ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания JYSK торжественно открыла 2000-й магазин

Крупнейшая в Северной, Центральной и Восточной Европе сеть супермаркетов товаров для дома JYSK продолжает стремительно развиваться и открывает 2000-й магазин. По случаю события компания JYSK порадует своих клиентов по всему миру множеством выгодных предложений.

Открытие 2000-го по счету магазина JYSK (http://www.jysk.ua/) расценивает как важную ступеньку в реализации стратегии динамичного расширения по всему миру. Совсем недавно, в 2005 году, JYSK отметил открытие 1000-го магазина. Всего за семь лет компании удалось удвоить количество торговых точек по всему миру.

История компании JYSK началась в 1979 году, когда Ларс Ларсен, мелкий датский предприниматель, открыл свой первый магазин в городе Орхусе (Дания). Изначально основной идеей JYSK была продажа товаров по доступным ценам и в дальнейшем расширение ассортимента компании, чтобы предложить больший выбор клиентам JYSK. Очень скоро владелец убедился, что идея была удачной. Уже через пять лет Ларсен открыл свой первый магазин за пределами Дании, и с тех пор компания расширяется все более стремительными темпами.

Сегодня JYSK является международной группой, имеющей 2000 магазинов в 34 странах и насчитывающей более 17 000 сотрудников. Еженедельно компания открывает в среднем две-три торговые точки по всему миру, и в начале октября 2012 состоялось открытие двухтысячного магазина в городе Лекнес, расположенного на Лофотенских островах (Лофоте́нские острова́) Норвегии в северной части Атлантического океана. Отдаленное расположение магазина подтверждает политику компании – быть доступными для всех вне зависимости от географии.

«Я так горд, что мы достигли этого рубежа! Для меня очень важно видеть, как JYSK постоянно развивается и представляет собой здоровый бизнес. В частности, в последние годы компания постоянно растет и расширяется, и следующая наша цель – через 10-15 лет отпраздновать открытие 4000-го магазина. Это амбициозная задача, но иметь большие амбиции – это прекрасно», – сказал Ларс Ларсен, основатель и владелец компании JYSK.

Дополнительная информация:

JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Первый магазин сети был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK.

Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, имеющую более 2000 магазинов в 34 странах мира, в основном расположенных в Европе. В JYSK работает почти 17 000 человек. Годовой оборот группы составляет 2,5 млрд евро.

JYSK является лидером на европейских рынках в категориях домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, спальни, гостиной.

В Украине компания работает с 2004 года на условиях франзчайзинга. На данный момент в Украине представлены 10 магазинов JYSK: в Киеве, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Симферополе, Севастополе и Ялте. Интернет магазин: http://www.jysk.ua

Контакты:

www.jysk.ua
(044) 466-44-24

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: JYSK (все новости этой организации)
Добавлен: 17:33, 17.10.2012
Количество просмотров: 906

В Новосибирске прошли учебно-методические сборы с руководителями подразделений Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:54, 05.05.2026, Россия
38
Учебно-методические сборы для начальников отрядов и команд прошли на базе Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России». Ключевой задачей мероприятия стало повышение профессионального уровня руководящего состава и эффективности защиты объектов транспортной инфраструктуры.


The Trends представляет Moscow Trading Week, Moscow Trading Week, 21:16, 05.05.2026, Россия
35
Moscow Trading Week: 13–15 мая 2026, Москва, Башня «Федерация». Ключевое событие для трейдеров, инвесторов и профи финрынков России/СНГ. Секции, мастер-классы, экспертные прогнозы и обсуждение трендов.


«Таврида Модная» 2026: зачем брендам, государству и экспертам ехать в Крым, Таврида Модная, 21:14, 05.05.2026, Россия
39
23–24 октября в Mriya Resort состоится B2B-фестиваль «Таврида Модная». Площадка объединит производителей, байеров, инвесторов и экспертов легкой промышленности для развития бизнеса, интеграции новых регионов и расширения экспортных возможностей.


Депо Ачинск исполнилось 110 лет, ЛокоТех-Сервис, 21:05, 05.05.2026, Россия
37
Коллектив депо Ачинск Красноярского филиала «ЛокоТех-Сервиса» поздравили руководители компании «ЛокоТех», Красноярской железной дороги, краевой и городской администраций.


Трансформация 2.0» от «Сигнон»: путь к сцене, открывающий масштаб личности, Сигнон, 21:57, 31.03.2026, Россия
280
Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячный интенсив, где участники проходят путь от идеи до большого концерта с оркестром и выступают перед аудиторией более 1000 человек.


Мценские росгвардейцы рассказали школьникам о войсках национальной гвардии России, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:54, 31.03.2026, Россия
286
В рамках акции «Дни Росгвардии» и в преддверии 215-летия образования войск правопорядка и 10-летия образования войск национальной гвардии Российской Федерации сотрудники мценского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области провели День профессии для местных школьников.


«Сигнон» стал партнером звездного благотворительного квиза в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями, СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 20:18, 28.03.2026, Россия
81
10 марта в Москве прошел звездный квиз Первого канала и Союза пиарщиков в помощь детям. Сборы направлены в фонд «Маршрут к здоровью: Дети!». Партнер события — школа «Сигнон» Алексея Москалева.


Эксперт «ЭнерджиМакс групп» Мариям Исмагилова рассказала о пробиотике «Максилин» и его роли в укреплении здоровья, «ЭнерджиМакс групп», 22:38, 20.03.2026, Россия
122
«ЭнерджиМакс групп» с пробиотиком «Максилин» меняет качество жизни через биотехнологии. Компания развивается в 9 странах, готовит собственное производство и масштабируется на госуровне, акцентируя внимание на науке, партнерстве и просвещении.


Активити-парк «ДвижОК» получил «Оскар» индустрии развлечений, Активити парк Движок, 22:36, 20.03.2026, Россия
101
18 марта 2026, МОСКВА – Активити парк «ДвижОК» получил высшую награду индустрии, став победителем ежегодной премии Российской Ассоциации Парков и производителей аттракционов (РАППА). Эксперты признали комплекс лучшим в номинации «Крытый развлекательный центр площадью до 1000 кв. метров».


На Урале работники ведомственной охраны Минтранса России провели тренировки, чтобы усовершенствовать навыки защиты объектов транспортной инфраструктуры, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:22, 20.03.2026, Россия
105
На двух путепроводах магистральной дороги «Екатеринбург-Тюмень», которые находятся под защитой Уральского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», прошли тренировки с личным составом команды «Екатеринбург».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100