ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Губернатор Белгородской области рекомендует ГЛОНАСС

В Старом Осколе начал работу Центр «Навигационно-информационные системы «Оскол». Инновационная система на базе ГЛОНАСС была внедрена компанией «М2М телематика» для повышения эффективности управления транспортными средствами города и снижения затрат на их содержание.

На данный момент абонентскими ГЛОНАСС/GPS-терминалами - M2M-Cyber GLX - оборудован муниципальный транспорт города. В дальнейшем к навигационно-информационной системе планируется подключить кареты «скорой помощи», машины службы ГО и ЧС, управления внутренних дел и др. Услугами системы на платной основе смогут также воспользоваться и коммерческие автотранспортные предприятия.

Региональная навигационно-информационная система Старооскольского городского округа предназначена для эффективного управления городским общественным транспортом и спецтехникой предприятий города. С помощью навигационно-информационной системы в режиме реального времени можно контролировать местоположение транспортных средств, скорость движения, расход топлива, соблюдение графика маршрутов и мн. др.

Навигационная система, основанная на ГЛОНАСС-технологиях, позволит повысить уровень безопасности пассажирских перевозок в городе и сократить расходы на содержание автопарка транспортных средств, предположительно до 30%.

Существенную помощь окажут и технологии ГЛОНАСС при возникновении ДТП и иных непредвиденных ситуаций в дороге - все машины, подключенные к региональной навигационно-информационной системе, оборудованы специальными «тревожными кнопками», позволяющими в любое время связаться с диспетчером и сообщить о возникновении ЧП.

С работой информационно-навигационной системы уже ознакомился губернатор Белгородской области Евгений Савченко. В рамках открытия Центра «Навигационно-информационные системы «Оскол» губернатор интересовался стоимостью проекта, его надежностью, а также возможностью использования системы в других городах и районах Белгородской области. Евгений Савченко остался доволен навигационной системой и предложил шире применять навигацию для контроля работы муниципального транспорта.

Контактное лицо: Бочарова Оксана (написать письмо автору)
Компания: M2M телематика (все новости этой организации)
Добавлен: 18:26, 18.01.2010
Количество просмотров: 846

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
276
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
284
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
277
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
278
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
44
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100