ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Надым: Строительство. Энергетика. ЖКХ. НЕДРА ЯМАЛА

26-27 ноября 2008г. в Надыме состоится выставка «Надым: Строительство. Энергетика. ЖКХ. НЕДРА ЯМАЛА».

Организаторами выступают Администрация города Надым, Департамент развития промышленности и предпринимательства Новосибирской области, Межрегиональное объединение сибирских электротехнических предприятий (МОСЭП), выставочная компания «СибЭкспоСервис-Н» (г. Новосибирск).

Основные разделы выставки:
• Новые строительные технологии и материалы для северных районов России;
• Архитектурные проекты и дизайн помещений;
• Фасадные и кровельные материалы, системы гидро и теплоизоляции, наружная отделка;
• Системы отопления, вентиляции, водоснабжения, водоочистки и канализации;
• Электрооборудование, осветительные приборы, изоляционные материалы;
• Промышленное строительство – бетонные изделия, кирпич, металлоизделия и профиль;
• Окна, двери, ворота, решётки, изгороди, стекло, метизы; благоустройство дворовых площадок;
• Деревообработка, пиломатериалы и столярные изделия, полы, паркет;
• Лакокрасочные материалы, клеи, шпатлёвки, вяжущие материалы, линолеумы и обои;
• Строительные и дорожные машины, механизмы, оборудование;
• Спецодежда и средства защиты для работы в условиях российского севера;
• Системы и технологии энергосбережения, приборы учёта тепла, света и воды;
• Электроснабжение. Теплоснабжение. Газоснабжение. Водоснабжение.
• Оборудование и техника для ЖКХ.
• Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений. Строительство скважин.
• Новые технологии и оборудование для добычи природного газа.
• Геодезическое оборудование.
• Оборудование для магистральных трубопроводов, трубопроводной арматуры, защита от коррозии.
• Автоматизация процессов добычи и подготовки нефти и газа к транспортировке. Транспортировка и хранение
• Новые технологии и материалы в бурении

Для проведения такой выставки город Надым выбран не случайно, ведь он обладает солидными перспективами социально-экономического развития. Кроме того, город участвует в проекте «Урал промышленный - Урал полярный» и программе «Сотрудничество». В проекте — строительство электростанции, линии электропередач Надым-Салехард, железной и автомобильной дороги «Салехард - Надым», моста через реку Надым, завода по производству синтетического топлива из низконапорного газа и газового конденсата.

Контактное лицо: Ольга Аксенова (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Энерго-Сервисная Компания" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:18, 22.10.2008
Количество просмотров: 875

27 лет Domlegrand создает уют и декор для окон по всей Росии, ООО Ле-Гранд, 18:05, 05.02.2026, Россия
544
На протяжении 27 лет Domlegrand создает не просто карнизы или шторы, а законченные дизайнерские решения для окон. С локального производства Domlegrand вырос до федерального лидера, чьи продукты выбирают миллионы россиян. В основе его успеха — полный контроль над всем процессом: от собственных разработок до доставки готового решения.


Более 230 сотрудников Ростовского-на-Дону ЭРЗ пройдут обучение в 2026 году, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 17:52, 05.02.2026, Россия
335
Одним из приоритетных направлений работы с персоналом на Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») является организация обучения сотрудников. В 2026 году повышение квалификации, подготовку и переподготовку пройдут более 230 работников РЭРЗ.


«Будущее горного дела рождается здесь: как Магнитка покоряет "Неделю горняка" в Москве», УралЭнергоРесурс, 17:51, 05.02.2026, Россия
47
Совместная делегация компании «УралЭнергоРесурс» и МГТУ им. Г.И. Носова принимает активное участие в работе XXXIV Международного научного симпозиума «Неделя горняка — 2026», который проходит в Москве со 2 по 6 февраля.


Конфеты «Птичье молоко» «Йошкар-Олинской кондитерской фабрики» – в числе 100 лучших товаров России, Объединенные кондитеры, 17:39, 05.02.2026, Россия
55
Продукция «Йошкар-Олинской кондитерской фабрики» вошла в число победителей Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России» по итогам 2025 года. Набор конфет «Птичье молоко по ГОСТ» стал лауреатом конкурса с правом использования золотого логотипа «100 лучших товаров России».


Холдинг «АГРОСИЛА» выводит на рынок новую линейку ультрапастеризованных молока и сливок под торговой маркой «Просто Молоко», Агросила, 17:12, 05.02.2026, Россия
63
Холдинг «АГРОСИЛА» запускает производство ультрапастеризованного молока и сливок на обновленном оборудовании.


Бригадир депо Санкт-Петербург Северо-Западного филиала получил нагрудный знак, ООО ЛокоТех-Сервис, 16:47, 05.02.2026,
38
Бригадир депо Санкт-Петербург Северо-Западного филиала получил нагрудный знак


В Алтайском ГАУ обсудили состояние дел и перспективы развития в сфере беспилотной авиации региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:24, 31.01.2026, Россия
544
В Алтайском государственном аграрном университете прошло краевое совещание по вопросам применения и производства беспилотных летательных аппаратов.


В Западно-Сибирском филиале состоялась серия совещаний по повышению эффективности с руководством «ЛокоТеха», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:24, 31.01.2026, Россия
535
В Западно-Сибирском филиале состоялась серия совещаний по повышению эффективности с руководством «ЛокоТеха»


«Объединённые кондитеры» представили продукцию на национальной экспозиции РЭЦ «Made in Russia» на Gulfood-2026 в Дубае, Объединенные кондитеры, 23:23, 31.01.2026, Россия
540
Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших российских производителей кондитерских изделий, представил экспортный ассортимент продукции на выставке Gulfood-2026 в Дубае.


«Швабе» в 2025 году нарастил поставки дифракционных решеток более чем в 1,5 раза, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:19, 28.01.2026, Россия
379
Казанское НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) в 2025 году передало отечественным и иностранным заказчикам около 6300 единиц дифракционных решеток. Прирост продукции, поставленной российским и зарубежным заказчикам, составил более 50% по сравнению с 2024 годом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100