ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция «Недвижимость: PR, реклама и продвижение» вызвала повышенный интерес у экспертов рынка

На данный момент специализированная конференция по рекламе и продвижению привлекла внимание уже более 100 участников, среди которых представители таких известных компаний, как: АН «Первое Агентство Недвижимости», Colliers International, ИСК «Невская Недвижимость», Knight Frank St Petersburg, АН «Мир Квартир», Hansa Group, АН «АКСИОМА», АН «ПРАЙМ» и многих других.
Руководство ГК «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru) отмечает повышенный интерес к мероприятию со стороны участников рынка недвижимости. По словам организаторов, заявки на регистрацию поступают ежедневно.
О новейших технологиях продвижения бизнеса, инструментах создания успешных рекламных и PR-кампаний, методах построения правильной коммуникационной политики руководителям и специалистам, занятым в сфере недвижимости, расскажут эксперты в области продвижения, ведущие специалисты известных на российском рекламном рынке компаний.
«Интерес к мероприятию проявляют все активные игроки российского рынка недвижимости, – отмечает Валентина Клопенко, PR-директор ГК «Премиум Медиа Групп». – Конкуренция в этой сфере сегодня крайне высока, а знание современных технологий и инновационных методов в области продвижения, практическая помощь специалистов рекламного рынка позволяет компаниям реализовать стратегию развития бизнеса максимально эффективно».

Конференция «Недвижимость: PR, реклама и продвижение» состоится 16 ноября 2012 года в гостинице «Азимут» по адресу: Лермонтовский проспект, 43/1.

Для представителей отрасли участие в конференции является бесплатным при условии подачи заявки до 5 ноября 2012 года. Заявки на участие принимаются на электронную почту pr@premiummediagroup.ru.

Пресс-служба ГК «Премиум Медиа Групп»: pr@premiummediagroup.ru.

Группа компаний «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru) специализируется на создании и продвижении медиа- и интернет-проектов в России и за рубежом. Головной компанией группы является ОАО «Премиум Медиа Групп». В структуру группы компаний также входят: инвестиционное подразделение, рекламное агентство полного цикла и PR-агентство.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ГК Премиум Медиа Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 03:36, 31.10.2012
Количество просмотров: 866

Фестиваль «Ночной лекторий VIGILIA MARIS», Umа, 20:24, 03.11.2025, Россия
329
08-09 ноября в Ленинградской области пройдет фестиваль посвященный маякам и науке. Участников ждет 3 научно-популярных лекции, экскурсия по музею маячной службы, музыкальный концерт, настольная игра. теплый чай с вкусняшками и общение с лекторами в неформальной обстановке.


Где рождаются решения: инструментальная выставка MITEX 2025 совсем скоро в «Крокус Экспо», "Маркетинг от Тимченко", 23:43, 02.11.2025, Россия
335
С 11 по 14 ноября МВЦ «Крокус Экспо» впервые встретит экспонентов и гостей 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX.


Бренд Poetti успешно выступил на выставке «ПИР‑Экспо 2025», «МилФудс», 23:39, 02.11.2025,
475
Бренд Poetti подвёл итоги участия в международной выставке индустрии гостеприимства «ПИР‑Экспо 2025», которая прошла с 27 по 30 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.


В Алтайском ГАУ открылась фотовыставка Надежды Данильченко «Созерцая Барнаул», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:39, 02.11.2025, Россия
151
Более 100 фоторабот известного барнаульского фотографа и выпускницы Алтайского государственного аграрного университета запечатлели столицу региона в необычных ракурсах


Более 40 российских компаний представят товары на Кантонской ярмарке в Гуанчжоу., ООО АМК, 17:57, 30.10.2025,
358
Свыше 40 российских компаний примут участие в 138-й Кантонской ярмарке (The Canton Fair), которая откроется 31 октября в Гуанчжоу (Китай). Мероприятие, являющееся крупнейшей в мире торговой выставкой, традиционно привлекает более миллиона посетителей и служит ключевой площадкой для выхода производителей на международный уровень.


Город ждет с 11 по 14 ноября! Синергия ЖКХ, климатики и инструмента на «МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 06:02, 29.10.2025, Россия
147
Уже совсем скоро, 11–14 ноября 2025 года МВЦ «Крокус Экспо» станет площадкой для объединенного выставочного проекта – «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов».


Масштабный модный показ состоится в Москве 12 ноября, Fashion Wave, 05:17, 29.10.2025,
148
12 ноября 2025 года в ДК РАССВЕТ пройдёт масштабный модный показ Fashion Wave с участием российских дизайнеров.


«Такском» представит цифровые решения для транспортной логистики на выставке-форуме Translogistica Ural, Такском, 04:54, 29.10.2025, Россия
79
Компания «Такском» уже второй год подряд станет участником выставки-форума Translogistica Ural, который пройдёт в Екатеринбурге с 29 по 31 октября 2025 года. Это одно из ключевых отраслевых событий, объединяющее профессионалов логистического рынка России.


ВЫСТАВКА «Русский Эпос», Vincent Art gallery представляет, 16:23, 28.10.2025,
81
Автор: Ольга Мотовилова-Комова Представляем выставку талантливого и популярного художника Ольги Мотовиловой - Комовой


Медиапродакшн LAB, ООО "РС ЭКСПО", 16:19, 28.10.2025, Россия
70
Место, где технологии становятся опытом 13–15 ноября на площадке Киностудии АМЕДИА в Москве откроется Медиапродакшн LAB — форум, сфокусированный на технологиях и практике в медиапроизводстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100