 |
Конференция «Недвижимость: PR, реклама и продвижение» вызвала повышенный интерес у экспертов рынка
На данный момент специализированная конференция по рекламе и продвижению привлекла внимание уже более 100 участников, среди которых представители таких известных компаний, как: АН «Первое Агентство Недвижимости», Colliers International, ИСК «Невская Недвижимость», Knight Frank St Petersburg, АН «Мир Квартир», Hansa Group, АН «АКСИОМА», АН «ПРАЙМ» и многих других. Руководство ГК «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru) отмечает повышенный интерес к мероприятию со стороны участников рынка недвижимости. По словам организаторов, заявки на регистрацию поступают ежедневно. О новейших технологиях продвижения бизнеса, инструментах создания успешных рекламных и PR-кампаний, методах построения правильной коммуникационной политики руководителям и специалистам, занятым в сфере недвижимости, расскажут эксперты в области продвижения, ведущие специалисты известных на российском рекламном рынке компаний. «Интерес к мероприятию проявляют все активные игроки российского рынка недвижимости, – отмечает Валентина Клопенко, PR-директор ГК «Премиум Медиа Групп». – Конкуренция в этой сфере сегодня крайне высока, а знание современных технологий и инновационных методов в области продвижения, практическая помощь специалистов рекламного рынка позволяет компаниям реализовать стратегию развития бизнеса максимально эффективно».
Конференция «Недвижимость: PR, реклама и продвижение» состоится 16 ноября 2012 года в гостинице «Азимут» по адресу: Лермонтовский проспект, 43/1.
Для представителей отрасли участие в конференции является бесплатным при условии подачи заявки до 5 ноября 2012 года. Заявки на участие принимаются на электронную почту pr@premiummediagroup.ru.
Пресс-служба ГК «Премиум Медиа Групп»: pr@premiummediagroup.ru.
Группа компаний «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru) специализируется на создании и продвижении медиа- и интернет-проектов в России и за рубежом. Головной компанией группы является ОАО «Премиум Медиа Групп». В структуру группы компаний также входят: инвестиционное подразделение, рекламное агентство полного цикла и PR-агентство.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ГК Премиум Медиа Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 03:36, 31.10.2012
Количество просмотров: 880
| Праздник день скульптора, дом скульптора, 22:25, 13.02.2026, Россия |
36 |
| Приглашаем всех на праздник!
VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля). |
 |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия |
67 |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
 |
|
 |