ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Петербурге пройдет конференция «Недвижимость: PR, реклама и продвижение»

16 ноября группа компаний «Премиум Медиа Групп» приглашает представителей сферы недвижимости принять участие в специализированной конференции, посвященной вопросам выстраивания успешной рекламной и PR-стратегии.

Мероприятие соберет руководителей отделов маркетинга и рекламы, а также ТОП-менеджеров компаний, работающих на рынке недвижимости России и стран СНГ. Главными спикерами конференции выступят эксперты в области продвижения, представители известных на российском рекламном рынке компаний: ГК «Премиум Медиа Групп», «РА Медиапалитра», Event Management Group, PMGTELECOM, PMGTRAFFIC.

Участникам конференции расскажут о профессиональных секретах привлечения клиентов на рынке недвижимости, а также новейших технологиях продвижения, рекламного и PR-сопровождения бизнеса. В рамках мероприятия планируется проведение активной дискуссии по всем обсуждаемым вопросам.

Основные темы конференции:

• PR и продвижение в СМИ компаний, специализирующихся на предоставлении услуг в сфере недвижимости
• Реклама в СМИ
• Организация комплексных рекламных и PR-кампаний
• Возможности интернет-рекламы на рынке недвижимости
• Вирусная реклама
• Возможности аудио-визуальных инструментов продвижения бизнеса
• PR в сети Интернет. Система положительных отзывов
• SMS-маркетинг как способ сохранения и увеличения базы постоянных клиентов

«Активные игроки рынка недвижимости заинтересованы в эффективном развитии бизнеса и грамотном использовании рекламных и PR-бюджетов. Но сегодня в России существует дефицит узкопрофильных PR-специалистов, – рассказывает Валентина Клопенко, PR-директор ГК «Премиум Медиа Групп». – Основная цель проведения специализированной конференции – восполнить этот пробел, организовать площадку для обмена опытом профессионалов в области рекламы. В ходе мероприятия будут обозначены наиболее эффективные рекламные инструменты и методы продвижения, специалисты раскроют секреты проведения успешных PR-кампаний».

Конференция «Недвижимость: PR, реклама и продвижение» состоится 16 ноября 2012 года в гостинице «Азимут» по адресу: Лермонтовский проспект, 43/1.

Для представителей отрасли участие в конференции является бесплатным при условии подачи заявки до 1 ноября 2012 года. Заявки на участие принимаются на электронную почту pr@premiummediagroup.ru.

Пресс-служба ГК «Премиум Медиа Групп»: pr@premiummediagroup.ru.

Группа компаний «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru) специализируется на создании и продвижении медиа- и интернет-проектов в России и за рубежом. Головной компанией группы является ОАО «Премиум Медиа Групп». В структуру группы компаний также входят: инвестиционное подразделение, рекламное агентство полного цикла и PR-агентство.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ГК Премиум Медиа Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 23:01, 23.10.2012
Количество просмотров: 1001

Делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы г. Саратова, ПАО НК РуссНефть, 20:52, 21.05.2026,
445
: В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы, расположенный в Парке Победы г. Саратова


86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия
200
Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня! На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег.


26-я международная выставка «Металлообработка» открылась в Красногорске, Векпром, 22:09, 19.05.2026, Россия
54
Крупнейший в России и СНГ форум в области станкостроения начал свою работу 12 мая в «Крокус-экспо». В выставке участвуют предприятия из России, Индии, Италии, Китая, Республики Беларусь, Турции, Южной Кореи. В этом году впервые участвует Казахстан.


У Левашовского хлебозавода 9 мая будет работать «Танцплощадка Победы», RBI, 21:26, 05.05.2026, Россия
56
Почувствовать эпоху через музыку, танцы, кино, стихи и письма тех лет сможет каждый гость фестиваля «Танцплощадка Победы» – городского праздника, который дарит городу Группа RBI.


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:07, 28.04.2026, Россия
778
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


В Нижнем Новгороде при участии «Швабе» открылась фотовыставка о полете первого человека в космос, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:00, 28.04.2026, Россия
711
Выставка «От «Востока» до «Зенита» открылась в Русском музее фотографии в Нижнем Новгороде. В центре экспозиции – уникальные фотографии с изображением Юрия Гагарина, выполненные фототехникой «Зенит» производства Красногорского механического завода (КМЗ), ныне Красногорский завод им. С. А. Зверева холдинга «Швабе»


PUNKT E примет участие в выставке «Строим дом», PUNKT E, 21:26, 28.04.2026,
57
25–26 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в международной выставке по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом», которая пройдет в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург.


Председатель ТК 165 - спикер совещания Минпромторга по стандартизации в радиоэлектронной промышленности, ООО "НИИ"АСОНИКА", 20:46, 28.04.2026, Россия
81
В своём докладе Шалумов А.С. показал актуальность САПР электроники и выделил основные группы существующих 94-х стандартов (ГОСТ Р) в области САПР электроники.


Инновационные решения и отечественная ЭКБ на ExpoElectronica 2026, АО "ЗНТЦ", 01:00, 18.04.2026,
1065
ЗНТЦ провел семинар по электронной компонентной базе и представил ключевые разработки в области фотолитографии, ЭКБ и корпусирования микросхем в рамках крупнейшей международной выставки ExpoElectronica 2026, которая прошла 14 -16 апреля в «Крокус Экспо» в Москве.


Фотовыставка,посвященная 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь, Правительство Москвы, Правительство Севастополя и Совет министров Республики Крым, 23:05, 14.04.2026, Россия
105
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100