ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Система «ДЕЛО» внедрена в АлтГПА

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Алтайская государственная педагогическая академия» автоматизирует документооборот на базе системы «ДЕЛО», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы». Проект ведет компания «Корпоративные Системы – Консалтинг», региональный представитель ЭОС в Западной и Восточной Сибири.

Целесообразность перехода на электронный документооборот является очевидной практически для любого ВУЗа: регистрация и учет документов, данные об обучающихся, выданных дипломах, научные работы, переписка, внутренняя документация. Подобный объем хранимой информации в, преимущественно, бумажной виде, требует четкой организации управления документом: от его создания, до списания в дело. Для решения этой задачи «Алтайская государственная педагогическая академия» выбрала систему «ДЕЛО», как наиболее полно учитывающую все особенности российской нормативной базы в области документооборота.

Сотрудничество с учебными заведениями является важным направлением работы ЭОС. На протяжении шести лет компания проводит специальную программу работы с учебными заведениями России и стран СНГ «Электронный документооборот – со студенческой скамьи!». Ее участникам, на специальных условиях, для учебных целей предлагаются полнофункциональное программное обеспечение: система электронного документооборота «ДЕЛО»; система автоматизации учета документов архивного фонда «АРХИВНОЕ ДЕЛО»; система кадрового учета «КАДРЫ» и корпоративный документальный сервер eDocLib.

На сегодняшний день в этой программе участвуют 245 академий, университетов, институтов, техникумов, колледжей, лицеев и профессиональных училищ России, Белоруссии, Украины, Молдовы, Казахстана, Кыргызстана. Им передано более 9800 автоматизированных рабочих мест.

Кроме того, учебные заведения активно используют систему «ДЕЛО» для автоматизации внутреннего документооборота. На сегодняшний день это решение применяют: Московский государственный университет (МГУ) им.Ломоносова, Академия наук Республики Татарстан, Башкирский Институт Переподготовки и Повышения Квалификации Кадров АПК, Горно-Алтайский Государственный Университет, Тульский государственный университет, Российская экономическая академия им. Г. В. Плеханова и многие другие.

Поставку системы «ДЕЛО» в «Алтайскую государственную педагогическую академию» осуществляет компания «Корпоративные Системы – Консалтинг», региональный представитель ЭОС в Западной и Восточной Сибири.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:19, 21.01.2010
Количество просмотров: 854

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
277
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
265
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
285
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
267
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
47
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
33
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100