 |
Группа компаний «1С-Рарус» открывает филиал в Самаре на базе 1С:Франчайзи «Имплозия СОФТ»
Новый филиал в России открыт на базе известного в Самаре 1С:Франчайзи «Имплозия СОФТ», который работает на рынке автоматизации с 2000 года и являлся на момент слияния одним из крупнейших официальных партнеров фирмы «1С» в регионе.
В числе клиентов компании «Имплозия СОФТ» - «Русфинансбанк», ОАО «Самаранефтегеофизика», Буровая компания «Евразия», «Стандарт» (ТМ Alkohall), «Автэл», «ОРТО», «Универсальное бурение», завод им. Тарасова и др.
По словам директора компании «1С-Рарус» Дмитрия Казачкова, выбор «Имплозии СОФТ» в качестве партнера для создания филиала был обусловлен высокой квалификацией ее сотрудников, а также наличием положительного опыта совместных проектов при автоматизации предприятий Самары.
Открытие филиала в Самаре позволит консолидировать опыт успешно действующей региональной компании, владеющей спецификой местного рынка, с передовыми технологиями «1С-Рарус». Цель открытия филиала – предложить предпринимателям и корпорациям региона высокое качество услуг.
Информация о группе компаний «1С-Рарус» История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 14 городах России и Украины. За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. «1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Сайт группы компаний: www.rarus.ru. За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.
Справка о компании «Имплозия СОФТ» Отсчет своей деятельности компания «Имплозия СОФТ» ведет с 1995 г., когда в фирме «Имплозия», на тот момент специализирующейся в области оптовой и розничной торговли фармацевтическими препаратами, был создан отдел информационных технологий. В 1997 г. отдел преобразован в Департамент информационных технологий и логистики, на базе которого в 2000 г. и была создана компания «Имплозия СОФТ». Сегодня «Имплозия СОФТ» - это: 1. Автоматизация процессов любого уровня сложности на предприятиях различных видов деятельности, как с использованием программных продуктов фирмы «1С», так и других средств разработки по желанию заказчика. 2. Продажа, установка, настройка и дальнейшее сопровождение программных продуктов «1С» и Microsoft. 3. Продажа, установка, ремонт и обслуживание компьютеров и оргтехники. 4. Учебный центр со статусами Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации фирмы «1С». Квалификация сотрудников подтверждена 45 сертификатами 1С:Специалист и 83 сертификатами 1С:Профессионал по различным программным продуктам 1С, 6 сотрудников имеют международные сертификаты по программированию в различных средах (С++, Delphi, MS SQL и др.). В компании «Имплозия СОФТ» функционирует система менеджмента качества на основе стандарта ISO 9001:2008. Клиентами компании на сегодняшний день являются более 2000 организаций.
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 04:15, 12.10.2012
Количество просмотров: 1099
| Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия |
414 |
| Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно. |
|
| Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия |
422 |
| 2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан |
|
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия |
799 |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
 |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия |
46 |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
 |
| Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия |
45 |
| Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ). |
 |
|
 |