ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний «1С-Рарус» открывает филиал в Самаре на базе 1С:Франчайзи «Имплозия СОФТ»

Новый филиал в России открыт на базе известного в Самаре 1С:Франчайзи «Имплозия СОФТ», который работает на рынке автоматизации с 2000 года и являлся на момент слияния одним из крупнейших официальных партнеров фирмы «1С» в регионе.

В числе клиентов компании «Имплозия СОФТ» - «Русфинансбанк», ОАО «Самаранефтегеофизика», Буровая компания «Евразия», «Стандарт» (ТМ Alkohall), «Автэл», «ОРТО», «Универсальное бурение», завод им. Тарасова и др.

По словам директора компании «1С-Рарус» Дмитрия Казачкова, выбор «Имплозии СОФТ» в качестве партнера для создания филиала был обусловлен высокой квалификацией ее сотрудников, а также наличием положительного опыта совместных проектов при автоматизации предприятий Самары.

Открытие филиала в Самаре позволит консолидировать опыт успешно действующей региональной компании, владеющей спецификой местного рынка, с передовыми технологиями «1С-Рарус». Цель открытия филиала – предложить предпринимателям и корпорациям региона высокое качество услуг.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 14 городах России и Украины.
За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru.
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Справка о компании «Имплозия СОФТ»
Отсчет своей деятельности компания «Имплозия СОФТ» ведет с 1995 г., когда в фирме «Имплозия», на тот момент специализирующейся в области оптовой и розничной торговли фармацевтическими препаратами, был создан отдел информационных технологий. В 1997 г. отдел преобразован в Департамент информационных технологий и логистики, на базе которого в 2000 г. и была создана компания «Имплозия СОФТ».
Сегодня «Имплозия СОФТ» - это:
1. Автоматизация процессов любого уровня сложности на предприятиях различных видов деятельности, как с использованием программных продуктов фирмы «1С», так и других средств разработки по желанию заказчика.
2. Продажа, установка, настройка и дальнейшее сопровождение программных продуктов «1С» и Microsoft.
3. Продажа, установка, ремонт и обслуживание компьютеров и оргтехники.
4. Учебный центр со статусами Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации фирмы «1С».
Квалификация сотрудников подтверждена 45 сертификатами 1С:Специалист и 83 сертификатами 1С:Профессионал по различным программным продуктам 1С, 6 сотрудников имеют международные сертификаты по программированию в различных средах (С++, Delphi, MS SQL и др.).
В компании «Имплозия СОФТ» функционирует система менеджмента качества на основе стандарта ISO 9001:2008.
Клиентами компании на сегодняшний день являются более 2000 организаций.

Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 04:15, 12.10.2012
Количество просмотров: 1111

3Logic Group и Justo Group поставили графические станции Raskat в «Колледж Петербургской моды», 3Logic Group, 22:27, 17.03.2026,
112
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, совместно с партнером Justo Group, дистрибьютором и интегратором ИТ-оборудования, реализовала проект по обновлению материально-технической базы Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды» (СПб ГБ ПОУ КПМ).


Александр Прошин возглавил направление партнерских продаж в DатаРу, ДатаРу, 22:26, 17.03.2026, Россия
101
Группа компаний DатаРу назначила Александра Прошина на должность руководителя направления партнерских продаж.


VOX: среднее время контакта с digital-рекламой сократилось почти в 2 раза, Hybrid, 22:26, 17.03.2026, Россия
106
AI Vision-платформа VOX, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, совместно с исследовательским центром «НейроБренд» и компанией «Логика Молока» провела нейроисследование рекламных плейсментов.


«Рейтинг Рунета»: только 12% специалистов полностью понимают, как работает новый сбор 3% на рекламу в интернете, Рейтинг Рунета, 22:25, 17.03.2026, Россия
106
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» в партнерстве с Digital Club и юридической фирмой «Рунетлекс» провели исследование среди специалистов, работающих с рекламой в интернете: рекламодателей, агентств и юристов.


«1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:24, 17.03.2026, Россия
105
«1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.6 с усиленной безопасностью и поддержкой ALT Linux, "Группа Астра", 22:23, 17.03.2026, Россия
105
«Группа Астра» представила новую версию системы управления конфигурациями Astra Configuration Manager (ACM) 1.6. Релиз сфокусирован на повышении безопасности развертывания в защищенных инфраструктурах и продолжении стратегии мультивендорности — теперь решение поддерживает работу с операционной системой ALT Linux.


Группа «Борлас» обеспечит промышленным предприятиям переход с Teamcenter/NX на T-FLEX PLM с помощью инструментов искусственного интеллекта, Группа "Борлас", 22:13, 17.03.2026, Россия
41
Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляет о разработке модуля TC2TFD для миграции инженерных данных из Teamcenter® и NX® в программный комплекс T-FLEX PLM на основе инструментов ИИ.


Симбиоз сильных: «Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ объединяют усилия в RFID, ГК "Силтэк", 22:11, 17.03.2026, Россия
45
ООО «Альфа-Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» подписали Соглашение о сотрудничестве.


Автоматизация взаимодействия с ГИИС ДМДК в ювелирной компании «Дэалексо» на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:07, 17.03.2026,
41
В ювелирную компанию «Дэалексо» внедрили модуль «Аксиома: Интеграция с ГИИС ДМДК» на базе «1С». Полностью автоматизировали обмен данными с государственной системой, снизили ручной ввод, уменьшили ошибки и ускорили учёт ювелирных изделий. Работа стала существенно эффективнее.


Сразу два продукта компании «Деснол» получили статус «1С-Совместно Лучший продукт КОРП 2025», Деснол, 22:06, 17.03.2026,
45
В топ-10 решений для крупных внедрений с наилучшим качеством вошли «1С:ITILIUM Управление услугами КОРП» и «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП» от компании «Деснол».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100