ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«МИЭЛЬ-Франчайзинг» объявляет о повышении вступительного взноса

С 2013 года паушальный взнос на открытие офиса под брендом «МИЭЛЬ» в Москве повысится на 12%. На данный момент территория Москвы покрыта сетью офисов «МИЭЛЬ» примерно на 80%. К концу 2013 года «МИЭЛЬ» планирует полностью завершить этап покрытия столицы. Учитывая активный спрос на франшизу «МИЭЛЬ», территория Подмосковья может оказаться закрытой для новых франчайзи в ближайшие два года, а весь Центральный федеральный округ – в ближайшие пять лет. «Сегодня “МИЭЛЬ” – рынок недвижимости в рынке недвижимости, – говорит управляющий директор «МИЭЛЬ-Сеть офисов надвижимости» Роман Мурадян. – Мы активно развиваемся благодаря передовым технологиям, поддержке, оказываемой франчайзи головным офисом, большому количеству совместных сделок внутри сети. По нашему опыту, в Подмосковье один офис может обслужить 50 тысяч квартир. Зная об этих условиях и оценивая свои силы, успешные подмосковные франчайзи планируют открыть столько офисов, сколько нужно для покрытия всего города. Мы идем на уступки таким франчайзи и закрываем под них город, некоторое время не предлагаем другим претендентам приобрести франшизу на эту территорию. Таким образом, остается все меньше свободных районов. При этом срок действия договора не уменьшается».
Холдинг «МИЭЛЬ» использует в своей работе систему мультилистинга – объединенную информацию о всех объектах недвижимости. Приобретая франшизу, владельцы офисов «МИЭЛЬ» открывают для себя внутренние базы данных Холдинга, закрытые для сторонних риэлторов.
В 2012 году «МИЭЛЬ-Франчайзинг» разработала новый формат встреч руководителей риэлторского бизнеса, работающих под брендом «МИЭЛЬ», – практикумы. В формате живого общения участники обсуждают актуальные для отрасли темы в одном из франчайзинговых офисов. Последний такой практикум прошел 26 октября в офисе «На Проспекте Вернадского».
Заботясь о повышении профессиональных знаний каждого сотрудника, компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» разработала систему дистанционного обучения. «Это замечательный и уникальный в своем роде продукт, – говорит Роман Мурадян. – Теперь у каждого члена команды “МИЭЛЬ” есть доступ к постоянно обновляемой базе вебинаров, онлайн-ресурсов и материалов, призванных повышать профессиональный уровень сотрудников».
Узнаваемый бренд «МИЭЛЬ» – хороший стимул для генерации потока новых клиентов. Сайты «МИЭЛЬ» занимают лидирующие позиции в сети. Ежемесячно их посещают более полмиллиона пользователей.
«В следующем году восемь франчайзинговых офисов отметят пятилетие своей работы под брендом “МИЭЛЬ”, – говорит Роман Мурадян. – У некоторых из них не по одному и даже не по два офиса. Мы уверены, что наши франчайзи своим примером будут демонстрировать безукоризненное качество оказываемых Холдингом услуг».

Контактное лицо: Пресс-служба холдинга "МИЭЛЬ" (написать письмо автору)
Компания: «МИЭЛЬ-Франчайзинг» (все новости этой организации)
Добавлен: 01:27, 31.10.2012
Количество просмотров: 828

Девелопмент от кутюр: опубликована программа форума «Архитектура моды», Архитектура моды, 20:37, 07.10.2026, Россия
46
На форуме 14 октября в ТПП РФ обсудят, как представителям строительного бизнеса и креативных индустрий объединить усилия, чтобы влиять на городскую среду и усиливать экономику девелоперских проектов.


RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 22:13, 04.10.2026, Россия
221
Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства.


Началась разработка котлована под БЦ класса А в Даниловском районе Москвы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 04.10.2026, Россия
51
На территории делового квартала возле станции метро «Тульская» завершен один из ключевых этапов строительства бизнес-центра класса А — устройство стены в грунте. Несущая конструкция выполнена в полном объеме и в соответствии с графиком.


Группа компаний «Вектор» приступила к выдаче ключей в семейном доме «Олива», ГК «Вектор», 21:43, 04.10.2026, Россия
48
Новый дом построен в Одинцовском округе Московской области, в окружении лесных массивов и водоемов.


Увидеть, а не услышать: Форум устойчивого развития городов «закроют» профтуры по ЖК и бизнес-центрам, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:04, 28.09.2026, Россия
57
Международный форум устойчивого развития городов — 2026, который пройдет 21-23 октября в Москве, завершится не в конференц-залах, а на действующих объектах. Участники посетят жилые комплексы, деловые и торговые центры, городские пространства. На конкретных примерах они изучат подходы к созданию комфортной среды.


Клуб инвесторов Москвы предлагает продлить срок годности ГПЗУ, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 28.09.2026, Россия
41
Для реализации масштабных и долгосрочных проектов необходимо пересмотреть сроки действия градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ). Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Более 300 семей станут новоселами в подмосковном Одинцове, ГК «Вектор», 21:50, 28.09.2026, Россия
58
Группа компаний «Вектор» начинает выдачу ключей в 3 очереди жилого комплекса «Союзный».


Названы пять слагаемых успеха элитного интерьера, Архитектурное бюро SIO, 22:01, 23.09.2026, Россия
381
В архитектурном бюро SIO выделили пять основных принципов, позволяющих дизайнерам создавать идеальное пространство для жизни состоятельных клиентов.


Отказ от дублирования функций органов стройнадзора и экспертизы ускорит стройку на год, Клуб инвесторов Москвы, 21:53, 23.09.2026, Россия
56
Необходимо исключить дублирование функций органов госстройнадзора и экспертизы строительных проектов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


ГК «А101» запустила специальные условия на покупку машино-мест в «Клубном доме 4» проекта «А101 Всеволожск», А101, 21:47, 23.09.2026, Россия
44
ГК «А101» представила специальные финансовые инструменты на приобретение машино-мест в подземном паркинге «Клубного дома 4» в составе жилого района «А101 Всеволожск». В рамках сентябрьских предложений покупателям доступны программы беспроцентной рассрочки и прямые скидки при единовременной оплате.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100