 |
Lamantine Software сообщает о продлении сотрудничества с Лабораторией Касперского
Lamantine Software, разработчик программного обеспечения для управления паролями Sticky Password, с радостью сообщает о продлении своего соглашения о лицензировании технологии с лидирующим поставщиком систем информационной безопасности Лабораторией Касперского. Технология компании Lamantine обеспечивает работу как Kaspersky Password Manager, так и компонента управления паролями других продуктов Лаборатории Касперского.
«Безопасность является ключом нашего бизнеса и нашей репутации, именно поэтому мы стремимся предоставить нашим клиентам самые надежные, «пуленепробиваемые» технологии для защиты их личной информации. Прочный и надежный вариант управления паролями добавляет еще один уровень защиты для наших клиентов. Основываясь на нашем положительном опыте в течение последних трех лет, мы рады объявить о продлении нашего партнерства с Lamantine Software», - прокомментировал Дэниэл Франклин, вице-президент отдела сотрудничества Лаборатории Касперского.
Sticky Password является надежным решением управления паролями с 2001 года, предоставляя более миллиону пользователей возможность защитить доступ к паролям и другой конфиденциальной информации, где бы они ни находились. В дополнение к управлению и шифрованию паролей и личных данных, Sticky Password обеспечивает надежное заполнение онлайн-форм одним кликом. Небольшой инсталляционный пакет включает в себя самые мощные в отрасли алгоритмы шифрования и обеспечивает эффективную защиту от попыток фишинга, кейлоггеров и кражи личных данных.
«Необходимость создавать все более сложные и зачастую труднозапоминаемые пароли возрастает в связи с тем, что мы переносим все большую часть нашей жизни в интернет, - говорит Пётр Билек, управляющий директор компании Lamantine Software. - Компактная, эффективная технология, которая позволяет пользователям легко и безопасно генерировать и управлять сложными паролями, является простым средством, с помощью которого издатели программного обеспечения могут повысить ценность своей линии продуктов».
Lamantine Software продолжает развивать свои технологии и приветствует запросы от поставщиков программного обеспечения, желающих добавить программы безопасного управления паролями к своим предложениям. По вопросам сотрудничества можно обращаться к Роберту Пинкасу, вице-президенту по продажам и маркетингу, robert.pinkas@stickypassword.com.
О компании
Lamantine Software специализируется на разработке компактных и надежных технологий безопасности, которые помогают индивидуальным пользователям и малому бизнесу защищать свою личную информацию от взлома, фишинга и других атак социальной инженерии. Флагманский продукт компании - Sticky Password - используют уже более миллиона человек по всему миру, доверяя ему предоставления надежной защиты эффективно и незаметно. Программное обеспечение доступно на английском, французском, немецком, чешском и русском языках и в настоящее время адаптировано для Windows XP, Windows Vista, Windows7 и Apple iPhone.
Дополнительную информацию о менеджере паролей Sticky Password можно получить на сайте http://www.stickypassword.ru/
Контактная информация:
Роберт Пинкас Lamantine Software Тел: +420 606 757 002 E- mail: robert.pinkas@stickypassword.com.
Контактное лицо: Юлия Вундер (написать письмо автору)
Компания: Lamantine Software (все новости этой организации)
Добавлен: 00:05, 23.10.2012
Количество просмотров: 815
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
61 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
| Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026, |
38 |
| Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. |
|
|
 |