перестало быть представлением достижений других производителей. Сегодня мы готовы обеспечить комплексное разноплановое мероприятие с серьезной деловой программой, обеспечивающей заблаговременную эффективную работу над формированием долгосрочных, взаимовыгодных отношений с важнейшими для нашей компании отечественными и зарубежными партнерами. Заключение соглашений и подписание договоров о сотрудничестве является приоритетом работы нашей компании. Мы планируем и дальше активно принимать участие в подобных мероприятиях, демонстрируя ежегодный рост и подъем нашей компании», - комментирует Игнатенко П.О
Подробная информация о предстоящем событии на нашем сайте http://bit-safety.ru/ в разделе «Новости компании».
Справка о компании:
Интернет-магазин «Bit-safety» осуществляет розничную продажу сейфов, металлической офисной мебели от мировых производителей на протяжении трех лет.
Заказанный товар доставляется по Москве и ближайшему Подмосковью в удобное для покупателя время, в день заказа или на следующий день. На весь товар распространяется гарантия производителя.
Заказать интересующий товар можно позвонив по телефону +7 (495)660-52-69 .Подробный каталог продукции представлен на сайте http://bit-safety.ru.
Приглашаем к сотрудничеству коммерческие организации и частные лица.

Контактное лицо: Илона Пирогова, менеджер по рекламе. (написать письмо автору)
Компания: «Bit-safety» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:14, 24.01.2010
Количество просмотров: 1317

Выставка Дмитрия Яковина «В окрестностях Геншильда. Страна Геншиэльд.», АРТМУЗА, 21:23, 07.10.2026, Россия
401
Вернисаж 23.10 22.10-12.01 Данный цикл работ представляет фантазийный подход к живописи, где полотна транслируют сцены из целостного воображаемого мира.


ФКП «Республиканский фумигационный отряд» примет участие в XXVIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2026», ФКП "Республиканский фумигационный отряд", 20:35, 07.10.2026, Россия
56
С 7 по 10 октября 2026 года в Москве на площадке «Тимирязев Центр» состоится одно из главных сельскохозяйственных событий года – XXVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».


Бесщеточные двигатели, «умный» инструмент и аккумуляторные платформы: что покажут на MITEX 2026, "Маркетинг от Тимченко", 22:27, 04.10.2026, Россия
239
С 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо» пройдет 19-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия
182
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:51, 01.10.2026, Россия
248
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


ЭКВАТЭК 2026 собрал 12 700 специалистов и более 550 поставщиков технологий для модернизации водной отрасли, ООО "ЭВР", 21:49, 23.09.2026,
89
8-10 сентября 2026 года в Москве, в «Крокус Экспо», прошла 20-я международная выставка ЭКВАТЭК


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:41, 23.09.2026, Россия
61
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Территория абсолютного креатива: как строились выставочные пространства Международного фестиваля молодёжи 2026, Союз выставочных застройщиков, 23:12, 18.09.2026,
449
В Екатеринбурге завершил свою работу Международный фестиваль молодёжи 2026, проходивший с 11 по 17 сентября. Компании-члены Союза выставочных застройщиков (СРО СВЗ) приняли стратегическое участие в формировании уникального выставочного и ивент-пространства, которое развернулось на территории трех павильонов МВЦ «Екатеринбург-Экспо».


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 23:09, 18.09.2026, Россия
420
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


UtiliCon 2026: все тренды ЖКХ и городской среды на одной площадке, "Маркетинг от Тимченко", 23:07, 18.09.2026,
87
3-я Международная выставка услуг, технологий и материалов для ЖКХ и строительства UtiliCon 2026 пройдет с 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100