ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новософт предоставил права авторизированного партнера популярному интернет-магазину Софтмаг

Компания Новософт, один из лидеров в сфере разработки программного обеспечения, анонсировала начало партнерства с компанией Софтмаг. Интернет-магазин www.softmag.ru специализируется на продаже лицензионного программного обеспечения с доставкой конечному потребителю.


Интернет магазин Софтмаг является представителем многих российских и зарубежных производителей программного обеспечения. Кроме того, интернет-магазин www.softmag.ru осуществляет доставку программного обеспечения конечному потребителю по всей России.


Компания СофтМаг стала авторизированным партнером Новософт в рамках стратегии широкого охвата и продвижения программ резервного копирования данных розничному клиенту.


«Начало сотрудничество наших компаний, в первую очередь, полезно конечному потребителю. Не секрет, что домашние пользователи, ничуть не меньше, чем корпоративные, заинтересованы в копировании бесценных личных и профессиональных данных, хранящихся на их компьютерах. В этом отношении, интернет-магазин Софтмаг – идеальная площадка, где встречается ПО-разработчик и рядовой пользователь. Мы к этой встрече неплохо подготовились, поэтому, заранее уверены, что версии программы резервного копирования данных Handy Backup Home Standard и Handy Backup Home Professional станут бестселлерами этого интернет-магазина», - рассказал Тарас Никишин, руководитель отдела по работе с партнёрами Новософт в России и странах ближнего зарубежья.


Интернет-магазин СофтМаг является одним из лидеров по продаже лицензионного программного обеспечения на российском рынке. Теперь клиенты интернет-магазина СофтМаг получили возможность приобрести лицензионные решения для дома и офиса в области резервного копирования данных продуктов Handy Backup.


Партнёрство двух компаний полезно как интернет-магазину www.softmag.ru , получая разработчика и поставщика лицензионного ПО, так и для Новософт Handy Backup, так как это позволяет широко охватить аудиторию пользователей, а также отлажено работать с сегментами потребителей продуктов Standard и Professional. Кроме того, у нового партнера появилась возможность одним из первых представить новую версию Handy Backup – 7.3.0. Новая версия популярной платформы для резервного копирования поддерживает онлайн >бэкап по протоколу WebDAV, возможность сохранения и восстановления данных с любого места, даже после перемещения резервной копии, включает в себя ряд новых плагинов (в частности, баз данных "1С"), и др.


Об интернет-магазине Софтмаг


Интернет-магазин Софтмаг - компания, ориентированная на продажу конечным пользователям лицензионного программного обеспечения (софта). Для удобства посетителей программное обеспечение в каталоге сайта расположены по темам: Безопасность, Антивирусная защита, Дизайн, Графика и мультимедиа, Утилиты и т. д. Интернет магазин Софтмаг является авторизованным реселлером многих российских и зарубежных производителей программного обеспечения, среди которых Adobe, Corel, Graphisoft, ProgeSoft, Autodesk, Embarcadero, Abbyy, Promt, Magix, Nero, Sony, Roxio, Symantec, Eset, dr.Web, Лаборатория Касперского и многих других. Сайт компании: >www.softmag.ru


О линейке продуктов Handy Backup


Handy Backup - это линейка продуктов для резервного копирования и аварийного восстановления данных для домашних и корпоративных пользователей. Версии продуктов включает себя версии для ПК (Handy Backup Standard, Professional и Office Expert), серверов и рабочих станций (Handy Backup Server), а также мобильных устройств на базе OS Android (Handy Backup для Android). Программа является условно-бесплатным ПО с 30-дневным пробным периодом. Handy Backup для ПК, серверов и рабочих станций работает под операционными системами Windows 8/7/Vista/XP и 2008/2003 Server. Цены на продукт варьируются от 500 руб. за Handy Backup Standard до 16,170 руб. за Handy Backup Server (лицензия включает 20 клиентских станций). В 2012 году исполняется десять лет с момента выхода продукта на международный рынок. Подробнее о программе можно узнать на сайте http://handybackup.ru.


О компании Новософт


Центральным направлением деятельности компании "Новософт" является разработка и продвижение на мировом рынке широкого спектра программных решений для защиты данных и автоматизации бизнес-процессов. Среди партнёров компании - "Microsoft", "Oracle", "IBM", "1С"; среди клиентов – "Роснано", "Газпром", "Моторолла", "Норильский никель" и многие другие. В 2012 году компания празднует свой двадцатый день рождения. Более подробная информация о компании Новософт доступна по адресу в Интернете: http://www.novosoft.ru


Контактная информация


Алексей Долгушев


Новософт


Телефон: +7 (383) 330-34-69


E-mail: pressrelease@novosoft.net



Контактное лицо: Алексей Долгушев (написать письмо автору)
Компания: Новософт (все новости этой организации)
Добавлен: 16:24, 18.10.2012
Количество просмотров: 1143

ИТ-бизнес готов помогать профильному образованию. Готовы ли чиновники не утопить эту помощь в бюрократических проволочках?, ИВК, 21:53, 12.11.2025, Россия
213
11 ноября 2025 г., Москва


YADRO и Smart Engines заключили стратегическое партнерство для выхода на дружественные рынки, Smart Engines, 21:54, 12.11.2025, Россия
214
Технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») и Smart Engines, ведущий российский разработчик систем распознавания документов, объявили о заключении стратегического партнерства на международной технологической выставке GITEX GLOBAL в Дубае.


Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 14:43, 12.11.2025,
246
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


Smart Monitor откроет на SOC Forum лекторий и виртуальное ралли, VolgaBlob, 12:34, 12.11.2025, Россия
250
Впервые в истории проведения SOC Forum на стенде Smart Monitor заработает полноценный лекторий, где в течение трех дней будут проходить выступления экспертов на темы безопасности и анализа данных.


«НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России и N3.Health завершили пилотные испытания сервиса подписания согласий на участие в клиническом исследовании в приложении MILA, Нетрика, 12:23, 12.11.2025, Россия
102
Сервис полностью соответствует требованиям законодательства, вступающим в силу с 1 января 2026 года.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал-проекты в индустрии питания достиг среднерыночного уровня, Рейтинг Рунета, 10:24, 12.11.2025, Россия
104
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» изучил состав, стоимость и продолжительность проектов для компаний в секторе общественного питания.


Хайстекс и ITKey заключили стратегическое технологическое партнерство для ускорения последовательного импортозамещения в дата-центрах и поддержки тренда массовых миграций клиентов на платформы KeyStack и KeyVirt, ITKey, 09:19, 12.11.2025, Россия
102
Российская компания «Хайстекс» и компания ITKey объявили о начале стратегического технологического сотрудничества, направленного на развитие инновационных решений и усиления позиций на рынке.


Студенты МГИМО изучают большие данные в госуправлении вместе с БФТ-Холдингом, БФТ-Холдинг, 09:18, 12.11.2025, Россия
113
БФТ-Холдинг проводит цикл лекций для студентов факультета управления и политики Московского государственного института международных отношений Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО).


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 13:57, 10.11.2025,
247
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


«АРМО-Системы» начала поставлять профессиональные Full HD мониторы Smartec STM-245 rev.2 с диагональю 24”, АРМО-СИСТЕМЫ, 12:56, 10.11.2025, Россия
248
Компания «АРМО-Системы» представила новые 24” мониторы для системы видеонаблюдения Smartec STM-245 rev.2 с разрешением Full HD, яркостью 250 кд/кв. м и контрастностью 3000:1


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100