ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новософт предоставил права авторизированного партнера популярному интернет-магазину Софтмаг

Компания Новософт, один из лидеров в сфере разработки программного обеспечения, анонсировала начало партнерства с компанией Софтмаг. Интернет-магазин www.softmag.ru специализируется на продаже лицензионного программного обеспечения с доставкой конечному потребителю.


Интернет магазин Софтмаг является представителем многих российских и зарубежных производителей программного обеспечения. Кроме того, интернет-магазин www.softmag.ru осуществляет доставку программного обеспечения конечному потребителю по всей России.


Компания СофтМаг стала авторизированным партнером Новософт в рамках стратегии широкого охвата и продвижения программ резервного копирования данных розничному клиенту.


«Начало сотрудничество наших компаний, в первую очередь, полезно конечному потребителю. Не секрет, что домашние пользователи, ничуть не меньше, чем корпоративные, заинтересованы в копировании бесценных личных и профессиональных данных, хранящихся на их компьютерах. В этом отношении, интернет-магазин Софтмаг – идеальная площадка, где встречается ПО-разработчик и рядовой пользователь. Мы к этой встрече неплохо подготовились, поэтому, заранее уверены, что версии программы резервного копирования данных Handy Backup Home Standard и Handy Backup Home Professional станут бестселлерами этого интернет-магазина», - рассказал Тарас Никишин, руководитель отдела по работе с партнёрами Новософт в России и странах ближнего зарубежья.


Интернет-магазин СофтМаг является одним из лидеров по продаже лицензионного программного обеспечения на российском рынке. Теперь клиенты интернет-магазина СофтМаг получили возможность приобрести лицензионные решения для дома и офиса в области резервного копирования данных продуктов Handy Backup.


Партнёрство двух компаний полезно как интернет-магазину www.softmag.ru , получая разработчика и поставщика лицензионного ПО, так и для Новософт Handy Backup, так как это позволяет широко охватить аудиторию пользователей, а также отлажено работать с сегментами потребителей продуктов Standard и Professional. Кроме того, у нового партнера появилась возможность одним из первых представить новую версию Handy Backup – 7.3.0. Новая версия популярной платформы для резервного копирования поддерживает онлайн >бэкап по протоколу WebDAV, возможность сохранения и восстановления данных с любого места, даже после перемещения резервной копии, включает в себя ряд новых плагинов (в частности, баз данных "1С"), и др.


Об интернет-магазине Софтмаг


Интернет-магазин Софтмаг - компания, ориентированная на продажу конечным пользователям лицензионного программного обеспечения (софта). Для удобства посетителей программное обеспечение в каталоге сайта расположены по темам: Безопасность, Антивирусная защита, Дизайн, Графика и мультимедиа, Утилиты и т. д. Интернет магазин Софтмаг является авторизованным реселлером многих российских и зарубежных производителей программного обеспечения, среди которых Adobe, Corel, Graphisoft, ProgeSoft, Autodesk, Embarcadero, Abbyy, Promt, Magix, Nero, Sony, Roxio, Symantec, Eset, dr.Web, Лаборатория Касперского и многих других. Сайт компании: >www.softmag.ru


О линейке продуктов Handy Backup


Handy Backup - это линейка продуктов для резервного копирования и аварийного восстановления данных для домашних и корпоративных пользователей. Версии продуктов включает себя версии для ПК (Handy Backup Standard, Professional и Office Expert), серверов и рабочих станций (Handy Backup Server), а также мобильных устройств на базе OS Android (Handy Backup для Android). Программа является условно-бесплатным ПО с 30-дневным пробным периодом. Handy Backup для ПК, серверов и рабочих станций работает под операционными системами Windows 8/7/Vista/XP и 2008/2003 Server. Цены на продукт варьируются от 500 руб. за Handy Backup Standard до 16,170 руб. за Handy Backup Server (лицензия включает 20 клиентских станций). В 2012 году исполняется десять лет с момента выхода продукта на международный рынок. Подробнее о программе можно узнать на сайте http://handybackup.ru.


О компании Новософт


Центральным направлением деятельности компании "Новософт" является разработка и продвижение на мировом рынке широкого спектра программных решений для защиты данных и автоматизации бизнес-процессов. Среди партнёров компании - "Microsoft", "Oracle", "IBM", "1С"; среди клиентов – "Роснано", "Газпром", "Моторолла", "Норильский никель" и многие другие. В 2012 году компания празднует свой двадцатый день рождения. Более подробная информация о компании Новософт доступна по адресу в Интернете: http://www.novosoft.ru


Контактная информация


Алексей Долгушев


Новософт


Телефон: +7 (383) 330-34-69


E-mail: pressrelease@novosoft.net



Контактное лицо: Алексей Долгушев (написать письмо автору)
Компания: Новософт (все новости этой организации)
Добавлен: 16:24, 18.10.2012
Количество просмотров: 1109

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
40
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
33
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
32
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
108
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
100
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
97
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
99
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
41
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100