|
|
 |
|
|
 |
Телеконференция "Развитие информационной среды в дошкольных учреждениях"
31 октября 2012 г. в 10.00 часов состоится традиционная Всероссийская телеконференция для сотрудников дошкольных учреждений. Организатором мероприятия в Алтайском крае выступает фирма «1С» при поддержке регионального дистрибьютора компании «1С-Галэкс.
К участию в телеконференции приглашаются руководители, воспитатели, педагоги-психологи, заведующие столовой и другие работников системы дошкольного образования.
На мероприятии будут озвучены актуальные темы по информационным технологиям в управлении дошкольным образовательным учреждением, организации питания в соответствии с требованиями и нормативами действующих СанПиН РФ, представлены программно-методические комплексы для профессиональной деятельности психологов и электронный паспорт здоровья ребенка.
Участие в телеконференции бесплатное.
Телеконференция состоится 31 октября: с 10:00 до 14:00. Место проведения: г. Барнаул, ул. Деповская, 7 оф. А-309. Регистрация по тел. (3852) 62-30-89 или на сайте www.1c-galex.ru (в разделе мероприятия).
*Фирма «1С» - основана в 1991 г. и специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения. Из собственных разработок фирмы «1С» наиболее известны программы системы «1С:Предприятие», а также продукты для домашних компьютеров и образовательной сферы. «1С» работает с пользователями через разветвленную партнерскую сеть, которая включает более 10 000 постоянных партнеров в 600 городах 23 стран.
**Компания «1С-Галэкс» - официальный региональный дистрибьютор фирмы «1С». Основными направлениями деятельности компании являются развитие и поддержка партнерской сети «1С», автоматизация предприятий различных сфер деятельности, методическая поддержка пользователей программных продуктов, работа с учебными заведениями, обучение и сертификация специалистов. www.1c-galex.ru
Контактное лицо: Кожевникова Татьяна (написать письмо автору)
Компания: 1С-Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 14:14, 25.10.2012
Количество просмотров: 872
| Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия |
36 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|